Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 133
Пользователей: 10
чиж7764, Umi, Nataly2784, Yuli596, valbel86, iikichubaeva, Hilary)), Lia_Lia, Эссе, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 18 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан думает, что "Гостья" не достигнет уровня "Сумерек"

10:52
Сирша РонанСирша Ронан вовсе не надеется на то, что "Гостья" станет таким же феноменом, как и "Сумерки".

В прилагаемом видео-интервью Ронан спросили, готова ли она ко вниманию СМИ и общественности, подобно тому, что испытывают Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон после выхода фильмов на основе саги Стефани Майер.

- Не знаю, - ответила она. - Мне кажется, что Кристен [Стюарт] - из тех девушек, что вкладывают в работу все силы, я тоже из таких, поэтому думаю, вы знаете: она хорошо с этим справляется. Честно говоря, "Сумерки" стали таким феноменом, что, по моему мнению, не всякий фильм сможет стать наравне с этой сагой.

 "Гостья", которая стала одной из последних книг, выпущенных Майер, и её первым взрослым научно-фантастическим романом, дебютировала в 2008 году как первая книга из запланированной трилогии. Вторая и третья части ещё не изданы, однако Майер упомянула о том, что хочет вновь начать писать (точнее, в этом месяце), и дала понять, что может вернуться к "своим пришельцам", так что написание сиквелов находится под вопросом. 

На данный момент, однако, статусом фильма значится пост-продакшн. Сирша Ронан исполняет роль Ванды. Режиссером фильма является Эндрю Никкол, который написал сценарий и/или режиссировал любимые фильмы Стефани Майер - "Гаттака" и "Шоу Трумана".

Итак, как думаете, Ронан права насчет "Гостьи"? Достигнет ли этот фильм уровня популярности "Сумерек"? Релиз назначен на следующий март.


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Гостья, Сумерки, Сирша Ронан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 HюсЯ   (20.05.2012 16:48) [Материал]
мне кажется, что Майер зря надеется на повторный успех, да несомненно у фильма будет своя аудитория, но на мой взгляд весьма скромная и сам фильм станет фильмом однодневкой чем запоминающимся.
да конечно Стефани великий автор, но такой оглушительный успех уже не повторить.

0
6 М_Э_Б_У_К_Х   (20.05.2012 01:17) [Материал]
Мне, в принципе, не важно, чтобы Гостья становилась феноменом, наподобие "Сумерек". Гораздо важнее, чтобы работа была выполнена качественно, а то знаем мы эти феномены - раскрутят и не доработают, а потом фанаты после одного похода в кино на первую часть ставят под сомнение качественность продолжения.
Я считаю, что раз на эту книгу обратили внимание, то точно будет хоть какая-нибудь, но аудитория. Многие пойдут либо чтобы сравнить книгу с фильмом, либо из-за трейлера - сейчас тема инопланетян вполне актуальна на телевидении (например, Рен-ТВ и их расследования), поэтому спрос будет. Главное, повторюсь, чтобы предложение стоящее было.
Спасибо за перевод

1
5 FollowMe   (19.05.2012 20:16) [Материал]
Гостья рассчитана на других читателей (и смотрителей biggrin ) Хотя, я думаю ( и надеюсь) на её успех!

2
3 Lady_in_Dreams   (18.05.2012 17:03) [Материал]
у меня нет желания смотреть этот фильм так как книга мне не понравилась

спасибо за перевод )

0
4 Flaming_Rose   (19.05.2012 16:58) [Материал]
Меня книга тоже не впечатлила, но фильм посмотреть можно) Даже интересно.

5
2 Doritta   (18.05.2012 14:14) [Материал]
Правильно думает Сирша) Помешательство планетарного масштаба происходит не так часто (слава Богу!), поэтому мир ждёт нечто совершенно нового, способного произвести эффект природных катаклизм, но уже под другим авторством. Молния никогда не попадает в одно место дважды, так же и с астрономическим успехом, который невозможно оседлать, повторно взобравшись на предельную высоту народного ликования. "Гостья" вызвала соответствующий интерес, заручившись поддержкой читателей, проникшихся загадочной атмосферой научно-фантастического романа. А если наметились потенциальные зрители, значит, есть смысл адаптировать историю, пусть она и не слывёт феноменом 21 века.

3
1 CORRA   (18.05.2012 11:19) [Материал]
У этого фильма будет своя аудитория. Я, например, очень хочу посмотреть!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: