Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Роберт - прекрасный пример того, что способны сотворить вместе СМИ и слава. Удача, исключительно и метко, внезапно превозносит человека к пику международного внимания, далекого от добра и зла. Такое случается достаточно редко и очень привлекает. “Я не ожидал такого успеха. До сих пор не могу понять происходящего. Правда в том, что в определенных случаях у меня просто голова кругом идёт, и я всё ещё не знаю, как свыкнуться с таким вниманием”, объясняет он очень застенчивым голосом, почти шёпотом, как будто делится тайной. У него такой открытый взгляд; ясные глаза так внимательно смотрят, что мы просто смущаемся. Нелегко устоять перед такими чарами! Он располагает к себе честностью, и вместо того, чтобы увидеть очередного парня-суперзведу, мы видим чуткого и ранимого мужчину. Добросердечного и обаятельного. Мы без сомнений делимся с ним своими мыслями: да, удача безусловно должна быть, но если ей не сопутствуют очарование и талант, актёр очень быстро забывается и уходит в историю. Роберт улыбается, ему нравится эта мысль. Ему известно, что его талант превзошёл все ожидания, но он волнуется, что не сможет оправдать возлагаемых на него надежд и феноменальности, которую ему приписывают. Но нам-то всё видно невооружённым глазом - он необычайно харизматичен. И после этого интервью, вы не будете спорить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и шож он собака так на моего бывшего мужа похож.теже серо-голубые глазки с прищщуром,такие же губы,нос,скулы,ухмылка,даже лохматая шевелюра один в один........а как целовался гад мммм.......((хорошо что он теперь толстый и почти лысый брр....))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ