Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Пять раундов голосования в квесте от MTV News привели к столкновению
бессмертных возлюбленных в борьбе за звание «Сумеречного» героя №1.
То, что начиналось борьбой 64-х героев саги - вампиров, оборотней, людей
из мира Стефани Майер - за звание «Сумеречного» героя №1 – от раунда к
раунду – теперь представляет собой столкновение лицом к лицу двух самых
любимых кровососущих.
Голосование за Финальную Четверку в
эпичной Сумеречной Битве на MTV News закончилось в четверг (8 октября), и
никому не нужен дар предвидения, чтобы увидеть, к чему это привело:
Бессмертный любит Беллу, но Эдвард будет бороться до конца в Раунде за
Первенство.
Пять безжалостных противостояний не идут ни в какое
сравнение с энергичным дуэтом. Эдвард легко расправился с вампиршей
Кеби, охранником Вольтури Алеком, кочующим вампиром Питером, приемной
матерью Эсми и членом клана Денали Кейт, чтобы попасть в список
финалистов, в это время его любимая Белла разобралась с румыном вампиром
Стефаном, мамой Рене, румыном Владимиром, папой Чарли и деверем
Джаспером, чтобы подняться выше. (Хотя, должны заметить, ее разница в
голосах была не такой большой, как у Эдварда.)
А сейчас, с таким
неожиданным поворотом, автор всей серии никогда бы не заставила фанатов
разделять несчастных влюбленных к решающему раунду Сумеречной Битвы.
Кто победит? Что ж, все зависит от вас! Заходите сюда, чтобы отдать свой голос прямо сейчас. Голосование продлится до
понедельника 12 ноября, когда и будет представлен Сумеречный герой №1!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эдвард против Беллы? издеваются они что ли??? их не возможно разделить! это просто не честно! лично я объявляю байкот! никакого голосования! вы слышите меня? никакого голосования! для меня они равны!
Здесь не решить..Тут только "камень/ножницы/бумага" поможет сделать выбор :)Нет, серьезно, такого исхода вполне можно было ожидать.. Тем более, я не могу представить в финале ту же самую Кеби и Стефана.. И все-таки, я отдам свой голос за Эдварда..
Это безумно сложно выбирать между ними!!))Я очень люблю Эдварда..Как и Беллу!Так,что ну ОЧЕНЬ сложно сделать выбор.)))Но думаю победит все таки Эдвард!!Все девчонки будут за него голосовать,что и не будет неожиданностью))) СПасибо за перевод
мда... если честно, не так уж и сложно было Эду и Белле дойти до финала. не могла что ль посильнее соперников выставить. хотя бы Элис или Розали или Джейкоба. а то второстепенные герои... но все равно интересно, кто из них двоих выиграет. болею за Эдю
На самом деле это довольно забавно, что они «соревнуются» друг с другом. Ох уж эти сумеречные бои. Сумеречные герой №1 однозначно Белла - столько усилий, переживаний пройдено, не говоря о том, кого же Вольтури испугались, конечно, Беллу!
Ну как можно выбирать между Эдом и Беллой? Это ужасно нечестно Я люблю их обоих, но голосую за... Беллу! Да, в образе вампира она неподражаема. Может мой выбор таков, потому что мы могли сравнить Беллу в образе человека и вампира, а с Эдвардом, к сожалению, у нас возможности нет, но тем не менее, Белка, я за тебя!
А то, что я неоднократно голосую там, будет считаться, да? И, действительно, ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО ПРОЦЕНТОВ? Давайте начистоту: неужели кто-то думает, что победит Белла? Точнее даже не так: неужели хоть кто-то изначально мог подумать, что победит не Эдвард? Лично я думаю, что это и без голосования ясно! )))))))))))
Бли-и-ин!!! Ну как всегда Походу у меня дар предвидения (и к Элис не ходи!). Так и знал, что останутся эти двое! Голосовать сейчас позволяют только один раз, результатов не показывают, хитрые какие. Вот и гадай теперь... Конечно, по большей части, всем, наверное, все равно, кто победит. Здесь не будет проигравшего. Они оба дошли до финала, показав всем, кто тут главный
Ваааа я бы Беллу выбрала из-за женской солидарности, да и просто она красотка в этом фильме стала, а точнее в этой части! Они сделали ей длинные волосы как в книге, конечно не до той длины что хотела я, но все же они заметили эту маленькую деталь)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ