Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 181
Пользователей: 7
Lia_Lia, Concertina, Mary_alex678, Fantik555, lakunat, Аееее, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 6 » Актеры

Почему для Кристен «Добро пожаловать к Райли» более интересен, чем «Сумерки».

19:09
На следующий день после мега-премьеры фильма «Сумерки: Затмение» на прошлой неделе, Кристен Стюарт вернулась на менее популярное мероприятие Кинофестиваль в Лос-Анджелесе, в поддержку фильма «Добро пожаловать к Райли», наряду с Меллисой Лео и Джеймсом Гандолфини. Премьера фильма состоялась ранее в этом году на кинофестивале Sundance и планируется к релизу кинокомпанией Samuel Goldwyn Films.
Писатель Кен Хиксон и продюсер Майкл Костиган (режиссер Джейк Скотт отсутствовал) ответили на первые несколько вопросов, пока многие ожидали Стюарт, которая появилась на публике в коротком черном платье.
Это достаточно сложно понимать, в то время как происходит такая Сумеречная шумиха, что Стюарт одаренная актриса. И ее игра в фильме «Добро пожаловать к Райли» вместе с Гандолфини и Лео выглядит очень натурально и естественно, несмотря на специфический сюжет. Гандолфини играет бизнесмена Среднего Запада, который едет в командировку в Новый Орлеан, и встречает молодую стриптизершу-проститутку, которую играет Стюарт. Завязывается сложный взаимовыгодный союз, альянс, не то чтобы романтичный, но и не всегда чисто дружеский. Когда приезжает его жена Лео, появляется некая динамика картины. Ребекка Йелдем, директор LAFF, вела дискуссию и первой спросила Стюарт, специально ли она выбрала роль «не так уж отличающуюся от Беллы», в своей сверхъестественной романтической франшизе, которая сделала ее международной сенсацией.
«Нет, это не так. Я никогда не выбирала», - отвечает Стюарт в свойственной ей манере поведения, когда кажется, что она старается подобрать слова, чтобы правильно выразить идею, как если бы ее жестикуляция была быстрее движения губ.
«Это странное, неподходящее слово «выбирала». Я никогда не выбирала то, что не западало мне в душу, не трогало меня», - продолжает она. «Симпатизировать чему-то, как и читать что-то это такие явные, неоспоримые эмоции, что Вы хотите приобрести и вынести что-нибудь из этого. Так было со мной и здесь. Бюджет фильма и вправду не важен. Так было с фильмом «Сумерки». Вот так вот».
Со своей стороны, Гандолфини отчасти задумался о своей знаменитой роли телевизионного гангстера Тони Сопрано, когда делился своими впечатлениями.
«Для разнообразия, я хотел сыграть кого-то, кто не стремиться убивать», - говорит Гандолфини. «Я понимал, что это нечто другое, что мне не приходилось читать и играть ранее».
После небольшой паузы, так и не поняв, шутит он или нет, он, смеясь, добавил: «И я очень несчастен, что смог сыграть такого несчастного человека».
Гандолфини и Стюарт отвечали в один микрофон с одинаково усердной жестикуляцией рук и лица, при этом, задерживая микрофон около себя между ответами, в надежде, что следующий вопрос будет адресован им.
Кристен был задан вопрос из аудитории о том, как она готовилась к своей роли в фильме.
«Я училась танцевать немного, что Вы в действительности и не увидите в картине», - говорит Стюарт. «Это было полезно для меня узнать, откуда появляются синяки по всему телу. Это очень утомительно. И это больно».
Стюарт рассказала, что даже беседовала с женщинами в стрипклубе. «Это было полезно для меня, потому что многие люди энергетически пусты и их глаза потухли, они мертвы внутренне. Мне было сложно поначалу понять, как люди доходят до такого состояния. В основном все девушки ходят как открытые раны как физически буквально и психологически внутренне все время целыми днями».
Отвечая на вопрос о присутствии действительно сложного эпизода в фильме, Стюарт упомянула сцену, в которой она и Лео обсуждают абсолютно женский вопрос «инфекций мочеполовой системы».
«Она заставила меня чувствовать себя очень, очень, очень странно», - говорит Стюарт, поворачиваясь к Лео, и спрашивая «было ли это странно для нее?», когда задавала ей вопросы на эту тему.
«Я чья-то мама, Кристен», - отвечает Лео. «Это совсем не забавно и не смешно спрашивать испытываешь ли ты боли при мочеиспускании».
Молодая женщина, приехавшая из Швеции, запинаясь, спросила Стюарт, почему она в другом интервью сказала, что ее персонаж в фильме «Добро пожаловать к Райли» наиболее близок ей. «Может быть, эта роль более растрогала, тронула меня до глубины души. Это сложно объяснить», - ответила Стюарт. «Иногда ты можешь оставить все это за дверями съемочной площадки, а иногда нет».

Перевод выполнен Mashunya  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: фильмы, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 KatyBook   (08.07.2010 12:28) [Материал]
А я думаю, что это не плохой опыт. К тому же ей скоро в "Рассвете" рожать, любить и ненавидеть. Так что, стрип-роль отличная репетиция!

1
4 ♥Лузя♥1   (06.07.2010 22:06) [Материал]
Эх...Хочу посмотреть этот фильм. Видеть Кристен в такой роли это не обычно. Хорошо, когда актёр не зацикливается только на одной роли. Это даже некий встрях, из тихой Беллы превратиться в стриптизершу)

-5
3 Beautiful_Vampire   (06.07.2010 21:50) [Материал]
Клупо будит с её стороны,если она переметнётся на сторону другого режисёра,меньше выгоды,бабла и знаменитости...а ей это и нужно)

3
2 ДевушкаVampirsha   (06.07.2010 20:10) [Материал]
Необычно видеть Кристен в роди стриптизерши-проститутки...
Но, думаю, что у нее это получилось...
С удовольствием посмотрела бы этот фильм...
То, что Крис пробует себя в разных и нестандартных ролях, конечно же, пойдет ей на пользу...
Удачи, тебе Крис)

3
1 ShkilenokO   (06.07.2010 19:35) [Материал]
Хочется посмотреть этот фильм, думаю что это будет совсем не стандарнтое видео.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: