Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Мюзикл «Сумерки» находится в разработке, и он приводит в довольно сильное возбуждение. Откуда я узнал? Я и моя подруга были в числе двух счастливчиков, которым довелось увидеть единственное представление «музыкальной версии».
«Музыкальная версия?» Да, я был обеспокоен, собираясь туда, и чтобы подержать себя морально, выпил залпом пару бокалов красного вина в баре New World Stages. Те из вас, у кого есть друзья, одержимые театром, понимают мои сомнения. Единственное, что может быть хуже, чем прийти на ужасную пьесу, это сидеть до конца этой ужасной пьесы. Тебе настолько не нравится игра актеров, что ты даже не можешь запомнить их сюжетные линии.
Вдобавок ко всему, я не могу отнести себя к музыкальным фанатам. Я понял, что мне нравятся «Hedwig and the Angry Inch», «Avenue Q», «Rent», и я думаю, что мне понравится «The Book of Mormon», когда я, наконец, смогу позволить себе это. Но когда гости остаются со мной и хотят увидеть Бродвейское шоу, я всегда говорю: «Моя девушка Энни сводит вас. Она любит мюзиклы».
Перед входом в театр мы обнаружили одетых во фланелевые рубашки девушек-билетеров, которые вели себя как Белла. Мило, не правда ли? Нет. На самом деле, они не были билетерами, это были «подстрекатели», которые заразительно пытались убедить зрителей криками выразить восхищение команде Джейкоба или команде Эдварда, и топать или кричать. Я чувствовал, как будто я снова попал в школьные разборки обделенных вниманием девушек с «Синдромом дефицита внимания и гиперактивностью», которые, чем больше вы игнорируете их, тем громче ведут себя, и красят волосы в сумасшедшие цвета.
Как только я решил уйти в перерыве, Энни прочитала программку и сказала: «Эй, здесь есть несколько настоящих актеров. «Роль Беллы исполняет Меган Фэхи, которая появилась в 81-м эпизоде сериала «Один день чтобы жить» (One Life To Live) и в бродвейской постановке «Почти нормальная семья» (Next to Normal). У неё даже есть страничка на Tumblr.com. Колин Хэнлон, приглашенная звезда в сериале «Американская семейка» (Modern Family), и который появился в «Богеме» (Rent) на Бродвее, сыграл Эдварда. Я не уверен, почему роль в сериале и короткое появление в ситкоме улучшили мое настроение, но это было так.
Перед шоу режиссер или продюсер (я не знаю точно кто именно – он был немолодым мужчиной с забранными в «конский» хвост седыми волосами, который придавал ему вид театрального специалиста) стал объяснять, что они только что закончили, и что они репетировали в течение последних 24 часов. В это не очень верилось, но возбуждение заполненного до отказа зала было очень впечатляющим. Мистер Конский Хвост не сказал, будет ли запущен мюзикл «Сумерки», и когда, но определенно это было в планах на будущее.
Оказалось, что «музыкальная версия» похожа на обычный киношный вариант, только с музыкой, песнями и танцами. Восемь актеров исполняли все роли и оказались очень хорошей командой. Казалось, что среди них нет слабого звена. Мне особенно понравилась Лорен Лопез, которая хорошо поработала, переключаясь между героинями Элис, Джессики, Ренесми и Джейн.
Представление позиционируется как пародия на роман Стефани Майер, но не похоже на «Вампирский засос» или дюжину пародий на YouTube. Очевидно, что автор Эшли Гриффин хорошо знает Сумеречный мир. Она подтрунивает над тем, на чем шутят сами твай-харды, но не насмехается над аудиторией таких книг и фильмов (кроме одного момента в конце). Поскольку это только предварительный просмотр, сценарий показался бессвязным, поэтому я закончу этот отзыв моими бессвязными впечатлениями от вечера:
- Когда Джаред Зирилли, игравший Джейкоба, снимает свою рубашку, вы чувствуете неловкость за свое тело, не важно, в какой хорошей, как вы думаете, форме вы бы не были.
- Первый акт довольно-таки соответствует первой книге, тогда как вторая половина мчится через остальные три.
- Гарри Поттером, Гермионой и Роном заменяют Джеймса, Викторию и Лорана как главных злодеев, и они, как ни странно, кажутся подходящими.
- Вольтури сыграл оркестр.
- Хотя сценарий все еще нуждается в доработке, песни на самом деле сильные и очень веселые. Моя любимая – «I Imprinted on an Infant» («Я запечатлился на ребенке»), которую пели Джейкоб и Ренесми, и где Ренесми поднимает юбку, чтобы показать пеленки.
- В интервью автор Эшли Гриффин сказала, что она думала о мюзикле, когда читала «Сумерки» и книгу "Counterfeit Gods" о природе одержимости (прим. пер.: Counterfeit Gods дословно «Поддельные Боги»). К сожалению, она старается в конце впихнуть навязчивые комментарии – делая последнюю часть про-«Гарри Поттеровской». Это не портит, но оставляет эксцентричные ощущения.
- Я все-таки рекомендую мюзикл всем фанатам «Сумерек» или любителям музыки в целом.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо большое за перевод) Вольтури сыграл оркестр. - а вот это меня убило, нужно еще раз пересмотреть Ребята постарались на славу, большое им за это спасибо
Спасибо за перевод. После просмотра видео прочитала с интересом. Остается только надеяться, что в итоге полную версию мюзикла зальют на какой-нить ютуб, чтобы и мы, обделенные, смогли насладиться этой шедеврой. Судя по описанию и отдельным кадрам, вещь и вправду улетная.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ