Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 129
Пользователей: 13
tanuxa13, GalinaJq, simonovaxz92, innasuslova2000, SDASHA1962, mashenka1985, анс95, Феяяяя, Rirysha, Ritz, ya-aranid, Fitaminka, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 16 » Разное

Премьера «Белоснежки и Охотника», фан-фото и отчет

20:41
Кристен СтюартСпасибо patsystew за фото и впечатления.

Я приехала к площади Лестер около 4.30 и прошлась вокруг белых ограждений со стороны кинотеатра Empire. Я увидела, что людей до сих пор не впускают и спросила парня из охраны, и он сказал, что скоро всех запустят. Он еще утром рассказал мне, как все будет происходить на площади, и потом я встретилась со своей подругой и она сказала, что мы будем на показе в Empire… как раз напротив МТВ!!!

Я оказалась там рядом с двумя девушками Джоанн и Сэчу, которые были там с 6 утра!!! Они были очень милыми и понравились мне. К сожалению, на сам показ они не могли попасть. Но Сачу дала мне открытку «Белоснежки и Охотника» для автографов (да, я плохая фанатка и ничего не захватила на премьеру). И затем я стала кричать Джошу. На третий крик он подошел к нам, трем девушкам и немного поговорил, дал автографы и сфотографировался! Он потрясающий и очень милый!!! Я сказала, что мне понравилась его работа и спросила, как прошел пресс-джанкет, на что он ответил, что интервью должны появиться сегодня или завтра.

 Потом приехали гномы и Руперт. Автографы, фото, интервью для телевидения, и затем автографы на нашей стороне. Я получила один от Ника Фроста и Руперта. Остальных я не хотела, потому что на моей открытке почти не осталось места. Затем приехали большие шишки и они так долго добирались до зоны ТВ напротив меня. Моя подруга приехала, и я поблагодарила своего хорошего парня из охраны, за то что он дал ей пройти и найти меня. 

Затем настало время показа и фанаты, как я, собрались войти внутрь, но из-за этого стало невозможно видеть звезд, как это было до этого. Я оставила Джо и Сэ и потащила свою задницу в зал!!! Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Кристен все еще давали интервью. Кристен разговаривала с Беном. Благодаря этому я подобралась так близко, но в то же врем так далеко от Кристен. В зале было полно охраны, снующих туда-сюда, но я сделала пару фото все равно. Она была в своих Nike!!! Я прошла внутрь, и мое место было в первом ряду, прямо напротив экрана!!! И я поняла, что если Кристен будет там, мы будем так близко!

Я сразу же заметила большую зарезервированную зону первых 10 рядов на балконе первого яруса, и около 20-30 рядов ниже моего. Мне было интересно, что там за люди - они были одеты по-обычному. По экрану показывал некоторые отрывки из трансляции, например, интервью Шарлиз Терон и Кристен. Потом опять повтор трансляции… Я заволновалась, потому что кто-то в зале был не уверен, что весь актерский состав будет здесь. Так же тут были люди, пишущие для Португалии, которые сказали мне, что видели Лиззи и лист с надписью «гости Кристен» рядом с ее местом. Я была готова умереть! Я не смогла узнать, будут ли они смотреть фильм(прежде, чем мое сердце остановилось). Потом я увидела одного гнома… другого… но я не видела, откуда они пришли. Я не отрываясь смотрела на зарезервированную зону.

И потом я увидела Кристен рядом с гномами и другими актерами между колоннами и балконом. Потом пришла Шарлиз Терон с бокалом вина (это было похоже на вино, но я сидела далеко и не могу сказать точно). И ПОТОМ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ ПИДЖАКЕ И В БЕЙСБОЛЬНОЙ КЕПКЕ, он шел к зарезервированной зоне и будто что-то высматривал. Я лишь на секунду отвернулась к своей подруге и потеряла его из виду. Там было полно народу! И чуть не умерла! Затем Джо Рот вышел в экрану и попросил Руперта подняться и представить актерский состав (точно не помню, что он сказал, да и кому это интересно). Он позвал всех, и когда назвал имя Кристен, она побежала к нему, но остановилась, чтобы перекинуться парочкой слов с репортерами (а я потеряла способность здраво мыслить), а потом она вышла ко всем босиком, держа свои огромные каблуки в руках. Шарлиз Терон приобняла ее, и Кристен очень смущалась из-за оказанного ей внимания и аплодисментов. Они постояли там недолго и вскоре ушли. А я стала снова смотреть на резервированную зону, не помню деталей, но точно знаю, что Шарлиз Терон и CM и мистер бейсбольная кепка Роб были на первом или втором ряду, Шарлиз Терон сказала Робу привет (и поцеловала его в щеку, как мне кажется), как и Крису Хэмсворту. Это было очень быстро, потому что гасили свет.

Мое следующее фото, когда Кристен бежала со своим охранником между колоннами и балконом к ближайшему выходу. Конечно, я знала, что она как обычно собиралась переодеться. Во время фильма, который мне кстати понравился, я смотрела то на Роба, который, как мне кажется, был без кепки, то на Кристен, сутулившейся на своем кресле, но я была довольно далеко, поэтому не могу быть на 100% уверена. Когда фильм закончился, свет включили, и я начала пробираться к выходу, и рядом с той зоной было очень много народа. Я не знала, были ли они там до сих пор, но Крис Хэмсворт (его было легко заметить из-за серого костюма) был точно, и они сидели с ним рядом, ближе к тому месту, где сидела я, думаю, они были левее, как и Шарлиз Терон. Может они и были в театре, но я их больше не видела. Я была на выходе, и Руперт и Йен тоже были там, Руперт выглядел нервным…

Они говорили всем «спасибо» и «до свидания». С ним я не разговаривала, и сейчас мне немного стыдно за это – стоило поблагодарить его за чудесный фильм. Кристен выглядела безупречно в фильме, так же как и в жизни. Она немного нервничала этим вечером, но я все равно люблю ее за то, что она похожа на нас. Все именно так, как она и говорит.

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: фан-фото, Премьера, отчет, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (17.05.2012 10:38) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 Nizza   (16.05.2012 22:07) [Материал]
Очень эмоциональный отчет, восклицательные знаки были везде) Повезло девушке happy я так понимаю, под "человеком в черном пиджаке и бейсбольной кепке" (что по мне так ужасное сочетание) она имела ввиду Роба?

0
2 SuperMom   (16.05.2012 22:12) [Материал]
Его-его wink

0
3 Nizza   (16.05.2012 22:29) [Материал]
Я просто плохо проинформирована о его местоположении, поэтому не поняла даже)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: