Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 49
Пользователей: 7
anyakladova95, Tamila9505, GalinaJq, rfkkty, Anna1996, gruzdevanastasia, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Актеры

Секреты красоты от Никки Рид

15:01
Никки РидЕсли я ухаживаю за собой вечером, то надеваю свою смешную белую повязку, которая не позволяет волосам попасть на лицо. Итак, сперва я брею ноги. Это особый случай, я не из тех девушек, что бреется каждое утро в душе - у меня есть специально отведенное время, когда я устраиваю свидания с моей бритвой!

Моя мама парикмахер, и она всегда говорила мне: «не мой волосы - чем реже ты их моешь, тем лучше», поэтому я мою голову, может быть, один или два раза в неделю, и из-за этого я использую много сухого шампуня.

Что касается кожи, я использую средства торговой марки Clarisonic (которое стоит 120 фунтов стерлингов). В первую очередь я наношу хороший скраб, затем делаю супер-увлажняющую маску и оставляю лицо увлажняться в течение 10 минут. Так же я люблю разогревать полотенца в микроволновой печи (я сейчас что-то не то ляпнула, да?) в течение 30 секунд, а затем я держу их на лице.

В связи с тем, что я должна наносить макияж все время, то когда умываюсь, у меня появляется ощущение, что я никогда не смогу смыть косметику полностью, поэтому, когда я одна и мне не нужно работать, я рада, что мне не приходится краситься.

В конце я наношу масло. Я в прямом смысле мажу оливковым маслом лицо. Я беру оливковое масло из моей кухни и наношу на свое лицо. Клянусь, вы можете сами попробовать.

Кроме того, я заметила, что стали появляться морщины. Мне скоро исполнится 25 и я подумала: «то, что происходит, так и должно быть?», так что я начала наносить крем от морщин под глаза.

Я никогда не пользуюсь духами. Моя мама никогда не пользовалась ими, когда я была маленькой, она только использовала масла, такие, как пачули или гардения, поэтому я тоже всегда использую только масла.

Я действительно проста, когда дело доходит до макияжа. Мне нравится ходить вообще без макияжа. Я не люблю, когда девушки наводят марафет, чтобы просто сходить на обед.

Я действительно просто использую маскирующий карандаш. Я действительно думаю, что это важно, чтобы молодые девушки знали, что они не должны носить большое количество макияжа. Я люблю средства компании «bareMinerals», ещё я люблю их кисточки.

Я наношу большое количество масла, масло из аргона, а затем немного маскирующего карандаша вокруг глаз, носа и подбородка. Ещё я делаю большой акцент на бровях. Я никому не позволяю выщипывать или удалять воском лишние волосы на бровях.

Я думаю, что важно, чтобы брови выглядели естественно. Я использую специальный прозрачный гель для бровей. Потом я наношу под бровь кремовую основу Shiseido Cream Eye (£20.50), немного туши - и все, я готова.

Я не люблю блестки, даже если это модно, я не преуспела в этом. Я также использую мужской крем для загара Clinique (который стоит 16,50 футов стерлингов) для придания румянца, потому что он потом держится весь день.

Если написано, что продукт сделан из ограниченных натуральных ингредиентов, я больше склоняюсь к тому, чтобы покупать их, потому что я думаю, что существует так много вещей, которые природа создает для нас.

Так вот что для меня значит красота.

P.S. Я люблю использовать ароматические свечи, когда я принимаю ванну. Я одна из таких людей.

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: glamour, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 SHERRY   (04.11.2012 22:21) [Материал]
Я действительно проста, когда дело доходит
до макияжа. Мне нравится ходить вообще без
макияжа. Я не люблю, когда девушки наводят
марафет, чтобы просто сходить на обед.

Я действительно просто использую
маскирующий карандаш.


я така же. В будние только пудра и маскирующий
карандаш, в выходные ещ добавляю тушь и блеск
доля губ. Иногда чуть румян. Вообще тоже не люблю
накрашенной ходить, некомфортно как-то, не удобно.

Вообще откровенно так все и подробно.
Интерсно. Вообще после замужества она
как-то расцвела и похорошела. Красивая девушка.
Но на 25 она конечно не выглядит, я бы сказала
что она выглядит старше даже. Оливковое масло на
все лицо просто наносить? Ой нет, боюсь, ну нахрен biggrin

0
3 ♥Настя♥   (04.11.2012 19:55) [Материал]
Моя мама парикмахер, и она всегда говорила мне: «не мой волосы - чем реже ты их моешь, тем лучше», поэтому я мою голову, может быть, один или два раза в неделю, спасибо, я обойдусь без таких советов biggrin

1
2 Ellisha   (04.11.2012 19:36) [Материал]
Моя мама парикмахер, и она всегда говорила мне: «не мой волосы - чем реже ты их моешь, тем лучше», поэтому я мою голову, может быть, один или два раза в неделю
Вот это откровение. Она серьезно?

0
4 SHERRY   (04.11.2012 22:14) [Материал]
а что? да, я тоже так делаю.
И мне вполне хватает мытья волос
раз или два раза в неделю. Смотря
какие волосы, если не жирняться
быстро то зачем их чаще мыть то?

1
1 Alin@   (04.11.2012 19:15) [Материал]
Спасибо за перевод, можно взять на вооружение парочку советов! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: