Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
Mi-ka, mashenka1985, Ů_M, Izzi-Izabella, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 10 » Актеры

«Стражи галактики-2»: 6 вещей, которые должны быть в сиквеле

23:17
«Стражи галактики-2»: 6 вещей, которые должны быть в сиквелеПомимо большего количества танцев Малыша-Грута.

Даже до того, как «Стражи галактики» собрали столько денег на этой стороне Вселенной в прошедшие выходные, «Marvel Studios» уже планировали их следующее погружение в межпланетное веселье.

Да, Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут вернутся — как и обещали титры — летом 2017 года.

Но пока сюжет блокбастера все еще свеж в наших головах, то нам кажется, что сейчас самое подходящее время для разговора о том, что мы надеемся увидеть в сиквеле «Стражей галактики».

Отсутствие Камня Бесконечности:

Четыре из десяти фильмов «Marvel Studios» были о плохом парне, завладевающем Камнем Бесконечности, и хороших парнях, старающихся его остановить. Пришло время новой формулы. Но если «Мстители-3» вновь обратятся к Перчатке Бесконечности, то нам может и не повезти. И все же некоторые из лучших фильмов «Marvel» стали таковыми в результате изменения концепции. Например, посмотрите на фильм «Первый мститель: Другая война». Там нет Макгаффина [П.п: Предмет, вокруг обладания которым строится фабульная сторона произведения]. Довольно простая загадка. В «Стражах», первая часть которых уже вышла, сиквел может позволить персонажам, а не истории проделать большую часть работы. 

Отец Куилла:

Единственный намек на то, что может быть в сиквеле, «Стражи галактики» дали в самом конце фильма, когда Йонду сказал, что настоящей целью его миссии была доставка Питера Куилла к не принимающему участие в его жизни отцу. Если учесть подтверждение того факта, что Звездный Лорд является наполовину инопланетянином, это откровение вполне могло бы вывести нас к его отцу из комиксов Ясону, императору Спартов. 

Однако существует ряд доказательств, говорящих, что в этом «Стражи галактики-2» будут расходиться с комиксами. Говоря с «Badass Digest», Ганн сказал, что только четыре человека, включая и его самого, знают личность отца Звездного Лорда. Поскольку в это число не вхожу я и остальная читающая комиксы часть мира, то можно предполагать, что Ясон не является ответом на эту загадку.

Больше действий Таноса:

После двух фильмов и улыбок с трона можем ли мы оторвать большого фиолетового парня от его астероида? Я понимаю, что, когда вы играете такого мощного злодея как Безумный Танос, это не та задача, с которой можно легко справиться. Распространение своей власти и угроз наверняка требует времени, но если все, что он делает, это сидит на троне, тогда он не сможет как следует донести «сообщение». Если Танос претендует на роль злодея в третьей части «Мстителей», как все предполагают, то, чтобы оказаться там, ему следует пойти и до того момента испачкать свои перчатки.

Адам Варлок или Колдун:

У самых лучших историй с участием Таноса есть одна общая составляющая: Адам Варлок. Хранитель драгоценного Камня Души, в сущности, он обратная сторона монеты Таноса. И для «Marvel», отправляющихся ва-банк на космическую сторону собственной Вселенной, этот персонаж является неотъемлемой переменной в уравнении.

Гамора:

«Но Гамора была в первых «Стражах галактики», — скажете вы. Но была ли она? Из всех центральных героев приемная дочь Таноса вытянула короткую соломинку, когда дело дошло до развития персонажа. Короткая эмоциональная дуга Гаморы была, скорее всего, жертвой временных ограничений. Но если последующий фильм непосредственно связан с угрозой от Таноса, то он также может показать возможности зеленокожей убийцы и вину, которая, кажется, преследует ее... в одной из сцен в тюрьме.

Больше космических странностей от «Marvel»:

«Стражи галактики» погрузились в космическую сторону «Marvel» глубже, чем большинство поклонников, возможно, вообразили. Мало того, что адаптация таких персонажей как Ронан была верна, но мы также смогли увидеть чертов Целестиал. Есть столько причудливых уголков Вселенной, куда продолжение могло бы отправить героев. А успех «Стражей галактики» только доказывает, что зрители могут иметь дело с некоторыми странными штучками.

Фильм «Стражи галактики-2» можно увидеть на экранах кинотеатров с 28 июля 2017 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Стражи Галактики, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 5talismanov   (29.08.2014 19:43) [Материал]
Спасибо за статью.

0
Интересные детали wink Думаю вторая часть будет ничем не хуже первой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: