Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Роберт Паттинсон, может, и один из известнейших на планете людей, однако
когда прекращается съемка, гаснет свет и съёмочная группа уходит домой -
он всего лишь ещё один одинокий артист.
Роб (который встречается с
Кристен Стюарт) признается, что он часто звонит людям и просит
встретиться, потому что его самого редко кто приглашает... и карьера
тому причиной.
Он сказал: "Я недавно подумал, что никто и
никогда не удосужиться мне хотя бы позвонить".
"Никто не просит
меня сделать что-нибудь. Когда я не на работе, я - один из тех, кто
может обзвонить весь справочник, чтобы сказать: "Эй, что делаешь? Занят
сегодня? Можно я пойду с тобой?" В противном случае я просиживаю штаны в
номере отеля и/или напиваюсь. Ужас".
Странно, что у кого-то
столь знаменитого - и кто не может выйти на улицу без сопровождения
десятка телохранителей - нет друзей. Видите, слава тоже может дать
трещину.
Так что когда Сумеречная франшиза закончится и он решит
покончить с актерством, что может стать его следующей работой? Верьте
или нет... политика!
Он добавил: "Говорить, что мне интересна
политика и когда-нибудь я стану политическим деятелем... звучит так
нелепо".
Уже вижу насмешливые постеры, где Паттинсон в образе
политика, но с клыками. Извини, приятель, но некоторым вещам просто не
суждено быть.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может, у него и нет друзей (кстати, это вполне вероятно, потому что часто у успешных нет настоящих друзей), однако в интервью что-то удалили/заменили/недосказали, как мне кажется.
Это и не интервью вовсе - несколько вырванных из контекста фраз. Надуманное, конечно, особенно то, что в скобках А в целом, Роб уже давно актер ВНЕ саги, причем замечательный. Никуда он не уйдет, лучше б отвязался от всего этого поскорее. Ему только на пользу будет. Насчет одиночества - каждый по-свему одинок, от этого никуда не деться. Наверное, публичный человек острее его чувствует, это одиночество в толпе...
Интервью кажется и вправда надуманное,но я с легкостью могу предположить,что Роберт одинок (даже если рядом есть Стюарт). Вторая половинка не может заменить друзей, на которых у Роба увы остается не так уж много времени.Да и многие люди окружающие его не прошли испытание завистью. Зато те немногие настоящие и верные
Ну так жизнь, ребята, не простая штука. тем более жизнь актёра. Заводить семью от одиночества? Это ответственный шаг, да и выдержит ли семья его разъезды и т.п. Мне кажется парень просто ещё не привык к такой жизни, он немного другой. В этом смысле они с Крис похожи. Просто Сумерки закончились, команда разошлась и теперь всем немного грустно и непревычно. Всё будет ОК!
Это, наверное, так неприятно. Становясь знаменитым, ты всегда с чем-то прощаешься, и вернуть это потом уже очень сложно. Соглашусь с _Katuny_, Роб, женись-ка ты уже!
Надо же такое придумать! Роб страдает от одиночества-скуки. Сомневаюсь, что он сетует на то, что: Я одинокий мужчина, Я никуда не гожусь! Каждый вечер я дома В интернете сижу.
Это случайно статья не из моего любимого ок))) Видимо Роб случайно бросил фразу "дин из тех, кто может обзвонить весь справочник, чтобы сказать: "Эй, что делаешь? Занят сегодня? Можно я пойду с тобой?" В противном случае я просиживаю штаны в номере отеля и/или напиваюсь. Ужас"." а из неё уже раздули эту новость.
Роб (который встречается с Кристен Стюарт).... - Я конечно не против, но с каких это пор Роберта Паттинсона так характеризуют?! хД Еще недавно он был, - "тот который сыграл Эдварда Каллена в Сумеречной Саге..."
Но мне его и вправду жалко - вот что значит быть известным. У тебя практически не остается Настоящих друзей, с которыми можно просто поболтать по-человечески.
Всё условно)) Шварцнеггеру-терминатору позволили стать губернатором штата, так почему Робу-Эдварду-ваммпиру так категорично заказан путь в политику))) Думаю что никто не знает как сложится его судьба, даже он сам)))А насчет одиночества, я ему верю. Когда много работаешь и не можешь долго видеться с друзьми, а потом появляется у тебя свободное время, то выясняется что у других его нет, а если помножить на его невозможность свободно перемещаться- то это действительно становится проблемой. Только очень близкие и любящие бубут подстраиваться под него. У них и с Крис если есть роман, то он просто должен был случиться- оказаться в таком замкнутом простанстве (по ситуации и условиям жизни они очень близки) на протяжении столького времени неизбежно привело их к романтической привязанности или как минимум очень близким и доверительным отношениям.
А таки не еврейка: но ШО ЗА БРЕД??? Прямо-таки вижу Робика, который берет телефонный справочник, открывает его , на первой попавшейся букве и набирая номера телефонов, попадает , скажем в химчистку: - Ландри сервис.Чем можем помочь? - Я так одинок, пойдемте со мной гулять....
Или в службу спасения: - 911. Что случилось,сэр. У Вас неотложная ситуация? - Да у меня неотложная ситуация: мне не с кем провести вечер - сэр служба спасения занимается несколько другими вопросами- и оператор кладет трубку. Но Робка неутомим, он набирает заветную комбинацию цифр еще раз, и еще раз, и еще раз, в попытках обзавестись друзьями. В конечном счете оператор вызывает полицию, и в камере робка находит себе спутников на вечер в лице нетрезвой ночной бабочки, растатуированного качка и бездомного Сэма.
Внимание наш сегодняшний сеанс полусвязного бреда подходит к концу. Но не переживайте, мы еще вернемся.
да, к сожалению, известность мешает сильно(( Настоящих друзей таким публичным людям завести тяжело((( А, кстати, политиком Роба лет через 10 я вижу запросто)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ