Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 32
Пользователей: 2
natikln, lizaveeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Сайт

Сумерки в Англии

22:57
Сегодня мы получили письмо от наших британских коллег, в котором они приглашают всех желающих, кто окажется в Лондоне или Бирмингеме с 18 по 20 сентября, поучаствовать в серии тематических Сумеречных мероприятий.

Специально для этого приглашены звёзды-актёры Сумеречной саги - Келан Латс (Эммет Каллен), Часк Спенсер (Сэм Ули) и Хосе Зунига (Мистер Молина, преподаватель биологии).

Кто знает, может быть кому-то посчасливится оказаться в Англии в эти дни?.. У Вас есть возможность встретиться с актёрами и взять у них автограф, а также пообщаться с англоязычними фанатами Саги, поделиться мнениями и обрести новых друзей.

Если вы заинтересовались, пройдите по ссылке http://www.massiveevents.co.uk/ Баннер сайта вы можете найти в разделе "Наши друзья" в верхней строчке.
Категория: Сайт | Добавил: Julyoks |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Тигра81   (06.09.2009 09:47) [Материал]
Я тоже хочууууу! cry

0
11 Oly-Shmolly   (05.09.2009 14:14) [Материал]
А я всё равно в Англию хочу... cry

1
10 Angie_in_the_dreams   (05.09.2009 13:16) [Материал]
да ладно ,ребят)) черт с этой Англией:)) это же не последняя возможность:) уверена, таких встреч будет много:))

0
9 Oly-Shmolly   (05.09.2009 13:00) [Материал]
Я хочу в Англию...( Уже давно хотела... а теперь... cry

0
8 krenechka   (05.09.2009 12:50) [Материал]
ээх!!! жалко!! вот повезет кому -то(((

0
7 BoyarunyAniretake   (05.09.2009 11:41) [Материал]
cry

0
6 Jessi   (05.09.2009 04:32) [Материал]
не суждено мне быть в эти дни в англии....как жаль

0
5 Terra_Incognita   (05.09.2009 03:29) [Материал]
Келлан Латс!!!:o
эх, повезет же кому то... sad

3
4 Mirinka   (05.09.2009 00:23) [Материал]
Вот не пруха, я туда только 21 приеду, что ты будешь делать:) АААА, зачем же нас так, мы же не железные cry , мы везде хотим!!! И фильму уже очень хотим!!! biggrin

0
3 Brook   (04.09.2009 23:54) [Материал]
почему меня не будет в эти сроки в Англии???((((((
Хочу туда!!! sad sad sad

0
2 Пуля   (04.09.2009 23:47) [Материал]
Повезло людишкам)) happy

1
1 Кристал   (04.09.2009 23:11) [Материал]
АААААААААААААА.......я рыдаю!!!
так нечестно!!!!
dry dry dry
я хочу ТУДА!!! sad sad sad cry angry angry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью