Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
Verunya, rfkkty, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 19 » Актеры

Роберт Паттинсон помог исполнить заветное желание своей юной поклонницы

10:04
Средства массовой информации недавно сообщили, что Риз Уизерспун просто ошеломлена популярностью своего коллеги Роберта Паттинсона: «Думаю, все, что я могу сделать - это отойти и просто наблюдать со стороны, потому что я не привыкла к тому, что у кого-то может быть столько поклонников».
 
Благотворительный детский фонд «Звездный свет» исполнил желание Саманты, одной из поклонниц Роберта.

Пятница, 6 мая – это не просто день благотворительного детского фонда «Звездный свет», но и особенный день для Саманты, которая получила шанс на исполнение своего заветного желания. И если более чем трем тысячам поклонников удалось лишь мельком взглянуть на сумеречную звезду, то Саманта смогла встретиться с ним лично. Юной поклоннице завидовали все без исключения, когда она встретилась с Робертом в отеле, в котором он остановился в Сиднее. Она также смогла пройти по красной дорожке на премьере фильма «Воды Слонам».

Благотворительный детский фонд «Звездный свет исполняет заветные желания тяжелобольных детей. Подобное неповторимое событие, которое точно запомнится на всю жизнь, помогает сплотить семью. Если вы хотите помочь и сделать что-то значимое, то посетите сайт www.starlight.org.au/Howyoucanhelp, чтобы узнать, что можно сделать.
 
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 WhiteQueen   (29.05.2011 17:12) [Материал]
Уважаю! smile smile smile

0
15 piiiiiiierrrsseee   (27.05.2011 16:56) [Материал]
Какой он все же хороший) biggrin

0
умничка)

1
13 CarelessAngel   (23.05.2011 18:05) [Материал]
Роберт умничка*

1
Роб добрый)

2
11 malinovaya   (20.05.2011 00:44) [Материал]
Роб - истинный мужчина happy
Побольше бы таких, как он!) С каждым днем восхищаюсь им все больше и больше smile

1
9 ♥Mrs_Pattinson♥   (19.05.2011 21:28) [Материал]
Молодец, Роб! Хотела бы я оказаться на ее месте! Уверена, что не только я!

4
8 АкваМарина   (19.05.2011 15:43) [Материал]
Завидовать этой девочке нельзя...

4
7 ВампИpюШка   (19.05.2011 14:19) [Материал]
теперь я завидую ей
мне жалко девочку.
мне очень жаль, что она исполнила мечту будучи тяжело больна, но я надеюсь, что с ней будет всё хорошо

1
5 ДевушкаVampirsha   (19.05.2011 13:17) [Материал]
Вот молодец! biggrin

5
4 Twilighe-Angel   (19.05.2011 13:14) [Материал]
Молодец,вот за это его и любят его поклонники,он не зазнавшийся выскочка,а настоящий мужчина с добрым сердцем!
Молодец! wink

1
10 malinovaya   (20.05.2011 00:36) [Материал]
Я ценю его за то же самое, но и нетолько smile Он не зазнался ни на грамм. Многим с него пример надо брать wink

6
3 ханжа   (19.05.2011 12:16) [Материал]
В этом весь Робка-добрый,отзывчивый!!! Детей любит,животных любит и они платят ему тем-же!!!!!!!!! Умничка исполнил девочке желание,доставил радость ребёнку,низкий поклон ему за это!!!!

1
2 I_love_RPattz=)   (19.05.2011 10:55) [Материал]
Роберт, ты такой милый, что помогаешь детям=)) smile
а Саманте я не завидую, пусть она и встретилась с нашим кумиром, что, нам за это её убивать что-ли?!=))

1
Еще бы ей не завидовали все без исключения, каждый хотел бы оказаться на ее месте smile А Роберт умничка, у меня слов нет! cry Что я могу сказать, мечты сбываются! smile

2
6 НР   (19.05.2011 13:36) [Материал]
Я вот, например не хочу встречаться с артистами.Они не мои друзья, не мои знакомые,Тупо уставиться, или орать как сумасшедшая.О чем говорить то?И так куча интервью с ребятами, много ответов на вопросы.Я любуюсь ими как произведениями, они прекрасно сыграли, а что ещё от них нужно?Они живут своей жизнью, на своей орбите и никогда с нами не пересекутся, да и зачем?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: