Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Роберт Паттинсон помог исполнить заветное желание своей юной поклонницы
10:04
Средства массовой информации недавно сообщили, что Риз Уизерспун просто ошеломлена популярностью своего коллеги Роберта Паттинсона: «Думаю, все, что я могу сделать - это отойти и просто наблюдать со стороны, потому что я не привыкла к тому, что у кого-то может быть столько поклонников».
Благотворительный детский фонд «Звездный свет» исполнил желание Саманты, одной из поклонниц Роберта.
Пятница, 6 мая – это не просто день благотворительного детского фонда «Звездный свет», но и особенный день для Саманты, которая получила шанс на исполнение своего заветного желания. И если более чем трем тысячам поклонников удалось лишь мельком взглянуть на сумеречную звезду, то Саманта смогла встретиться с ним лично. Юной поклоннице завидовали все без исключения, когда она встретилась с Робертом в отеле, в котором он остановился в Сиднее. Она также смогла пройти по красной дорожке на премьере фильма «Воды Слонам».
Благотворительный детский фонд «Звездный свет исполняет заветные желания тяжелобольных детей. Подобное неповторимое событие, которое точно запомнится на всю жизнь, помогает сплотить семью. Если вы хотите помочь и сделать что-то значимое, то посетите сайт www.starlight.org.au/Howyoucanhelp, чтобы узнать, что можно сделать.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон помог исполнить заветное желание своей юной поклонницы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В этом весь Робка-добрый,отзывчивый!!! Детей любит,животных любит и они платят ему тем-же!!!!!!!!! Умничка исполнил девочке желание,доставил радость ребёнку,низкий поклон ему за это!!!!
Еще бы ей не завидовали все без исключения, каждый хотел бы оказаться на ее месте А Роберт умничка, у меня слов нет! Что я могу сказать, мечты сбываются!
Я вот, например не хочу встречаться с артистами.Они не мои друзья, не мои знакомые,Тупо уставиться, или орать как сумасшедшая.О чем говорить то?И так куча интервью с ребятами, много ответов на вопросы.Я любуюсь ими как произведениями, они прекрасно сыграли, а что ещё от них нужно?Они живут своей жизнью, на своей орбите и никогда с нами не пересекутся, да и зачем?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ