Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 359
Гостей: 351
Пользователей: 8
roshaksvetlana, Saturn2763513, Yuli596, sasha0860, Стася8407, monya6005, aliya10110393, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 13 » Разное

Сценарий подростковой фантастики «Решающий довод» от создателя «Белой королевы»

09:51
Решающий доводПочти год назад студия Sony Pictures купила права на киноверсию первого тома целой серии Дэвида Бальдакки «Решающий довод» («The Finisher»). Нас ожидает новая фантастическая франшиза с сильным женским протагонистом, которая надеется на успех «Голодных игр» и «Дивергента».

Сегодня проект обзавелся сценаристкой – Эммой Фрост, которая также известна как один из создателей сериала «Белая королева». Мэтт Толмач продюсирует экранизацию для Sony. Сюжет оригинала:

Веге Джейн 14 лет и она живет в селе Вормхуд. Жизнь здесь невероятно сложна и жестока, а также весьма коротка. Местные говорят, что за пределами их поселения ничего нет, только ужасающие леса, наполненные кошмарными тварями. В их поселок никто не приходит и не никто не уходит – уже целые поколения данное место находится в полной изоляции. Но однажды пропал учитель Веги - Квентин Хермс. Перед уходом он оставил ей сообщение, что он покинул это место, так как обнаружил дорогу в другие места. Вега решает докопаться до истины и узнает ужасающую истину – на самом деле колония построена на обмане, а власти убивают всякого, кто ставит под сомнение текущее положение вещей. Вега вынуждена рискнуть всем, чтобы открыть всю правду, какой бы она ни была.

За информацию спасибо сайту www.kinogallery.com.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Teo | Теги: Решающий довод, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АнгелДемон   (14.08.2014 08:00) [Материал]
Хм... что-то сюжет напоминает мне фильм Таинственный лес. Там тоже была деревушка в лесу и никто не мог ее покинуть, так как в лесу жили страшные существа, а в итоге это была ложь..
И постер похож на постер БиО, даже прически у главных героинь похожи wacko

0
6 case   (13.08.2014 20:39) [Материал]
Я уже жду, когда выйдет Лабиринт (или как-то так). Там хотя бы ГГ юноша. А то от девушек уже отбоя нет biggrin

0
4 СelestialОffice   (13.08.2014 19:26) [Материал]
Какой иетересный постер...

3
2 extramuse   (13.08.2014 13:57) [Материал]
Обложка похожа на постер Белоснежки и охотника с Кристен)))

2
3 MissElen   (13.08.2014 17:24) [Материал]
Я тоже так сначала подумала: причем тут Белоснежка? А потом уже присмотрелась ...

0
5 Alin@   (13.08.2014 19:50) [Материал]
У меня тоже сложилось такое впечатление. Почти один в один. Как-то делали сравнение и оказалось, что многие обложки в чём-то сходятся.

0
Немного знакомый сюжет на счет изоляции, что оказывается неправдой wacko
А так в целом думаю можно будет посмотреть сие творение wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: