Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 55
Пользователей: 4
Rinta, Lessa8956, Yl4ik, Stessi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » Дивергент/Избранная

Редактора спецэффектов фильма "Дивергент" растерзала львица

07:43
фотоВ Южной Африке при трагических обстоятельствах погибла редактор спецэффектов сериала "Игра престолов" и фильма "Дивергент" Кэтрин Чеппелл: 29-летнюю американку загрызла львица.

Несчастный случай произошел в сафари-парке, расположенном в 30-ти километрах от Йоханнесбурга. Туристка нарушила правила безопасности, в результате чего на нее напала хищница.

По словам менеджера парка, ставшего очевидцем, машина с экскурсионной группой, в которой находилась погибшая, подъехала к животным ближе, чем положено по инструкции. Львицу, лежавшую в траве, заинтересовали "гости", она приблизилась к автомобилю и остановилась в метре от него.

В этот момент Чеппелл открыла окно машины, чтобы сделать снимок животного. Это и стало роковой ошибкой: львица набросилась на женщину и растерзала ее. На помощь деятельнице кинематографа поспешил ее спутник Пьер Подьютер, но, увы, лишь пострадал сам: он получил серьезные раны рук и перенес сердечный приступ.

По данным западных СМИ, Кэтрин прилетела в ЮАР в качестве волонтера. Она занималась сбором средств для борьбы с браконьерством.

Полиция преступила к расследованию. Была изъята фотокамера погибшей, чтобы оценить действия сотрудников парка и выяснить причину нападения львицы на человека.

За последние несколько месяцев эта трагедия стала уже третьим несчастным случаем: не так давно львица напала на туристку из Австралии. Она получила глубокие раны, однако ей удалось выжить.

При этом в сафари-парке заявили, что напавшая на туристку львица умерщвлена не будет.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Кэтрин Чеппелл, трагедия, Дивергент, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ♥Raschudesnaya♥   (03.07.2015 17:32) [Материал]
Какой кошмар!!! почему такое допустили, неужели не было сопроваждения, ведь должен быть человек, который блюдет дисциплину, да и инструктаж должен перед началом поездки быть...должны же были говорить что можно, а что нельзя... что за самоуправство...(((
жаль ее...молодая...ей еще жить и жить...охохо

0
10 Fleur_De_Lys   (04.06.2015 20:55) [Материал]
Какой ужас. Получается, что в этом парке совершенно не соблюдается техника безопасности, а это уже серьезное упущение. Жалко женщину, ее родных.

0
9 len4ikchi   (04.06.2015 20:49) [Материал]
Ужас какой... За что боролась на то и напоролась, как бы это кощунственно не звучало - защищала диких зверей и от зверя погибла.
Лев - не просто большая кошка, а грозный дикий зверь, и неизвестно, что ему может прийти в голову.
А всего лишь нужно было соблюдать технику безопасности при общении с дикими зверями, и не открывать окно на полную, а только щёлочку оставить для объектива, и осталась бы жива. cry

0
8 Мила_я   (04.06.2015 18:07) [Материал]
Не ходите дети в Африку гулять... sad Это, конечно, ужасная трагедия, но хищник он есть хищник. Его легко можно неосознанно спровоцировать что, видимо, и случилось в данном случае.
Безусловно жаль молодую женщину, ставшую жертвой раздраженной львицы. Как говорят: врагу не пожелаешь sad

0
7 natik359   (04.06.2015 18:04) [Материал]
Это ужасно! cry

0
6 PandaKet   (04.06.2015 17:36) [Материал]
Вот черт... Блин, хищники на то и хищники - не откажутся от свежей крови. Тем более львица - кормилица детенышей(если они у нее есть).
Ох, сочувствую ее родным и близким. Такая жестокая смерть... Такое и врагу не пожелаешь sad

0
5 Lenerus   (04.06.2015 17:08) [Материал]
Правила техники безопасности пишутся кровью sad

1
4 MaryKent   (04.06.2015 14:08) [Материал]
surprised cry Ужас какой. Сочувствую ее близким и спутнику. Пережить такое просто страшно. Но конечно, сафари - всегда риск. Люди все время забывают, что дикие животные - хищники, а не няшки sad

0
3 Коломийка   (04.06.2015 13:22) [Материал]
surprised Ужас!
sad соболезную ее семье.

2
2 Январия   (04.06.2015 12:31) [Материал]
Боже мой, какой ужас... Такая страшная смерть... Этот несчастный случай в который раз доказывает, что технику безопасности надо всегда соблюдать, даже если нам кажется, что она слишком излишняя.

0
cry cry Господи. Это кошмар

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: