Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
Светлана2992, as2383187, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 18 » Фильм "Рассвет"

«Сумерки. Сага: Рассвет» - обратный отсчет: вспоминаем DVD к фильмам Сумеречной саги

23:37
ДВД РассветНочью в [прошлую] пятницу под дверями местных магазинов можно было увидеть толпы сумеречных фанатов, желающих ухватить DVD или Blu-ray первой части «Рассвета», когда часы пробьют двенадцать. Две крупнейших сети в стране также для того, чтобы побудить фанатов посетить их полночную вечеринку предлагают специальные стимулы, от показа кадров из «Рассвета – Часть II» до показа посланий от членов актерского состава. Это конечно что-то новенькое в сравнении с 2009 годом, когда на DVD вышел первый фильм «Сумерки», и было почти невозможно попасть на полночное мероприятие в честь выхода диска.

В этом году Саммит сломал традицию выпуска DVD в марте и сдвинули время, чтобы совпасть с Днем Святого Валентина. По большей части это выглядит ловким маркетинговым ходом, обусловленным свадебными мотивами и медовым месяцем в фильме. И конечно, это никак не навредило им в кассовых сборах от фильма, превзошедших результат «Затмения» в мире.

Учитывая основанное на прошлых впечатлениях ожидание, которое все нарастает к последнему DVD, на что надеются фанаты сейчас? Что фанаты хотят увидеть больше всего, в дополнение к самому фильму? Каковы были успехи и неудачи предыдущих DVD?

Единственное, что фанаты хотят, кажется, единогласно, это услышать комментарии главной тройки: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера. На DVD «Сумерек» были комментарии режиссера Кэтрин Хардвик, Паттинсона и Стюарт. Каждый из них в то время был относительным новичком в комментариях. В их игривых подшучиваниях была живая искренность и явная причудливость все время. Комментарии не были механическими, и отмечали смешные моменты в фильме. Самокритичные комментарии Паттинсона (как например: «Жутко выглядящий в бейсбольном прикиде… и с начесом на голове, вы понимаете, это не дело. Особенно с «вылепленными» бровями… Я на самом деле жутковат в реальности…») расположили к нему фанатов. Люди чувствовали себя так, как будто они смотрели фильм, обсуждая его со своими друзьями.

Все было по другому, когда вышло «Новолуние». Паттинсон был занят в фильмах «Воды слонам» и «Помни меня», пока Стюарт снималась в «Ранэвейс». В результате оказалось, что их плотный график съемок не дает им возможности записать комментарии. По каким-то причинам не пробовали записать Лотнера и Вайца, и записали одного режиссера Криса Вайца с небольшими дополнительными комментариями режиссера видеомонтажа Питера Ламберта. Для большинства фанатов это были худшие дополнительные материалы на DVD. Обсуждение было слишком техническим. Исчезли элементы веселья и эмоции. Вдобавок, на трех разных DVD: Target, Walmart и Borders дополнительные материалы значительно различались. Теперь, когда Borders больше нет, DVD версия – это что-то типа сборника. Фанаты выражали свое возмущение тем, что важные дополнительные материалы не объединены на одном DVD.

К счастью для фанатов, на DVD «Затмения» вернули комментарии Паттинсона и Стюарт. По словам одной из фанаток, Андреа на The Twilight Lexicon, «комментарии к «Затмению» только с Робом и Кристен лучшие. Они более расслаблены и свободны в своих шутках». Она также отметила другой момент, подхваченный многими фанатами: «Было бы забавно ввести еще и Тэйлора – они упоминали, что он предполагал быть там в день записи комментариев». Даже учитывая, что DVD к «Рассвету» последний, Лотнер должен записать комментарии. С другой стороны, в комментариях на DVD «Затмения» впервые участвовала автор Стефани Майер. Её запись была сделана с продюсером Виком Годфри. Поскольку Майер дала всего несколько интервью с момента выхода книги «Рассвет» в августе 2008 года, это была замечательная возможность для новых фанатов из её собственных уст услышать, что она думает.

Помимо комментариев, лучшим на предыдущих DVD оказался материал о том, что происходило за кадром. Чела Мэдисон выразила точку зрения многих фанатов, заявляя: «Я обожаю комментарии и создание документальных роликов, которые показывают другую сторону вовлеченных в проект людей! Каждый человек в чем-то великолепен, и мне очень нравится смотреть «закадровые съемки и то, как все это работает». «Рассвет – Часть I» показал себя с лучшей стороны в недавнем рекламном клипе, в котором мы видим актеров, старающихся не смеяться во время сцены родов, координацию трюков в сценах битвы, разучивание танцев на свадьбе и многое другое.

Еще одно, что можно увидеть на любом DVD Сумеречной саги – фрагменты с шутками и импровизацией. Актеры рассказывали о непредсказуемых вещах, которые случались, когда работала камера, ну а кто не любит хорошую шутку? Только в «Рассвете» вспоминаются два момента, когда зазвонил мобильный Паттинсона во время сцены свадьбы, и Стюарт, убегающая в лес с возгласом: «Джейкоб, подожди меня!». Фанатка Хильда добавляет возможное предположение: «Когда все сказано и сделано, мы понимаем, что Саммит соберет все это вместе и издаст специальным выпуском. Я надеюсь на то, что они выпустят это с материалом, который они исключили! Удаленные сцены, расширенные сцены, комические моменты, и всякое другое! Сделайте их действительно обалденными!» Фанаты могут только надеяться на это.

Какой DVD ваш самый любимый до сих пор и почему? Чего, по вашим ощущениям не хватает, и что студия должна добавить в заключительный DVD в следующем году?

До завершения «Сумерек» осталось 270 дней.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: DVD, «Сумерки. Сага: Рассвет»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Shantanel   (19.02.2012 17:38) [Материал]
Я кусками посмотрела все эти дополнения в интернете, до личного диска ни к Новолунию, ни к Затмению никак не доходили руки, а сейчас не могу найти нормальную лицензию dry

2
1 LanaLuna11   (19.02.2012 01:04) [Материал]
Да добавьте пожалуйста удаленные сцены и все все в последний двд раз с 1 частью рассвета вы нас обломали.
А самый любимый пока затмение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: