Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон VS Кристен Стюарт: кому темно-бордовый костюм идет больше?
22:06
Всего два года назад Роберт Паттинсон появился на
премьере "Сумерки. Сага. Затмение" в Лос-Анджелесе в элегантном темно-бордовом костюме от "Гуччи", заставив всех
женщин падать в обморок.
После того дня, спустя примерно два года, мы вновь видим такой же стиль - но произвел ли он такой же эффект?
Кристен Стюарт появилась во вторник в Сиднее на фотоколле, посвященном
"Белоснежке и Охотнику", и выглядела так, будто купила темно-бордовый костюм из шкафа своего
бойфренда, чем-то напоминающий ансамбль 2010 года.
На самом же деле костюм Стюарт пошит Чайкен; она дополнила его простым
ожерельем, браслетами "BaubleBar" и ботинками на шнуровке.
Может, они поменялись стилистами? Или модными советами? Несмотря на это,
звезды выглядят шикарно (и даже уникально) в своих костюмах.
Какую вы
все же предпочитаете: оригинальную или же модифицированную версию? Голосуйте в комментариях!
Перевод выполнен •Jane•
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон VS Кристен Стюарт: кому темно-бордовый костюм идет больше?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне больше нравится Стюарт (просто вообще не люблю мужчин в бордовых или любых оттенках красного костюмах. После лихих 90-х, когда все мужики ходили в малиновых и зелёных пиджаках-это вызвало стойкое отращение к подобному прикиду) А Робу идёт всё остальное!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ