Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Режиссер Kingsman снимет триллер о писательнице-шпионке с Брайс Даллас Ховард
23:41
Также в фильме могут сняться Сэмюэл Л. Джексон и Сэм Рокуэлл.
Режиссер серии фильмов Kingsman Мэттью Вон остается в жанре шпионского боевика. Новый полнометражный проект кинематографиста расскажет о бывшей шпионке, потерявшей память.
Как сообщает издание Observer со ссылкой на источники, близкие к режиссеру, Вон планирует написать и поставить остросюжетный боевик об успешной писательнице шпионских романов, страдающей амнезией. Когда темное прошлое героини настигает ее, одновременно с этим к ней возвращается и память. Оказывается, что писательница — бывшая шпионка, работавшая на тайную организацию под названием The Division. Весьма своевременно вместе с памятью к женщине возвращаются и ее боевые навыки.
По тем же данным, на главную роль рассматривается звезда «Мира юрского периода» Брайс Даллас-Ховард, с которой Вон ведет переговоры. Также в ленте могут сыграть Сэм Рокуэлл и Сэмюэл Л. Джексон. Первый рассматривается на роль бывшего агента The Division и любовного интереса главной героини, второй может сыграть вышедшего из-под контроля агента, который взялся за разоблачение коррупционной системы в тайной шпионской организации. Также, по слухам, Вон планирует привлечь к фильму как можно больше звезд.
Производством фильма будет заниматься продюсерская компания Вона Marv Films. О дате начала съемок пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ