Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Сюжет: это история о трех женщинах, которые в самых невероятных ситуациях столкнулись с убийцей, охотником-браконьером за медведями и сумасшедшим поваром.
Краткий анализ: совсем немного известно об этой черной комедии, и это удивительно, потому что актерский состав просто невероятно популярен. Про три главных мужских роли и говорить не надо – все эти актеры давно и заслуженно считаются мастерами своего дела. А вот актрисам для того, чтобы участвовать в этом фильме, пришлось попотеть. На главные роли пробовались Мегги Грейс, Кейт Мара, Лаура Рэмси, Сара Ремер, Лиззи Каплан и Лорен Джерман, но в итоге выбрали Малин Акерман («Хранители»), Никки Рид («Сумерки») и Дебору Энн Уолл («Настоящая кровь»).
Брюс Уиллис, Форест Уитакер, Майкл Розенбаум и Брэд Дуриф играют всевозможных злодеев и убийц. Аарон Харви раньше был известен только по короткометражной картине «Злой лес». Съемки «Наживки. 44» проходили в Луизиане летом 2010 года.
Удивительно, но в процессе экранизации этой сумасшедшей современной истории о мести участвовали 17 продюсеров. Сейчас немного фильмов-боевиков, в которых женщины исполняют главную роль, но «Наживка. 44» - один из них.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Буду смотреть только из-за Брюса!!!! Ну и интересна Никки Каюсь, но я ее вообще в фильмах ни разу не видела... Просто не интересовалась... Но теперь пересмотрю свое отношение: все-таки играет с "мастерами своего дела".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ