Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 172
Гостей: 164
Пользователей: 8
vizoku, ЭФА, blekengel, jk8929, MysteryGirl, poaioropidnatlmvnosal, dobby, pluch_21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 27 » Разное

Робстен-ниндзя сообщают: парочка была замечена в The Hotel Cafe

23:02
робстенПрошлым вечером несколько робстен-ниндзя сфотографировали парочку в The Hotel Cafe. Все выглядело так, будто они зависают с друзьями на частной вечеринке Кэти Перри, посвященной съемкам ее фильма «Часть меня».

@plataaax3 и @AlPal_23 видели Роба Паттинсона и Кристен Стюарт в баре: «Эдвард точно не так мил и высок, как сам Роб. Они оба пытались скрыться в углу, оба в бейсбольных кепках. Не хотелось портить вечер. Она такая миниатюрная! И красотка. Но она не пыталась произвести впечатление, просто вела себя естественно. Когда я их увидела, они стояли не рядом друг с другом. Кажется, они болтали с другими людьми о чем-то своем. Просто отдыхали. (Кристен) очень красива!!! Выглядела как обычный человек. Полностью лишена гламура».

AlPal_23: «Мы с @plataaax3 чуть не стали массовкой в фильме Кэти Перри. Не удивляйтесь, если увидите новый клип о том, как девчонки умирают от восторга».

@xxJessyKaxx: «Я тоже сегодня видела Роберта Паттинсона. Знаете, того парня из Сумерек? Тим Эдвард.

Он был в The Hotel Cafe, наблюдал за выступлением Кэти Перри для фильма «Часть меня». К сожалению, он был не с Крис. Он наблюдал за Кэти Перри с небольшой группой людей.

Чуть не забыла: я одним глазком видела и Кристен. Они тогда были в углу за баром, на них были черные кепки. Да, она была там, но я видела ее лишь мельком. Они явно не хотели, чтобы их видели. Вместо того чтобы раскрыть свое присутствие, они оставались у бара все представление. Да, он не пытался попасть в центр внимания, поскольку там должна была находиться Кэти Перри. Она снимала свой фильм. Они приехали, чтобы посмотреть на ее выступление, и ждали в сторонке. Они не показывали своих чувств на людях. Они болтали с другими людьми, видимо, знакомыми».

Purplerayna: «Видела выступление @katyperry в The Hotel Cafe. Очень вдохновенно. Ах, да, и @shannonwoodward сегодня заняла мое место! Но, впрочем, это не страшно. А Робстен, видимо, были где-то далеко позади, я их не видела… Они, вроде, должны были быть вместе с Шеннон, но я не знаю… не видела. Нет, фотографировать было нельзя».

Taryn of Celebuzz: «Ночные свидания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, часть вторая! После появления на шоу Маркуса Фостера в субботу Роб и Крис вернулись в Hotel Cafe в понедельник вечером, на этот раз чтобы посмотреть частное выступление Кэти Перри. Наш источник сказал, что парочка выглядела «счастливой и расслабленной», общаясь с друзьями, среди которых была замечена лучшая подруга Перри Шеннон Вудвард – бывшая девушка хорошего друга Роба Эндрю Гарфилда. «Они разговаривали с другими людьми возле бара, и многие их просто не замечали, - добавляет источник. – Кажется, им было весело. Я видел, как они много смеялись».

Popsugar: «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены в Лос-Анджелесе прошлым вечером с несколькими друзьями, включая Шеннон Вудвард. Сообщают, что парочка приехала туда ради Кэти Перри, которая работает над съемками нового проекта. Кэти встретилась с Робертом и Кристен на Западном побережье после того, как они приехали из Парижа. Кристен и Роберт сейчас посещают множество вечеринок, а Кэти находится в центре большинства из них. Париж также подарил любовь с недавних пор одинокой Кэти, которая в декабре развелась со своим мужем Расселом Брэндом. Кэти встречается с моделью Батистом Джиабикони и, как сообщается, он готов переехать в Калифорнию, чтобы быть с ней рядом».

Между тем, дела у Роберта и Кристен идут отлично. Субботним вечером они показались на концерте, да и вчера тоже были близки. Роберт одолжил Кристен свою любимую кепку, пока они стояли позади студии, и подал ей руку, когда они пошли обратно внутрь.

Робстен уехали вместе еще до того, как съемки Перри были завершены.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 НР   (29.03.2012 15:45) [Материал]
Прекрасные позитивные новости!Спасибо! smile

0
3 АкваМарина   (28.03.2012 01:26) [Материал]
Спасибо за перевод!

3
1 fon   (27.03.2012 23:09) [Материал]
Робстен-ниндзя biggrin biggrin biggrin Хих, что только не придумают))))

Все-таки так везет американцам, можно просто взять и встретить любимую звезду...
А тут(((( Хоть бы одним глазком в живую на Робку глянуть *размечталась* smile

Спасибо за перевод!)

2
2 Shantanel   (27.03.2012 23:47) [Материал]
Согласна, у нас и посмотреть не на кого, да и желанные Робстены так далеко cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: