Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
дашута3405, Marinako
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Золушка

Режиссер «Золушки» берется за франшизу об Артемисе Фауле

09:45
КеннетЕще два года назад студия Disney заявила о запуске в разработку фильмов по книгам Йона Колфера «Артемис Фаул». Но воз простоял на месте, поскольку не было человека, который взял бы на себя курирование франшизы. Наконец, такой доброволец выискался. Британский режиссер Кеннет Брана снимет первый фильм серии.

Первая книга ирландского писателя Йона Колфера была опубликована в апреле 2001 года, то есть уже во времена существования Гарри Поттера. Учитывая, что главный герой у Колфера тоже мальчик, сравнения с книгами Дж.К. Роулинг были неизбежны. Однако, если присмотреться, Артемис Фаул здорово отличается от волшебника со шрамом на лбу.

Несмотря на свой юный возраст, Артемис невероятно умен и являет собой настоящего гения преступного мира, причем довольно циничного. Его отец заправлял ирландской мафией, но, когда мальчику исполнилось десять, Артемис-старший пропал. Главный герой пытается найти отца и считает своим долгом подтвердить существование волшебных существ. Фаул-младший добирается до книги волшебного народца и расшифровывает ее. Полученные знания позволяют ему похитить офицера спецкорпуса полиции нижних уровней Элфи Малой. За ее освобождение он требует очень много золота.

История о наследнике преступной империи, вундеркинде в костюмах от Armani, чей ум позволяет решать любые задачи, понравилась читателям. В общей сложности Колфер написал восемь книг об Артемисе Фауле. Романы разошлись тиражом в 21 миллион экземпляров и переведены на 44 языка.

Права на экранизацию приобрела студия Miramax в 2001 году (сама студия теперь находится во владении Disney), и вот уже 14 лет проект числится среди голливудских долгостроев.

Сценарий для первого фильма напишет ирландский драматург Конор МакФерсон. Кеннет Брана и Харви Вайнштейн числятся продюсерами, но Брана также будет ставить первый фильм грядущей франшизы. Сейчас режиссер занят разработкой ремейка «Убийство в Восточном экспрессе».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кеннет Брана, Артемис Фаул, франшиза|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Честно говоря не слышала про эти книги, но почитать про гения в шмотках от Армани, который пытается найти своего отца в непростом мире, попутно разгадывая всякие загадки - было бы интересно. Тем более тираж книги говорит о популярности серии wink
Удачи Кеннету, должно получить интересное, красивое, захватывающее кино!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: