Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
По словам таблоида, «источники утверждают, что слава ударила в голову» актрисе из «Дивергента» «еще до того, как фильм побил рекорды по кассовым сборам».
Star заявляет, что «Шейлин продемонстрировала высокомерие во время вечеринки, посвященной премьере фильма, состоявшейся 18 марта в музее им. А.Хаммера в Уэствуде (Калифорния)».
По утверждениям журнала, Вудли «организовала свою собственную VIP зону – за пределами официальной VIP зоны своих коллег по фильму – и отказалась разговаривать с кем бы то ни было».
«Во время мероприятия Шейлин вела себя так, словно она Мэрайя Кери, - поведал изданию так называемый «свидетель-очевидец». – Она прошла в зону в сопровождении личной охраны и оставалась там в течение всего вечера. Она не общалась с фанатами, а вышибалы даже останавливали тех, кто пытался сделать фотографии».
Star говорит, что «такое привилегированное поведение Вудли не является сюрпризом для тех, кто знает ее не первый год», и добавляет, что она «начала меняться» в 15 лет, когда развелись ее родители.
«Шейлин и ее брат тяжело перенесли развод, и примерно в то самое время ее поведение стало более негативным и высокомерным», - поясняет «источник» журнала.
Э-э, вся эта история про «диву» идет вразрез абсолютно со всем, что мы знаем о Вудли, потому что утверждения Star совершенно не обоснованы.
Источник, присутствовавший на мероприятии, сообщил Gossip Cop о том, что Вудли во время премьеры разговаривала со множеством людей, фотографировалась с каждым, кто ее об этом просил, и сидела именно там, куда ее посадила студия.
Это просто очередной пример того, как Star пытается натянуть на кого-то маску дивы – и в процессе отклоняется от правды.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стар только и могут писать полную дребедень. Шейлин еще не достаточно популярна, чтобы вести себя, как дива и игнорировать фанатов. Это уже потом.... может она такой и будет, кто знает.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ