Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
marinarogozhneva99, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 7 » Разное

Сладострастная эротика заставит Kindle женщин вспыхнуть

18:03
фотоМир электронных книг с каждой минутой становится всё более интригующим. Недавние отчёты показали усиление популярности эротическо-романтических романов. Женщины, ранее стыдившиеся теряться среди непристойных романчиков, сейчас могут делать это безо всякого осуждения со стороны. Новые фанаты этого жанра в изобилии найдут для себя горяченькое чтиво. Амазон предлагает богатый выбор непристойных наслаждений, которые, несомненно, снизят вашу продуктивность. Вот некоторые притягательные электронные книги, которые вам будет проблематично отложить!

«Инферно Габриеля» Сильвейна Рейнарда. Кто бы знал, что университетские профессора тоже радуются жизни? Габриель – уважаемый, сексуальный университетский специалист по Данте, который штабелями укладывает женщин в постель. Хотя его жизнь кажется самим совершенством, по правде говоря, его преследует ужасное прошлое. Череда соблазнений прерывается, когда его начинает влечь к одной из своих новых студенток, невинной Джулии. Непреходящее притяжение к ней угрожает его заработку. Сможет ли Габриель держаться в стороне от привлекательной женщины или рискнет всем, дабы познать её ближе?

«Грехи поколений» Саманты Блэр. Воспитанный в эмоционально деструктивной среде, Дэвид приучен думать, что женщины – объекты удовлетворения любых мужских прихотей и желаний. Когда же он встречается с Кэтлин, его мировоззрение меняется. Хотя он состоит с красивой сабмиссивом в физических отношениях, он поражён её заботливой натурой. Сможет ли эмоционально сломленный мужчина найти своё утешение в объятиях мягкосердечной – и покорённой женщины?

«Ожог порока» Бет Кери. Сексуальная Вик Савиан истомилась в желании по своему красавцу-соседу, Найеллу. Однажды вечером он спасает её от непрошеных приставаний другого мужчины, возжелавшего девушку. Это ведёт к ночи несдержанных занятий любовью и становится началом жарких встреч. Притягательная нежность Вик оставляет Найелла в напряжении и желании большего, однако горькое прошлое всплывает вновь, угрожая их приятно возбуждающим свиданиям.

Какая из перечисленных книг вам ближе в этом жанре и почему?

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: чтение, Kindle, эротика|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Scully   (13.04.2013 14:46) [Материал]
От "Инферно Габриеля", точнее, от Университета, не могла оторваться днями и ночами. Одно из лучших произведений, что приходилось читать.
Спасибо за новость.

1
10 СatRina   (09.04.2013 09:28) [Материал]
Честно, романчики - неплохое чтиво. Вот только тогда, когда у таких романчиков есть смысл. Иногда читаешь аннотацию и думаешь - классно! Почитаю. Начинаешь читать и на двадцатой странице тебя выворачиват - сплошное PWP.
Меня лично привлекло "Инферно" и "Ожог" (в последней не увренна).
Поищем, попробуем почитать)

0
11 Rara-avis   (09.04.2013 16:01) [Материал]
Соглашусь, и поэтому в последнее время читаю почти всё по рекомендациям от доверенных людей.
За "Инферно" можешь быть спокойна, смысла там - копай да копай - каждый раз что-нибудь новое откроешь. biggrin

1
8 ПуФыСтИк   (08.04.2013 21:54) [Материал]
Прочитала про истории и думаю, что стоит прочитать эти книги. Самое главное, чтобы не был смысл самой истории, а не просто постельные сцены.

0
9 Rara-avis   (08.04.2013 23:40) [Материал]
Про первую могу с уверенностью сказать, что смысла там больше. Вторая точно будет изобиловать постельными, однако насколько много их будет, в отличие от фф-версии, сложно сказать, ибо надо прочитать. smile

0
5 RishaRin   (08.04.2013 15:20) [Материал]
К сожалению, не читала. Но теперь поищу. Больше привлекли внимание «Инферно Габриеля»(сексуальные профессоры...Ням!) и «Грехи поколений»(властные мужчины-домы тоже очень привлекают). Эти книги были фанфиками? Они есть где-то на русском?

0
6 Rara-avis   (08.04.2013 15:46) [Материал]
Первые две - да. Причем вторая вроде даже у нас в переводах где-то была. smile "Инферно" есть, на этой неделе должна появиться в продаже вторая часть - "Вознесение Габриеля".

1
4 Robsten_♥   (08.04.2013 14:05) [Материал]
Определенно Инферно. Сначала читала конечно же Университет, потрясающая история. Мне кажется, это даже лучше чем 50ОС. Четно сказать, я была в шоке, когда узнала что автор мужчина wacko Это и придало какое-то особенное значении этой книге.

А другие 2 истории из списка, я к сожалению не читала happy

1
3 vl@dany   (08.04.2013 10:13) [Материал]
Грехи поколений и Ожог порока тоже сначала фанфиками были?

0
7 Rara-avis   (08.04.2013 15:46) [Материал]
Первый да. Второй - не знаю.

2
1 lyanchik   (07.04.2013 23:36) [Материал]
Читала «Инферно Габриеля» в виде фанфика.Очень понравилось!Это не просто эротический роман с сценами секса на каждой второй странице.Здесь все намного глубже и сложнее.Плюс сама автор очень неплохо разбирается в творчестве Данте,что и продемонстрировала в своем произведении.

4
2 Саня-Босаня   (08.04.2013 09:06) [Материал]
Прошу прощения, но у книги, как и у фанфика автор не женщина, а мужчина. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: