Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
jk8929, Darisha8, tigrenokchek2348, terehova7700
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 18 » Актеры

Роберт Паттинсон о сексуальных сценах в «Космополисе»

00:12
Роберт Паттинсон о сексуальных сценах в «Космополисе»Актер вспоминает съемки шестистраничной сексуальной сцены на «MTV First: Роберт Паттинсон».

Когда MTV News дал звездам грядущего фильма «Космополис» задание, обобщить экзистенциальную драму за 10 секунд, режиссер Дэвид Кроненберг постарался на славу, сказав: «Миллиардер едет в своем лимузине через весь Манхэттен по 47й улице с востока на запад, чтобы подстричься».

И хотя магнат Эрик Пэкер действительно большую часть фильма проводит в автомобиле, поездка отнюдь не скучна.

Во время «MTV First: Роберт Паттинсон» в четверг, 16 августа, двадцатишестилетний актер рассказал о трудностях съемки не только сцены со стрижкой, но и сексуальной сцены на заднем сидении авто. Да, вы все верно прочли.

«В обеих сценах есть свои моменты», – сказал актер со смешком.

«В сцене со стрижкой трудность была в том, что мне очень хотелось, чтобы было видно, как в стрижке местами виднеются участки кожи», – объяснил он свою сумасшедшую стрижку. – «Но парень явно не был парикмахером, он играл с парой огромных ножниц, и ему приходилось стричь близко к коже. Он мне чуть ухо не отстриг. Было страшновато, особенно при том, что я должен был быть эдаким расслабленным умником. Но на самом деле я боялся, что он отстрижет мне ухо».  

И если стрижка заставила Паттинсона притормозить, то времени поволноваться перед съемкой сексуальной сцены на заднем сидении у него не было, потому что он узнал о ней в день съемок.

«По сценарию у них не было секса, это было после», – сказал Паттинсон. – «Они заканчивают заниматься им, когда начинается эта сцена, Дэвид сказал мне об этом тем же утром. Он сказал, что так было бы интереснее. Так что даже диалоги, все в этой сцене полностью меняется, потому что мы там вроде как говорим в это время о другом охраннике. Так сцена становится забавнее».

Паттинсон добавил, и не без гордости, что сыграл ключевую роль в принятии решения о том, когда его персонаж… эмм… кончает.

«В сексуальных сценах своя техника. Когда наступает кульминация? Ты пытаешься это понять. В сценарии в сцене был шестистраничный диалог. И я сам придумывал, когда наступит кульминация. Мне пришла в голову идея о кульминации со словами «Ты считаешь это интересным?». Классная строчка».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 АкваМарина   (18.08.2012 19:47) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
5 ОПРА   (18.08.2012 16:30) [Материал]
«Ты считаешь это интересным?» biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно!!

0
3 ansvet777   (18.08.2012 10:50) [Материал]
Даа,что будет когда он совсем расслабиться! biggrin

0
2 Submissive   (18.08.2012 10:40) [Материал]
Спасибо.

2
1 ^Lutik^   (18.08.2012 03:34) [Материал]
Роб становится смелее, раньше стеснялся говорить о сексуальных сценах)))

0
4 Mmmm2739   (18.08.2012 13:21) [Материал]
Это точно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: