Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В апреле этого года появились слухи, что вслед за Хью Джекманом вселенную «Людей Икс» покинет режиссер Брайан Сингер, в результате чего популярную франшизу может ждать легкая перезагрузка. За прошедшие месяцы официальные представители студии 20th Century Fox так и не решились прояснить ситуацию и объявить зрителям, какое будущее ждет киносерию после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».
Сегодня таблоид Journal De Montreal опубликовал информацию о том, что новую сделку с боссами Fox заключили владельцы съемочных павильонов Mel’s Studios. В Монреале проходила основная часть работы над «Апокалипсисом», а несколько дней назад команда Сингера вернулась в провинцию Квебек для досъемок. По сведениям журналистов канадского издания, боссы Fox приняли решение вести у них на родине работу и над следующей частью «Людей Икс».
Как сообщается, работа над седьмым фильмом основной киносерии о мутантах стартует в 2017 году. Инсайдеры еще не знают подробностей сюжета ленты, но настаивают на том, что ее режиссерское кресло займет Брайан Сингер. Руководство студии пока воздерживается от комментариев.
Российская премьера «Апокалипсиса» состоится 19 мая 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новый фильм под руководством Брайна Сингера? Я за всеми руками и ногами, но радоваться рано. Сколько раз Студия говорила, что фильм последний и тут такая новость? Как бы не было жесткого облома дальше. Лучше пока не радоваться, а ждать официального заявления
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ