Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
Blondy-nka, lidia2489, Ritz, Ryabina, Гузель8348, miroslava7401, katen0k, inleyn, Румынка, Gal13, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 27 » Фильм "Сумерки"

«Сумерки»: первоклассный и великолепный мюзикл

12:04
Мюзикл Сумерки«Признания твай-хардовца»:

Мюзикл «Сумерки» находится в разработке, и он приводит в довольно сильное возбуждение. Откуда я узнал? Я и моя подруга были в числе двух счастливчиков, которым довелось увидеть единственное представление «музыкальной версии».

«Музыкальная версия?» Да, я был обеспокоен, собираясь туда, и чтобы подержать себя морально, выпил залпом пару бокалов красного вина в баре New World Stages. Те из вас, у кого есть друзья, одержимые театром, понимают мои сомнения. Единственное, что может быть хуже, чем прийти на ужасную пьесу, это сидеть до конца этой ужасной пьесы. Тебе настолько не нравится игра актеров, что ты даже не можешь запомнить их сюжетные линии.

Вдобавок ко всему, я не могу отнести себя к музыкальным фанатам. Я понял, что мне нравятся «Hedwig and the Angry Inch», «Avenue Q», «Rent», и я думаю, что мне понравится «The Book of Mormon», когда я, наконец, смогу позволить себе это. Но когда гости остаются со мной и хотят увидеть Бродвейское шоу, я всегда говорю: «Моя девушка Энни сводит вас. Она любит мюзиклы».

Перед входом в театр мы обнаружили одетых во фланелевые рубашки девушек-билетеров, которые вели себя как Белла. Мило, не правда ли? Нет. На самом деле, они не были билетерами, это были «подстрекатели», которые заразительно пытались убедить зрителей криками выразить восхищение команде Джейкоба или команде Эдварда, и топать или кричать. Я чувствовал, как будто я снова попал в школьные разборки обделенных вниманием девушек с «Синдромом дефицита внимания и гиперактивностью», которые, чем больше вы игнорируете их, тем громче ведут себя, и красят волосы в сумасшедшие цвета.

Как только я решил уйти в перерыве, Энни прочитала программку и сказала: «Эй, здесь есть несколько настоящих актеров. «Роль Беллы исполняет Меган Фэхи, которая появилась в 81-м эпизоде сериала «Один день чтобы жить» (One Life To Live) и в бродвейской постановке «Почти нормальная семья» (Next to Normal). У неё даже есть страничка на Tumblr.com. Колин Хэнлон, приглашенная звезда в сериале «Американская семейка» (Modern Family), и который появился в «Богеме» (Rent) на Бродвее, сыграл Эдварда. Я не уверен, почему роль в сериале и короткое появление в ситкоме улучшили мое настроение, но это было так.

Перед шоу режиссер или продюсер (я не знаю точно кто именно – он был немолодым мужчиной с забранными в «конский» хвост седыми волосами, который придавал ему вид театрального специалиста) стал объяснять, что они только что закончили, и что они репетировали в течение последних 24 часов. В это не очень верилось, но возбуждение заполненного до отказа зала было очень впечатляющим. Мистер Конский Хвост не сказал, будет ли запущен мюзикл «Сумерки», и когда, но определенно это было в планах на будущее.

Оказалось, что «музыкальная версия» похожа на обычный киношный вариант, только с музыкой, песнями и танцами. Восемь актеров исполняли все роли и оказались очень хорошей командой. Казалось, что среди них нет слабого звена. Мне особенно понравилась Лорен Лопез, которая хорошо поработала, переключаясь между героинями Элис, Джессики, Ренесми и Джейн.

Представление позиционируется как пародия на роман Стефани Майер, но не похоже на «Вампирский засос» или дюжину пародий на YouTube. Очевидно, что автор Эшли Гриффин хорошо знает Сумеречный мир. Она подтрунивает над тем, на чем шутят сами твай-харды, но не насмехается над аудиторией таких книг и фильмов (кроме одного момента в конце). Поскольку это только предварительный просмотр, сценарий показался бессвязным, поэтому я закончу этот отзыв моими бессвязными впечатлениями от вечера:

- Когда Джаред Зирилли, игравший Джейкоба, снимает свою рубашку, вы чувствуете неловкость за свое тело, не важно, в какой хорошей, как вы думаете, форме вы бы не были.

- Первый акт довольно-таки соответствует первой книге, тогда как вторая половина мчится через остальные три.

- Гарри Поттером, Гермионой и Роном заменяют Джеймса, Викторию и Лорана как главных злодеев, и они, как ни странно, кажутся подходящими.

- Вольтури сыграл оркестр.

- Хотя сценарий все еще нуждается в доработке, песни на самом деле сильные и очень веселые. Моя любимая – «I Imprinted on an Infant» («Я запечатлился на ребенке»), которую пели Джейкоб и Ренесми, и где Ренесми поднимает юбку, чтобы показать пеленки.

- В интервью автор Эшли Гриффин сказала, что она думала о мюзикле, когда читала «Сумерки» и книгу "Counterfeit Gods" о природе одержимости (прим. пер.: Counterfeit Gods дословно «Поддельные Боги»). К сожалению, она старается в конце впихнуть навязчивые комментарии – делая последнюю часть про-«Гарри Поттеровской». Это не портит, но оставляет эксцентричные ощущения.

- Я все-таки рекомендую мюзикл всем фанатам «Сумерек» или любителям музыки в целом.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Мюзикл Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 Lychik   (27.01.2012 16:38) [Материал]
спасибо большое за перевод)
Вольтури сыграл оркестр. - а вот это меня убило, нужно еще раз пересмотреть biggrin
Ребята постарались на славу, большое им за это спасибо happy

0
2 Христя16   (27.01.2012 16:34) [Материал]
Спасибо Yulla за перевод )по видео пока почти ничево не понятно, но надеюсь всетаки мюзикл будет интересним. Буду ждать полною версию smile

0
1 GiaMia   (27.01.2012 12:45) [Материал]
Спасибо за перевод. После просмотра видео прочитала с интересом. Остается только надеяться, что в итоге полную версию мюзикла зальют на какой-нить ютуб, чтобы и мы, обделенные, смогли насладиться этой шедеврой. Судя по описанию и отдельным кадрам, вещь и вправду улетная. biggrin

0
4 Черный_кот   (27.01.2012 19:45) [Материал]
Да уж. Посмотреть бы что за мюзикл хоть на ютубе sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: