Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Blondy-nka, Буся1997, katen0k, lidia2489, panthera-leo, lakunat, CrazyNicky, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 3 » Актеры

Просто сделайте это: Актриса Рашель Лефевр сыграла свою роль для животных

14:18
Всемирно известная как Виктория из самого продаваемого Сумеречного феномена, актриса Рашель Лефевр помогает как диким, так и домашним животным в Соединенных Штатах и Канаде. Уроженка Канады, являясь представителем Puppies Aren’t Products – компании, возглавляемой Best Friends Animal Society, которые сконцентрированы на борьбе с собачьими заводами и безответственным разведением [собак] – красавица обратила свое внимание на положение бездомных животных.

Как ты впервые оказалась вовлечена в спасение животных?
Моя мама психолог, и когда мне было пятнадцать, она позвонила мне из офиса и сказала, что один из ее пациентов пришел с собакой. Соседи [женщины] употребляли наркотики. Они оставляли дверь открытой, и иногда пес попадал в кокаин. Он выходил из квартиры и блуждал в ступоре. Однажды она нашла собаку посреди улицы в полубессознательном состоянии. Она не могла больше терпеть это, и взяла пса с собой. Когда она шла на встречу с моей мамой, то позвонила ей и рассказала все. Мама позвонила мне с работы и спросила: «Ты хочешь эту собаку?». Мы забрали ее к себе.

Я стала активно принимать участие в спасательных работах когда встретила своего менеджера. Она сделала мне подарок на Рождество в виде моего первого членства в Best Friends и взноса на мое имя. Взнос пришел с подпиской на журнал, который я начала читать. Именно благодаря ей я стала интересоваться участием большего масштаба.

Можешь рассказать о компании Puppies Aren’t Products? Почему ты решила принять участие и какова твоя роль?
Когда я начала читать о том, что делает Best Friends в их приюте в Канабе, я была поражена их большей целью: сделать все, чтобы не осталось бездомных питомцев.

Первым шагом должны стать приюты, в которых не убивают, чтобы вытеснить те, в которых животных подвергают эвтаназии [прим. перев.: когда убивают невостребованных животных; второе значение – убийство из милосердия]. Следующий шаг – закрытие всех собачьих заводов, чтобы положить конец гиперразмножению, приносящему в мир новых животных, тогда как у нас уже слишком много бездомных. Третий шаг – поощрение людей, которые, когда они ищут домашнего любимца, спасают кого-то или забирают [из приюта]. Если бы мы могли осуществить эти три шага, то уже давно жили бы в мире, в которых нет бездомных животных. Концепция достаточно проста.

Best Friends отвечают не только за приюты. У их организации много отраслей во многих городах, и они работают над каждым аспектом этой цели. Моим заданием является осведомлять о том, что такое забрать животное из приюта, что это вам дает, говорить, что вы тем самым спасаете жизнь, а также разоблачать мифы обо всем этом.

О каких мифах речь?
Их много. Существует миф о том, что собаки из приютов агрессивны или имеют какое-то травматическое прошлое, после которого вам придется каким-то образом реабилитировать их. Есть так же кастрированные или стерилизованные собаки. Приходится разуверять людей так же и в том, что все животные в приютах больны. Люди должны знать, что есть шанс того, что пес будет иметь что-то несерьезное. Когда вы помещаете их всех в один приют, собаки заражают друг друга чем-то. Но, по правде говоря, вы в любом случае идете на проверку к ветеринару, когда берете собаку, и он прописывает вам немного пенициллина. Принимая пенициллин на протяжении недели или двух, собака выздоравливает.

Когда мы спасли мою собаку, Honey [в переводе кличка означает «милая», «мёд» - прим. перев.], они указали на несколько пятнышек на ее коже и губах, насчет которых они не были уверены, и сказали: «Мы думаем, что это то-то и то-то, но мы не уверены, поэтому сходите к ветеринару и пройдите проверку». Мы не знали, насколько она больна, но мы знали, что готовы ко всему. Мы получали удовольствие от осознания, что сможем позволить себе лечение, если даже она больна. Не все могут. Счета за лечение собак достаточно большие, и вам хочется быть уверенными, что ваш пес здоров. Если у вас есть роскошь ухаживать за собакой, требующей особого ухода, тогда вперед! Вознаграждение будет невероятным.

У тебя сейчас есть другие собаки?
Когда Honey не стало, нам показалось, что лучший способ почтить ее память – это спасти еще нескольких собак, поэтому мы пошли в приют Восточного Лос-Анжделеса, и взяли двух замечательных песиков. Теперь у нас есть кокер спаниель Mama Bear [«мама медведь» в переводе – прим. перев.] и миниатюрный пудель Jack Russell, частично названный в честь Jack Sprat, детского стишка.

Ты берешь своих любимцев с собой на площадку?
Когда у меня были съемки в Далласе, я брала с собой Honey, и она была со мной на площадке, но я не путешествовала с Jack или Mama Bear по нескольким причинам. Первая - мой парень, Джейми, иногда бывает в Лос-Анджелесе сейчас, поэтому мы не берем мы их без особой нужды. У них свой распорядок, и они счастливы дома. Они путешествуют каждый день. Если они будут жить в гостинице и просто регулярно гулять, это будет уже не так весело для них. Второй причиной является то, что Mama Bear очень тяжелая. Она превышает лимит по весу [чтобы летать в салоне самолета], а я совершенно против помещения ее в грузовой отсек. И хотелось бы попросить людей: если вы не пересекаете море и если это не что-то, чего вы почему-то не можете избежать, - пожалуйста, ради Бога! – не помещайте вашу собаку в багажный отдел! Это такая травма для нее. Температура там низкая, а это очень плохо для них, и там очень шумно.

Когда ты не снимаешься, как проводишь время со своими любимцами?
Мы путешествуем. Они это любят и это очень полезно. Лос-Анджелес идеально подходит, потому что там есть множество каньонов, возвышений и тропинок, заполненных собаками. Они очень общительные, поэтому я хожу с ними в парки для песиков. Мы с ними играем в определенное время. Это как с детьми. Я обожаю семейную борьбу. Джейми и я ложимся с ними на пол и боремся. Мы так развлекаемся.

У тебя есть какие-нибудь планы на отпуск этим летом? Они включают в себя твоих собак?
Мы думали о том, чтобы арендовать транспорт для отдыха [имеется в виду трейлер, дом на колесах – прим. перев.] и поездить по разным частям Соединенных Штатов – просто совершить небольшое путешествие с кемпингом, куда мы сможем взять собак.

Как ты видишь свой рост в обществе защиты прав животных?
Когда я стала оратором [Best Friends], я знала, что мне поручат говорить и о [Puppies Aren’t Products] так много, как только возможно. Одна из вещей, которую я делаю с особым усердием, особенно когда не работаю, - это местная пропаганда и присутствие на встречах и «усыновлениях» [на английском языке процесс, когда животное забирают из приюта, буквально называется усыновлением – прим. перев.]. Я стараюсь участвовать в событиях и большого, и маленького масштаба. Это помогает местным организациям и в пропаганде.

Я действительно начала получать удовольствие от участия в местных мероприятиях и вовлечения в начальный уровень. Мне нравится знакомится с людьми, столь преданными идее и неустанными в работе; они посвящают этому очень много времени. Я просто восхищена их упорством. Я также сотрудничала с Humane Society of the United Sates (HSUS) чтобы остановить охоту на канадских тюленей.

Как ты обратила внимание на охоту на тюленей?
HSUS привлекли мое внимание, потому что я из Канады, и они обратились ко мне со словами: «А вы знали, что это происходит в вашей стране?». Я не знала. А ведь это самые массовые убийства млекопитающих в мире. Они спросили, заинтересована ли я [в борьбе], и я согласилась. Теперь я пытаюсь оставаться на связи и поднимать осведомленность людей о том, что происходит.

Я пыталась участвовать [в спасении животных] как можно активнее, потому что мне это казалось важным. Я думаю, что то, как мы обращаемся с животными, определяет степень здоровья нашего общества. Во многих, очень многих случаях, мы обращаемся с ними не так уж хорошо. Мы должны стать лучше.

Как думаешь: то, что ты знаменитость, что тебя узнают, помогает рекламе твоего дела?
Благодаря Сумеречной франшизе, я однозначно стала более узнаваемой, чем была ранее, но я ведь не какая-нибудь важная супер-известная звезда кино. Я не человек высокого уровня, замешанный в съемках чего-то большого. И я думаю, что не обязательно, чтобы помогала знаменитость; вам не нужно иметь двести тысяч читателей на Твиттере, чтобы сделать что-то. Вы просто должны что-то сделать, неважно, насколько вы знамениты. Вы просто уделяете этому некоторое время. Просто отдаете своих пять баксов. Что бы это ни было, просто сделайте это.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Рашель Лефевр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Пингви   (05.08.2010 10:47) [Материал]
Какая умница! Приятно знать, что существуют такие добрые и милосердные люди, хоть они и знаменитости. Она просто потрясающа на фотографии с песиком, очень жалко, что он умер cry Они так хорошо смотрелись вместе...
Так держать, Рашель! smile

0
7 Neytiri   (04.08.2010 12:23) [Материал]
Умница! Так держать! А на фото она такая милая)

1
5 ღWillemu-Eclipseღ   (03.08.2010 22:00) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Фото действительно клевое, и статья замечательная!!!
Спасать животных,это правильно...
Самое главное чтобы несчастному бездомному или больному животному было хорошо
Рашель респект!!!

1
3 PazzzitiFFFочка   (03.08.2010 18:59) [Материал]
Рашель умничка happy
очень добрая и милосердная девушка!

0
2 Forbidden   (03.08.2010 18:44) [Материал]
Она добрая и милая. happy

1
1 Heroin   (03.08.2010 18:06) [Материал]
такая фотография милая happy
Рашель красотка и песик тоже))

0
4 Angel_Without_Wings   (03.08.2010 20:00) [Материал]
Это та собачка, которая умерла в декабре cry Я, помню, когда увидела ее твит тогда, прям расстроилась - сама знаю, как это - терять любимца.
Фотка действительно замечательная smile

0
6 OlgaS   (03.08.2010 22:01) [Материал]
Когда умирает котик или собачка, прожившая с тобой много лет, это как прощание с близким другом. Приятно узнать, что наши любимые актеры занимаются благотворительностью, а их узнаваемость помогает им в этом деле.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: