Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
mariammurvanidze94, lyu0408, amberit, kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 21 » Сказки Диснея

Король Лев, Алладин и Дамбо: Новые подробности о грядущих хитах

23:30
фото20 апреля в Москве завершился 105-й Российский кинорынок. Обычно на кинорынках крупные и мелкие прокатчики и производители делятся эксклюзивными подробностями о новых проектах — как находящихся на стадии постпродакшена, так и еще не запущенных в производство.

КиноПоиск рассказывает новые подробности о самых интересных фильмах из представленных — потенциальных хитах, которые точно доберутся до российского проката.

«Тайна дома с часами», 4 октября 2018 года

«Дом странных детей мисс Перегрин», «Инопланетянин», «Назад в будущее», «Гремлины» — это лишь немногие из отсылок, которые назвал в ролике о съемках фильма режиссер Элай Рот. Картина основана на одноименном готическом романе американского писателя Джона Беллэрса про необычного мальчика по имени Льюис Барнавелт, который попадает в загадочный особняк своего дяди. «Здесь будут адские тыквы, которые плюют в меня чем-то невероятно мерзким, — кричал в ролике Джек Блэк, сыгравший того самого дядю. — А еще Кейт Бланшетт — она огонь!» Кроме них, в фильме появляется сильно загримированный Кайл МакЛоклен («Нам был нужен кто-то с харизмой и чувством юмора», — объяснили создатели). Авторы фильма явно рассчитывают на франшизу масштабов «Гарри Поттера», поскольку у Беллэрса есть аж 12 книг про приключения мальчика Льюиса со сверхъестественными способностями.

«Маугли», 18 октября 2018 года

Вторая режиссерская работа Энди Серкиса — один из самых интригующих релизов грядущей осени. Warner Bros., которая работает над фильмом уже несколько лет и не раз сдвигала сроки его выхода, придется выдать что-то действительно неординарное, учитывая то, с каким триумфом прошел пару лет назад диснеевский ремейк «Книги джунглей». В настоящий момент релиз запланирован на 18 октября. В один день «Маугли» стартует одновременно в нескольких странах, включая Россию. С самого начала было известно, что версия Серкиса выдержана в более серьезной и мрачной интонации, чем диснеевская сказка, но по ролику, который показали на кинорынке, это не так заметно. Может, все дело в личном обаянии Серкиса, который в фильме отвечает за роль Балу — медведь у него получился слишком милым. Роли других главных персонажей исполняют Кейт Бланшетт (Каа), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан) и Кристиан Бэйл(Багира).

«Богемская рапсодия», 2018 год

Эксклюзивный тизер байопика о Фредди Меркьюри, в котором Рами Малек необычайно точно сымитировал выход поп-звезды на сцену стадиона, заставил посетителей кинорынка, обычно скептически настроенных по отношению ко всему, что не является известной франшизой, разразиться аплодисментами. Правда, опасения вызывает тот факт, что сюжет фильма согласовывали с придирчивыми музыкантами Queen. А они даже вынудили отказаться от главной роли Сашу Барона Коэна — тот мог бы привнести в картину харизматичное хулиганство. Тизер же (он должен скоро появиться в открытом доступе) обещает гламурное, но качественное шоу о легенде рок-музыки, которая на экране, видимо, так и предстанет легендой, а не живым человеком.

«Дамбо», 28 марта 2019 года

За постановку диснеевской сказки об ушастом слоненке отвечает один из главных сказочников Голливуда — Тим Бёртон. В бэкстейдже со съемок видно, что у «Дамбо» будет много общего с другими фильмами режиссера, а именно с цирком из «Крупной рыбы» (здесь даже Дэнни ДеВито практически такой же), фабрикой Вилли Вонки и Страной чудес из «Алисы». Плюс любимые актеры Бёртона, включая Еву Грин, Майкла Китона и Алана Аркина. Сам фильм пока напоминает то ли капустник, то ли какой-то трагикомический карнавал как раз в духе «Крупной рыбы». А еще, как сказали на кинорынке, классический мультик заканчивался полетом Дамбо, а фильм с него начнется.

«Аладдин», 23 мая 2019 года

Судя по ролику со съемок «Аладдина», главный персонаж фильма — это постоянно хохмящий джинн в исполнении Уилла Смита. Причем шутки он отмачивает в таком духе: стоит в женском платье (и с бородкой) среди разодетых красавиц и предлагает угадать, кто здесь мужчина. По словам создателей, фильм будет куда больше ориентирован на мужскую аудиторию, чем предыдущие ремейки — «Красавица и чудовище» и «Золушка». И это притом что Жасмин в картине будет куда более эмансипированной, сильной и самостоятельной, чем в оригинальном мультике. Пока же больше, чем герои, привлекают богатые декорации. Для съемок Аграбы выстроили настоящий город с широкими восточными навесами, на которые эффектно прыгают каскадеры. За постановку фильма отвечает Гай Ричи. Представители Disney сообщили, что его позвали для того, чтобы колориту сопутствовала динамика. А вот менять сценарий знаменитому экспериментатору продюсеры не дают, следя за тем, чтобы сюжет «сохранял стройность». Значит, флешбэков со свиньями-людоедами не будет. Наверное.

«Король Лев», июль 2019 года

Джон Фавро, режиссер «Книги джунглей» и «Железного человека», вовсю работает над ремейком, возможно, главного диснеевского мультфильма в истории. Пока прессу не спешат посвящать в подробности проекта, поэтому на кинорынке Disney показала лишь нарезку сцен из оригинального мультфильма с редкими и очень короткими вклейками из новой картины. Каждый такой фрагмент сопровождался рассказом о развитии технологий, которые позволяют создавать реалистичные изображения зверей. Мы видели маленького Симбу и зебр, преклоняющих перед ним колени, и они выглядят еще круче, чем звери в «Книге джунглей». Но рисованная анимация составляла настолько важную часть оригинального мультфильма, что возникают опасения: реалистичное компьютерное изображение может полностью изменить импрессионистскую эстетику «Короля Льва».

Автор: Сергей Сычев

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Disney, презентация, дамбо, Король Лев, Алладин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (28.05.2018 21:13) [Материал]
Короля Льва жду как никто другой! Это мой любимый мультфильм Диснея еще в детстве, моей любимой картиной осталось и наяву в теперешнем взрослом мире. Поэтому перезагрузка именно этого мультфильма ужаснула как никакая другая... Посмотрим, насколько удачно все будет... wink

0
6 Stervochk@   (08.05.2018 09:14) [Материал]
очень люблю эти мультики! надеюсь и фильмы получиться хорошие, очень бы хотелось чтоб о этих историях осталось такое же впечатление, какое есть сейчас! но пока уже снятые фильмы по мультикам, радуют, так что есть огромная надежда, что всю будет отлично! wink happy

0
5 natik359   (01.05.2018 22:59) [Материал]
Любила старые диснеевские фильмы, и с удовольствием посмотрю их ремейки, остается только дождаться!

0
4 Ice_Angel   (28.04.2018 18:19) [Материал]
Король лев и Алладин, мультики на которых мы выросли. Добрые сказки из детства. С удовольствием посмотрю новую их версию!!! К тому же с нынешними технологиями, получиться должно очень зрелищно!!!

0
3 ♥Ianomania♥   (22.04.2018 15:18) [Материал]
Очень жду экранизацию любимых мультфильмов детства: "Алладин" и "Король Лев". С нынешними спецэффектами это должно быть что-то невероятное happy

0
2 Gracie_Lou   (21.04.2018 23:57) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Значит, флешбэков со свиньями-людоедами не будет. Наверное.

И очень жаль. biggrin biggrin biggrin
Заплатить за билет,чтоб посмотреть на бородатого мужика в женском платье и очередную эмансипированную героиню? ...... Ну не! dry

0
Все родные и любимые мультфильмы из детства перечислили. Остались нетронутыми те, до которых просто не успехи руки дойти, но это определенно в планах у Disney, судя по данной тенденции. Что же, каким-то фильмам сразу да, какие-то вызывают опасение, но все же удачного проката каждому проекту wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: