На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
По словам таблоида, «источники утверждают, что слава ударила в голову» актрисе из «Дивергента» «еще до того, как фильм побил рекорды по кассовым сборам».
Star заявляет, что «Шейлин продемонстрировала высокомерие во время вечеринки, посвященной премьере фильма, состоявшейся 18 марта в музее им. А.Хаммера в Уэствуде (Калифорния)».
По утверждениям журнала, Вудли «организовала свою собственную VIP зону – за пределами официальной VIP зоны своих коллег по фильму – и отказалась разговаривать с кем бы то ни было».
«Во время мероприятия Шейлин вела себя так, словно она Мэрайя Кери, - поведал изданию так называемый «свидетель-очевидец». – Она прошла в зону в сопровождении личной охраны и оставалась там в течение всего вечера. Она не общалась с фанатами, а вышибалы даже останавливали тех, кто пытался сделать фотографии».
Star говорит, что «такое привилегированное поведение Вудли не является сюрпризом для тех, кто знает ее не первый год», и добавляет, что она «начала меняться» в 15 лет, когда развелись ее родители.
«Шейлин и ее брат тяжело перенесли развод, и примерно в то самое время ее поведение стало более негативным и высокомерным», - поясняет «источник» журнала.
Э-э, вся эта история про «диву» идет вразрез абсолютно со всем, что мы знаем о Вудли, потому что утверждения Star совершенно не обоснованы.
Источник, присутствовавший на мероприятии, сообщил Gossip Cop о том, что Вудли во время премьеры разговаривала со множеством людей, фотографировалась с каждым, кто ее об этом просил, и сидела именно там, куда ее посадила студия.
Это просто очередной пример того, как Star пытается натянуть на кого-то маску дивы – и в процессе отклоняется от правды.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стар только и могут писать полную дребедень. Шейлин еще не достаточно популярна, чтобы вести себя, как дива и игнорировать фанатов. Это уже потом.... может она такой и будет, кто знает.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ