Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 49
Пользователей: 5
MaryKent, marfei, premonition, Zosia8532, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Фильм "Рассвет"

"Рассвет. Часть 2» чудом избежал рейтинга R

20:28
рассветЕдинственный способ убить вампира в мире "Сумерек" Стефани Майер – оторвать ему голову - не очень приемлемый метод для просмотра легионом юных поклонников, жаждущих увидеть последнюю часть саги "Сумерки".

Так что приблизительно за шесть месяцев до того, как фильм был готов к выпуску, режиссер Билл Кондон с огромным опасением показывал Американской ассоциации кинокомпаний (ААК) предварительную версию пятой и последней части кинофраншизы. Это было обязательное требование для режиссера, снявшего одновременно, в течение шести месяцев, обе части заключительного романа "Рассвет". [Внимание, спойлеры] Не выдавая слишком много из сюжета фильма, скажем - некоторые вампиры умирают с помощью ужасного метода.

"Конечно, в любом другом фильме есть тысяча способов убить людей", - сказал Кондон в недавнем интервью. - "В этом фильме – это вариации одного и того же способа. Если бы они были оскорблены идеей обезглавливания, у нас не было бы фильма".

Однако, по словам режиссера, комитет по рейтингам ААК первоначально присвоил фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» предварительный рейтинг R. Ассоциация не сразу ответила на просьбу о комментарии, высказанную во вторник.

Кондон тогда написал письмо комитету по рейтингам, объясняя потребность включения обезглавливания в фильм. В защиту фильма в наблюдательный комитет обращались и сопредседатель Summit Entertainment Роб Фридман и директор по производству студии Эрик Фейг.

Что ААК посчитала наибольшей проблемой? Звуковые эффекты, которые сопровождали обезглавливание вампира. "Основное их внимание было сконцентрировано на интенсивности [решающей сцены фильма]. Под конец там были очень подробные рекомендации о том, как нам озвучить хруст при отделении головы от шеи", - сказал Кондон. - "И мы сделали это".

Фильм, который вышел в пятницу, выпускается с рейтингом PG-13 из-за "ряда сцен насилия, содержащих в себе тревожные образы, некоторых сцен сладострастия и частичной наготы", согласно формулировке Ассоциации.

И никакого упоминания о хрусте шеи.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рассвет. Часть 2», рейтинг R|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Frantsuzova   (24.11.2012 11:25) [Материал]
Хах, хруст при обезглавливаниии? Мило) Что ж сказать...
Рейтинг R... Боюсь, фанаты потребовали бы для такого высокого рейтинга больше крови и обнаженки biggrin

1
1 Rara-avis   (24.11.2012 00:57) [Материал]
У меня, кстати, тоже возникала мысль о том, что именно из-за звуков, а не кадров могут поднять рейтинг. Кадры-то в большинстве своём мимолётные да нечёткие.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: