Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Подробности о «Новых Мутантах» из вселенной Людей Икс
19:50
Портал Coming Soon поделился эксклюзивными подробностями о грядущем фильме из киновселенной о Людях Икс: «Новых Мутантах». Лента будет стилизована под молодежные картины 1980-х, а главным антагонистом станет Демон-Медведь.
Демон-Медведь, впервые появившийся в третьем номере «Новых Мутантов», является, как намекает его имя, гигантским медведем, обладающим невероятными силами, а свою мощь он черпает из негативных человеческих эмоций.
Как сообщили близкие к съемочной команде источники, фильм будет заметно отличаться по стилю от предыдущих частей франшизы: вместо классического sci-fi экшена нас ждет нечто, описываемое как «Стивен Кинг встречает Джона Хьюза», то есть молодежная драма с хоррор-элементами. В качестве близкого по духу проекта называется сериал «Очень странные дела».
Кроме того, премьера «Новых Мутантов» состоится весной 2018 года (вероятно, 2 марта), а Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Анья Тэйлор-Джой («Ведьма») и Нэт Вулф («Виноваты звезды») действительно рассматриваются студией на роли мутантов, соответственно, Волчицы, Магии и Пушечного ядра.
В команду «Новых Мутантов» входят следующие персонажи: Магия, сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Волчица, которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро, обладающий способностью взлетать; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.
Режиссерское кресло занимает Джош Бун, он же работает над сценарием вместе с Нэйтом Гуолтни, Скоттом Нойстадтером и Майклом Х. Уэбером. Начало съемок супергеройской ленты намечено на весну 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И безусловно кто-то из них будет русским. Необычные новые герои, совсем сложно среди людей станут себя ощущать. Вообще не представляю как они все подчеркнут, нарисовать - это уже не проблема, а вот рядом с людьми их поставить - другое дело
В команду «Новых Мутантов» входят следующие персонажи: Магия, сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Волчица, которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро, обладающий способностью взлетать; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.
...? не поняла-где белоголовый орлан,который возглавит справедливую борьбу мутантов против неадекватного медведя?!
Демон-Медведь - это конечно нечто зрелищное. Так и вижу высоченного и здоровенного медведя типа гризли, как на картинке, с горящими глазами, клыками и прочим. Но так как я не знакома с комиксами, и мне привычнее более традиционные мутанты - даже не знаю, чего ожидать от новых фильмов Пока мишка вызывает улыбку, а вообще посмотрим, что получится.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ