Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Hmusaeva, lazarevadara97, коваленко, Руся4994, ЭФА, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Важные даты и события

Премьера Рассвета в Лондоне

22:16


Категория: Важные даты и события | Добавил: Lemis | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
2
13 Sinis   (15.11.2012 12:02) [Материал]
знаете что говорят дела лучше слов, а любое мероприятие имеет свои ограниченные временные рамки и в эти рамки все впихивают. Да и премера это не телевизионная трансляция где на камиру работают, а живое общение с фанатами, так что прощальные речи они и в другом формате могут кинуть не отбирая минутки на раздаче автогрофов и фото у присутствующих. Да и мордочки у них не кислые а уставшие ( несна не отдыха) и замершие не +30 Крис так вообще потрясывает и не чего еще и улыбается и сбежать в тепло тоже не пыталась

-1
11 Jellybean   (15.11.2012 10:16) [Материал]
Я в шоке от ваших слов, девушки.
Вы что, ожидали, что они лизгинку начнут танцевать или что?

При просмотре трансляции меня переполняли позитивные эмоции, атмосфера там абсолютно заразительная! Мне хотелось визжать вместе в фанатами, но домашние бы меня не поняли, поэтому я по-тихому попискивала возле монитора. Я чувствовала как абсолютно счастливы фанаты, которые находятся там! Это реально что-то необъяснимое и я лишь жалела, что не нахожусь там.
И все актеры улыбались от уха до уха, совершенно искренне.
Так что о чем вы говорите вообще? Я не понимаю... Бывают же люди...

Ах да, если бы Кристен там было скучно находится и ей было все равно, она бы не ходила вдоль этого ограждения, раздавая автографы, в течение часа с лишним в своем тонюсеньком комбинезоне, с голой спиной, когда в Лондоне было всего +8!

1
14 Viorne   (16.11.2012 00:18) [Материал]
Думаю Крис видела во что одевалась (вернее так - её не заставляли одевать именно такой наряд), да и температуру я думаю она знала...
Все ей равно или не всё, а она на работе, контракт никто не отменял...

0
6 nyka18   (14.11.2012 23:50) [Материал]
согласна премьера разачеровала wacko

3
5 Medison   (14.11.2012 23:43) [Материал]
И снова я посмотрела премьеру в прямом эфире и снова я разочарована. Слава Богу, что хоть в этот раз мне не пришлось ночью вставать, так как трансляция начала в 19:30 по Украине. Это один из немногих плюсов того, что я сегодня увидела.
И вот во второй раз я задаюсь вопросом, зачем мне вообще нужно было это смотреть? Также как в ЛА премьера была достаточно скучной и ничем неприметной. Более того, я могу сказать, что она была хуже, чем все предыдущие. Во-первых, на премьеру не доехала большая часть сумеречного состава. Из Калленов мы могли наблюдать только Роберта и Кристен, с ними как всегда был Тейлор, из Вольтури только Джейми, а также ещё несколько человек, представляющие другие кланы вампиров.
Актёры прошли по дорожке, раздали автографы, дали небольшое интервью и собственно всё. Причём на их лицах не было ни радости, ни грусти оттого, что всё заканчивается. Создалось ощущение, что они просто приехали сюда, чтобы выполнить свою работу, а потом забыть об этом, как о страшном сне. Конечно, я прекрасно понимаю. Все эти перелёты, премьеры. Это ужасная нагрузка и они безусловно устали от всего этого. Но поймите и нас, простых фанатов. Мы хотим увидеть благодарность такому большому проекту и не в виде простых слов "спасибо". Мы хотим речь, которую сможем запомнить на все времена, которая навсегда останется в наших сердцах. Мы должны знать, что вы достойно попрощались с проектом, который, можно сказать, обеспечил вас работой на ближайшие 10 лет. Этого всего не было. И мне ужасно горько по этому поводу. Я разочарована буквально до слёз и, идя завтра на премьеру, я буду помнить о том, что так и не увидела финальных прощальных слов.
Даже когда уже всё было потеряно и многие смотревшие трансляцию уже отключились, я ждала до последнего. И вот актёры выходят на балкон и я снова жду от них слов. Но кажется, словно они забыли всё на свете. Даже Тейлор, которому всё время дают слово, не сказал ничего существенного. И я снова разочарована. Ребята, ребята, спасибо за эти года! Надеюсь последний фильм на оставит у меня на сердце такого же осадка, как последняя премьера.

2
7 Viorne   (14.11.2012 23:56) [Материал]
Скажу, что если сравнивать Рассвет-2 в ЛА и Лондоне,
то всё же Лондон мне больше понравился...

0
8 Medison   (15.11.2012 00:06) [Материал]
Да, вот здесь согласна. Тут хоть была пародия на прощальную речь. А в ЛА вообще ничего.

0
9 SHERRY   (15.11.2012 08:18) [Материал]
Была только главная троица и некоторые
актеры второго плана потому что другие
(Эшли, Ники, Питер, Келлан, Джекс, Элизабет)
по другим городам ездят! А не потому что
не хотели придти! Это нормально для промотура.

0
10 Medison   (15.11.2012 10:02) [Материал]
Я и не говорю, что актёры не захотели прийти. Это, естественно, не их ошибка. Просто Лондонская премьера, также как и в ЛА, одна среди самых главных. И очень обидно, когда на ней побывало так мало представителей саги.

6
1 хрустик   (14.11.2012 23:02) [Материал]
Вот смотрю я эту онлайн трансляцию..и вот даже не знаю как описать свои чувства,если честно!!Так все как-то обыкновенно,скучно..Никаких эмоций я не вижу от актеров,такое ощущение,что им плевать вообще..Ну,пришли и пришли они.Ну,дали автогрофы дали..обидно просто!Я ожидала от них хоть каких-то эмоций!Радости хотя бы,или наоборот грусти!А не тупого безразличия и скучающего вида ко всему этому!!Я безумно разочарована.((ужас просто..так обидно..((
Это лично мое мнение так,что прошу не кидаться в меня тапками.

0
2 Mrs_Дурындыч   (14.11.2012 23:16) [Материал]
я стобой полностью согласна

0
3 nika-for   (14.11.2012 23:36) [Материал]
И я согласна, они как будто перегорели.Очень обидно sad

2
4 K@tena   (14.11.2012 23:38) [Материал]
по началу тоже были такие ощущения, но потом. когда все вышли на балкон, какз-то теплее атмосфера стала. А в начале самом, когда только появились Кристен, Роберт и Тейлор на ступеньках, видели, как трудно Кристен было улыбку выдавить из себя?

0
12 dashulay   (15.11.2012 10:58) [Материал]
Согласна, им все это смертельно надоело, а делать нужно, поэтому она как роботы, вез эмоций и громких речей!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: