Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Роберт Паттинсон, который недавно расстался с Кристен Стюарт и теперь ее игнорирует, нарушил австралийский закон, за что получил предупреждение от местных правоохранительных органов, сообщает ShowbizSpy.
Дело в том, что актер во время своих велосипедных прогулок был замечен и сфотографирован без шлема, который он обязан носить по местным законам.
«Он не будет оштрафован, это всего лишь простая осторожность. Мы поговорили с ним, и сказали ему, что таковы требования: одевать шлем, катаясь на велосипеде», - сказал пресс-секретарь местного отделения полиции.
Полисмен также добавил, что если актера снова поймают без шлема, то на этот раз он без штрафа не обойдется.
Напомним, что сейчас Роберт Паттинсон находится в Австралии в городе Аделаида, где проходят съемки новой картины с его участием.
За информацию спасибо сайту http://www.starhit.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уже достали!!! То они вместе, то опять расстаются. Этот пиар у меня в одном месте. Надоело просто, мне скучно уже... Могли быть на этот раз и пооригинальней, мля (!)
А с какого перепугу пишут, что он с ней расстался? Он просто поехал сниматься в новом фильме. Да и вообще, писали, мол на Глобус она с ним не пришла, а вот на кой ей туда приходить было?? Да я бы тоже на ее месте не пошла. Приз ей не светил, награждать ни кого не должна была и чего вот переться? За ручку Роба держать? Мол вот он, смотрите, со мной, так что ли? Лично я пока уверена, что ребята вместе. И мне не хочется , чтобы они расходились. Разумеется я помешана на Робе, но прекрасно отдаю отчет, что я его никогда даже в живую не увижу. Так уж лучше пускай с Кристен остается, чем какая-то другая "тетка" прибудет. А Крися все таки наша, Белла, можно сказать уже член семьи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ