Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Раскрыт секрет участия Содерберга в «ГОЛОДНЫХ ИГРАХ»
16:12
СПОЙЛЕРЫ!
Новости о том, что автор трилогии о «Друзьях Оушена», «Траффика» и «Эрин Брокович» Стивен Содерберг стал режиссером второй съемочной группы на площадке фантастического экшна «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ», появились в прессе еще прошлым летом. А буквально позавчера режиссер Гэри Росс сообщил журналистам, к созданию какой именно сцены приложил руку его оскароносный коллега.
«Мы со Стивеном давно дружим и часто помогаем друг другу, - сообщил в интервью онлайн-ресурсу Huffington Post постановщик «ГОЛОДНЫХ ИГР». – Он продюсировал мой фильм «Плезантвилль», а я приложил руку к созданию «Двенадцати друзей Оушена». А на «ГОЛОДНЫХ ИГРАХ» Стивен снял целиком очень напряженную и сложную сцену, доверить которую я мог далеко не каждому second-unit режиссеру. Это был фрагмент, относящийся к событиям в Одиннадцатом дистрикте. Стивен все сделал на «отлично». Вот что значит настоящий друг!»
По мнению тех, кто уже успел увидеть «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ», эпизод в Одиннадцатом дистрикте, включающий в себя масштабные массовые сцены, - один из самых эмоциональных и впечатляющих в картине.
Раскрыт секрет участия Содерберга в «ГОЛОДНЫХ ИГРАХ»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ