Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Сюжет: это история о трех женщинах, которые в самых невероятных ситуациях столкнулись с убийцей, охотником-браконьером за медведями и сумасшедшим поваром.
Краткий анализ: совсем немного известно об этой черной комедии, и это удивительно, потому что актерский состав просто невероятно популярен. Про три главных мужских роли и говорить не надо – все эти актеры давно и заслуженно считаются мастерами своего дела. А вот актрисам для того, чтобы участвовать в этом фильме, пришлось попотеть. На главные роли пробовались Мегги Грейс, Кейт Мара, Лаура Рэмси, Сара Ремер, Лиззи Каплан и Лорен Джерман, но в итоге выбрали Малин Акерман («Хранители»), Никки Рид («Сумерки») и Дебору Энн Уолл («Настоящая кровь»).
Брюс Уиллис, Форест Уитакер, Майкл Розенбаум и Брэд Дуриф играют всевозможных злодеев и убийц. Аарон Харви раньше был известен только по короткометражной картине «Злой лес». Съемки «Наживки. 44» проходили в Луизиане летом 2010 года.
Удивительно, но в процессе экранизации этой сумасшедшей современной истории о мести участвовали 17 продюсеров. Сейчас немного фильмов-боевиков, в которых женщины исполняют главную роль, но «Наживка. 44» - один из них.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Буду смотреть только из-за Брюса!!!! Ну и интересна Никки Каюсь, но я ее вообще в фильмах ни разу не видела... Просто не интересовалась... Но теперь пересмотрю свое отношение: все-таки играет с "мастерами своего дела".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ