Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 40
Пользователей: 7
Марс67, Бодр, svetik276, larisochkapiskunova, Shantanel, lyu0408, LoveFire
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 3 » Актеры

Роберт Паттинсон веселится с друзьями в Голливуде

00:33
фотоРоберт Паттинсон наслаждается своим свободным временем после возвращения в Штаты.

Источник подтверждает «E! News», что красавчик-актер тусовался в «Teddy's», в отеле «Hollywood Roosevelt» вечером, в пятницу с группой своих друзей. Источник также добавляет, что РПатц и его друзья долго зависали в этом модном месте, прежде чем отправились в «The Spare Room», который находится в том же отеле.

26-летняя бывшая звезда «Сумерек», как сообщается, был без своей второй половинки Кристен Стюарт, но основываясь на последних выходах в свет этой пары, думаем, что мы можем с уверенностью сказать, что Роб, вероятно, просто наслаждаться спокойным времяпрепровождением со своими друзьями.

На следующий день звезда «Ровера» была замечена во время паддл-бординга в одиночестве в Малибу, где наслаждался одним из своих любимых занятий под калифорнийским солнцем (жаль, что на этот раз он был совершенно одет!).

Роб недавно вернулся из Австралии, где провел больше двух месяцев, снимаясь в своем выходящем в скором времени фильме «Ровер».

Со времени его возвращения в Штаты, он был замечен только рядом с КСтю, но эй, даже самым сильным парам нужно проводить хоть немного времени порознь.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ПуФыСтИк   (09.04.2013 20:04) [Материал]
Ну веселился он с друзьями, что тут такого. Он молодой и много работает, он может себе это позволить.
Рожки ему очень идут)

0
10 монро0287   (07.04.2013 22:44) [Материал]

0
9 СatRina   (06.04.2013 18:04) [Материал]
А прикольно ему с рожками-то biggrin

0
8 anna1986smit   (04.04.2013 22:52) [Материал]
как же папики его не засняли.даже удивительно как-то.

2
7 грон   (04.04.2013 07:59) [Материал]
Пускай веселится пока молодой. А с кем и где это уж его дело.

0
6 len4ikchi   (03.04.2013 22:31) [Материал]
Неужели, что-то вменяемое написали? Я удивлена. biggrin
Хи-хи, рожки прелестны, ему идут. biggrin

1
5 make-believe   (03.04.2013 21:46) [Материал]
biggrin biggrin Пока не прочитала коменты, не замечала эти "рожки" biggrin

1
4 Rob_Raspberry   (03.04.2013 17:54) [Материал]
biggrin Да уж ... *дьявольская* фотка biggrin

2
1 Taisya   (03.04.2013 08:04) [Материал]
Фотография ржачная: если присмотреться, у РП - рожки на голове.

0
2 GASA   (03.04.2013 12:54) [Материал]
сам себе рожки сделал?

0
3 Rebirth_of_Scorpio   (03.04.2013 15:24) [Материал]
Там буквы ж с плаката ну ли как эта штука называется..

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: