Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступает к работе над экранизацией знаменитого сборника рассказов «Тысяча и одна ночь». Руководство кинокомпании планирует создать франшизу из семи фильмов.
Интерес студии вызвала 90-страничная сценарная заявка Дэвида Вейла («Покорители волн»), которую боссам WB предложила компания 3 Arts, принимавшая участие в создании блокбастера «Грань будущего».
В центре сюжета — дочь визиря Шахерезада, вынужденная рассказывать царю Шахрияру новую сказку каждую ночь, чтобы избежать участи быть казненной на следующий день по приказу разочарованного изменами предыдущих жен правителя.
По слухам, WB готовится представить на суд зрителей такие сказки, как «Аладдин и волшебная лампа», «Али-Баба и сорок разбойников» и «Семь путешествий Синдбада-морехода».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я обожаю сказки, надеюсь они снимут сказочно, ярко и красиво и возможно мы сможем почувствовать атмосферу этих сказок на экране. Ждусь не дождусь когда уже будет что то более подробное об этом, хотя наверно мне бы хотелось что бы все происходило по мгновение волшебной палочки раз и готово.
Недавно вроде бы уже показывали подобный проект по эти сказкам. Если актерский состав будет хорошим, я бы посмотрела на этот проект. Единственное, что не очень нравится, это то, что сказки опять берут те, которые несколько раз экранизировали. В Тысяче и одной ночи ведь не только Алладин и Али Баба. Я бы посмотрела на другие истории из этого цикла сказок.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ