Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 369
Гостей: 361
Пользователей: 8
permyakovatd131, Yuli596, valbel86, Katerinka0718, rina_, Стася8407, bella09, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Фильм "Рассвет"

"Рассвет. Часть 2» чудом избежал рейтинга R

20:28
рассветЕдинственный способ убить вампира в мире "Сумерек" Стефани Майер – оторвать ему голову - не очень приемлемый метод для просмотра легионом юных поклонников, жаждущих увидеть последнюю часть саги "Сумерки".

Так что приблизительно за шесть месяцев до того, как фильм был готов к выпуску, режиссер Билл Кондон с огромным опасением показывал Американской ассоциации кинокомпаний (ААК) предварительную версию пятой и последней части кинофраншизы. Это было обязательное требование для режиссера, снявшего одновременно, в течение шести месяцев, обе части заключительного романа "Рассвет". [Внимание, спойлеры] Не выдавая слишком много из сюжета фильма, скажем - некоторые вампиры умирают с помощью ужасного метода.

"Конечно, в любом другом фильме есть тысяча способов убить людей", - сказал Кондон в недавнем интервью. - "В этом фильме – это вариации одного и того же способа. Если бы они были оскорблены идеей обезглавливания, у нас не было бы фильма".

Однако, по словам режиссера, комитет по рейтингам ААК первоначально присвоил фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» предварительный рейтинг R. Ассоциация не сразу ответила на просьбу о комментарии, высказанную во вторник.

Кондон тогда написал письмо комитету по рейтингам, объясняя потребность включения обезглавливания в фильм. В защиту фильма в наблюдательный комитет обращались и сопредседатель Summit Entertainment Роб Фридман и директор по производству студии Эрик Фейг.

Что ААК посчитала наибольшей проблемой? Звуковые эффекты, которые сопровождали обезглавливание вампира. "Основное их внимание было сконцентрировано на интенсивности [решающей сцены фильма]. Под конец там были очень подробные рекомендации о том, как нам озвучить хруст при отделении головы от шеи", - сказал Кондон. - "И мы сделали это".

Фильм, который вышел в пятницу, выпускается с рейтингом PG-13 из-за "ряда сцен насилия, содержащих в себе тревожные образы, некоторых сцен сладострастия и частичной наготы", согласно формулировке Ассоциации.

И никакого упоминания о хрусте шеи.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рассвет. Часть 2», рейтинг R|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Frantsuzova   (24.11.2012 11:25) [Материал]
Хах, хруст при обезглавливаниии? Мило) Что ж сказать...
Рейтинг R... Боюсь, фанаты потребовали бы для такого высокого рейтинга больше крови и обнаженки biggrin

1
1 Rara-avis   (24.11.2012 00:57) [Материал]
У меня, кстати, тоже возникала мысль о том, что именно из-за звуков, а не кадров могут поднять рейтинг. Кадры-то в большинстве своём мимолётные да нечёткие.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: