Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 59
Пользователей: 4
Ланззи, sasha0860, Alenakev, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 24 » Разное

Руперт Сандерс говорит о «Белоснежке и охотнике» и о Кристен Стюарт

21:58
Руперт СандерсNC: В трейлере мы видим довольно мрачный мир «Белоснежки и охотника». Можешь рассказать нам о создании мира, полного темной магии?

Р.С.:
Я хотел сделать большой, эпический средневековый фильм, с большим количеством рыцарей в сияющих доспехах. Я как ребенок, люблю книги по истории, и я был действительно заинтересован в создании массивного фильма, я хотел создать мир, где есть место магии, где люди верили бы, что в темном лесу полно всякой нечисти. Это не фильм-фэнтази, это фильм-сказка, но это вроде как время, когда люди верили, что все это существует.

NC: Ты различаешь фэнтэзи и сказку. Чем они, по-твоему, различны?

Р.С.:
Для меня фэнтэзи – это когда возможно абсолютно все. Мир фэнтэзи – нереальный. В то время как в нашем реальном мире есть место магии, и люди в это верят. Я думаю, он гораздо более исторический. Это все могло произойти в нашем мире, полном решительности и целей, скажем в году этак 1480, когда люди верили во все эти вещи. И сам фильм вроде как даже немного исторический – в период Средневековья. В то время как для меня, фэнтэзи никогда не существовало, это другой, параллельный мир. А это наш мир, но тех времен.

NC: И Кристен Стюарт – ваша Белоснежка.

Р.С.:
Она просто великолепна. Она хороша. Я ее впервые увидел в «Комнате страха», потом в «Рэнэвэйс» и «В диких условиях». Она невероятно талантливая актриса. Я думаю, многие люди думают о ней как о Белле Свон, ведь она действительно замечательно ее сыграла, я бы даже сказал, что она воплощение этой девушки из книг. Она была очень строга к себе, носила коричневые контактные линзы, ведь это – часть Беллы Свон, а Кристен не хотела отступать от роли. Кристен очень серьезно подходит к тому, что делает, она невероятно одаренна и невероятно интуитивна. Она пробует разные вещи. Было приятно с ней работать. Она – единственная актриса в своем роде.

NC: Белоснежка, похоже, снова входит в моду, «Однажды в сказке» и «Белоснежка: Месть гномов». Чем отличается ваш фильм от других?

Р.С.:
Я думаю, когда вы идете в галерею, вы видите много картин, и все они разные. Я думаю, наш фильм сильно отличается от других. Я думаю, наш – масштабнее и более массовый, чем другие. Также, он очень богатый и эмоциональный, многие плачут, когда смотрят фильм, и меня это радует. И они множество раз порой вскрикивают: «Боже!..» Он очень интенсивный, мир буквально идет к тебе и ты: «Вау!» Я действительно старюсь погрузить людей в этот мир, расположить их в самой гуще событий. Я думаю, наш фильм гораздо более визуализирован и обоснован, чем остальные.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Shantanel   (24.03.2012 23:59) [Материал]
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: