Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 18 » Актеры

Роберт Паттинсон о сексуальных сценах в «Космополисе»

00:12
Роберт Паттинсон о сексуальных сценах в «Космополисе»Актер вспоминает съемки шестистраничной сексуальной сцены на «MTV First: Роберт Паттинсон».

Когда MTV News дал звездам грядущего фильма «Космополис» задание, обобщить экзистенциальную драму за 10 секунд, режиссер Дэвид Кроненберг постарался на славу, сказав: «Миллиардер едет в своем лимузине через весь Манхэттен по 47й улице с востока на запад, чтобы подстричься».

И хотя магнат Эрик Пэкер действительно большую часть фильма проводит в автомобиле, поездка отнюдь не скучна.

Во время «MTV First: Роберт Паттинсон» в четверг, 16 августа, двадцатишестилетний актер рассказал о трудностях съемки не только сцены со стрижкой, но и сексуальной сцены на заднем сидении авто. Да, вы все верно прочли.

«В обеих сценах есть свои моменты», – сказал актер со смешком.

«В сцене со стрижкой трудность была в том, что мне очень хотелось, чтобы было видно, как в стрижке местами виднеются участки кожи», – объяснил он свою сумасшедшую стрижку. – «Но парень явно не был парикмахером, он играл с парой огромных ножниц, и ему приходилось стричь близко к коже. Он мне чуть ухо не отстриг. Было страшновато, особенно при том, что я должен был быть эдаким расслабленным умником. Но на самом деле я боялся, что он отстрижет мне ухо».  

И если стрижка заставила Паттинсона притормозить, то времени поволноваться перед съемкой сексуальной сцены на заднем сидении у него не было, потому что он узнал о ней в день съемок.

«По сценарию у них не было секса, это было после», – сказал Паттинсон. – «Они заканчивают заниматься им, когда начинается эта сцена, Дэвид сказал мне об этом тем же утром. Он сказал, что так было бы интереснее. Так что даже диалоги, все в этой сцене полностью меняется, потому что мы там вроде как говорим в это время о другом охраннике. Так сцена становится забавнее».

Паттинсон добавил, и не без гордости, что сыграл ключевую роль в принятии решения о том, когда его персонаж… эмм… кончает.

«В сексуальных сценах своя техника. Когда наступает кульминация? Ты пытаешься это понять. В сценарии в сцене был шестистраничный диалог. И я сам придумывал, когда наступит кульминация. Мне пришла в голову идея о кульминации со словами «Ты считаешь это интересным?». Классная строчка».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 АкваМарина   (18.08.2012 19:47) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
5 ОПРА   (18.08.2012 16:30) [Материал]
«Ты считаешь это интересным?» biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно!!

0
3 ansvet777   (18.08.2012 10:50) [Материал]
Даа,что будет когда он совсем расслабиться! biggrin

0
2 Submissive   (18.08.2012 10:40) [Материал]
Спасибо.

2
1 ^Lutik^   (18.08.2012 03:34) [Материал]
Роб становится смелее, раньше стеснялся говорить о сексуальных сценах)))

0
4 Mmmm2739   (18.08.2012 13:21) [Материал]
Это точно)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: