Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 98
Пользователей: 5
33224455wer, Ланззи, sladkaya, Елена1984, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 3 » Актеры

Кристен Стюарт, какой вы ее не знали: 8 хороших фильмов с героиней «Сумерек»

10:17
Кристен СтюартАктрисе Кристен Стюарт, казалось, было не выбраться из вязкого образа безэмоциональной школьницы с грустным взглядом из «Сумерек», но мы знаем 8 работ из ее фильмографии — до и после роковой вампирской саги, — которые заставят вас увидеть в Кристен не исполнительницу роли Беллы Свон, а серьезную актрису.


«Комната страха», 2002 

Вторая работа в фильмографии актрисы и первое появление Кристен Стюарт на экране в главной роли. И сразу в таком проекте! 

12-летняя Стюарт сыграла дочь героини Джоди Фостер в триллере Дэвида Финчера о банде грабителей, пробравшихся в дом к матери и дочке. 

Среди взломщиков — Джаред Лето, но внимание зрителей приковано не к нему, а юной мисс Стюарт с живыми эмоциями и блестящим взглядом. 

Комната страхаКомната страха

«В стране женщин», 2006
 

За два года до судьбоносных «Сумерек» Кристен Стюарт все еще была «живой» актрисой, героини которой способны переживать, сомневаться, делать глупости и даже демонстративно закатывать глаза. Героиня Стюарт — школьница Люси — влюбляется в нового взрослого соседа, который переживает недавний разрыв. Почти десять лет назад своей игрой в фильме «В стране женщин» Кристен заявила о себе, как о новой звезде Голливуда.

В стране женщинВ стране женщинВ стране женщин

«Парк культуры и отдыха», 2008
 

Комедия «Парк культуры и отдыха», вышедшая в один год с первыми «Сумерками», прошла практически незамеченной, хотя главная страдалица вампирской саги в этом фильме — о, чудо! — смеется. А еще купается в бассейне в одежде и разрывается между женатым любовником в лице Райана Рейнольдса и влюбленным непутевым сверстником в исполнении Джесси Айзенберга.

Парк культуры и отдыхаПарк культуры и отдыхаПарк культуры и отдыха

«Ранэвэйс», 2010
 

Еще одно достойное кино в фильмографии Стюарт, которое вышло в период франшизы «Сумерки», но все же не помогло Стюарт в глазах широкой аудитории сломать образ ушибленной Беллы Свон. «Ранэвэйс» рассказывает историю певицы Джоан Джетт, солистки популярной в конце 70-х женской панк-рок-группы The Runaways. В роли такого же дикого панка выступила другая юная звезда — Дакота Фаннинг.

РанэвэйсРанэвэйсРанэвэйс

«На дороге», 2012
 

Первая картина после завершения «Сумерек» и первый заметный успех Кристен Стюарт: экранизация одноименного романа Джека Керуака была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля. Успех фильма во многом определил актерский состав: Сэм Райли, Эми Адамс, Элизабет Мосс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и Кристен Стюарт, конечно. Актриса открытым текстом говорила, что мечтает порвать с «Сумерками», но интересных предложений ей поступало меньше, чем партнеру по саге Роберту Паттинсону. Из любви к Керуаку и желания показать другую себя Кристен согласилась играть в «На дороге» за рекордно маленький гонорар в $200 тысяч. 

На дорогеНа дороге

«Лагерь X-Ray», 2014 

Независимый проект о женщине в армии, которая проникается симпатией к заключенному тюрьмы в заливе Гуантанамо. И поклонники актрисы, и критики отметили, что Стюарт действительно зарывала свой талант в землю на протяжении четырех лет, что длилась франшиза «Сумерки», принесшая ей четыре номинации на антипремию «Золотая малина». Кристен показала, что умеет быть разной и одинаково убедительной в этих образах, но, к несчастью актрисы, и этот фильм, как и многие предыдущие, не вышел в широкий прокат.

Лагерь X-RayЛагерь X-RayЛагерь X-Ray

«Зильс-Мария», 2014
 

Еще один каннский лауреат в резюме Стюарт — драма «Зильс-Мария» с Жюльет Бинош. Утонченная француженка и юная американка создали на экране дуэт таких же непохожих и практически влюбленных друг в друга героинь, чьи рабочие отношения напоминают брак. Актриса Жюльет Бинош играет… актрису, а актриса Кристен Стюарт — ее личную ассистентку, которая помогает своему боссу репетировать психологическую драму. Несмотря на наличие в актерском касте еще и Хлои Морец, сюжет вертится вокруг Бинош и Стюарт.

Зильс-МарияЗильс-Мария

«Все еще Элис», 2014
 

Драма с Джулианной Мур в главной роли о профессоре лингвистики, угасающей от болезни Альцгеймера. Стюарт играет одну из дочерей героини, которая пытается пережить трагедию своей матери, не забывая при этом и про свою собственную жизнь. Почет и слава достались, конечно, Джулианне Мур, получившей за роль «Оскар», но Стюарт, кажется, удалось распрощаться со своей волоокой героиней, влюбленной в романтика-вампира. 

Все еще Элис

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Кристен Стюарт, роли, Фильмы, Фильмография|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 AliceFoy   (04.08.2015 19:31) [Материал]
Могу уверенностью сказать ,что смотрела все фильмы с её участием

2
5 catten07   (04.08.2015 13:12) [Материал]
Я смотрела некоторые фильмы с участием Кристен такие как Комната страха, Говори и Парк культуры и отдыха. Все фильмы очень эмоционально сложные и требуют большой отдачи и Кристен хорошо с этим справляется.

1
4 Angelinka8065   (03.08.2015 21:11) [Материал]
К сожалению, я видела не все фильмы с ее участием, но обязательно посмотрю.

3
3 miss-Enigma   (03.08.2015 16:39) [Материал]
к сожалению, видела не все фильмы из представленных, но "Зильс-Мария" - просто потрясающая лента! И Кристен там великолепна!

4
Не успела я заценить еще последние картины с Крис, но ее ранние работы смотрела все, и они потрясающие!!!
Не только эти 8 фильмов заставляют вас полюбить и увидеть к еще юной девочке талантливую актрису! Жаль эти картины не вошли сюда, а то было не 8 причин, а намного больше wink
Я даже затрудняюсь выбрать какой-то один фильм, чтобы назвать его самым лучшем с участием Крис. В каждом можно увидеть силу героини, характер, индивидуальность, великолепную игру и полную самоотдачу happy
По гифкам и ролям видно, что Крис растет и совершенствуется как актриса, как меняются ее вкусы и стремления. И это потрясающе! Кстати, моменты выбраны шикарные.
Если кто не смотрел - смотреть все ее картины обязательно wink

4
1 Pinenuts   (03.08.2015 10:48) [Материал]
Прекрасно знали.
Она уже выбралась из этого образа своими ролями в потрясающих, и самое главное очень серьёзных фильмах. Она не останется актёром одной роли.
Её сейчас уже больше воспринимают не как Беллу, а как серьёзную актрису, которая можно сказать оставила след в истории тем, что первая получила Сезар, как американская актриса.
Сумерки да, это был хороший этап, но он прошёл. Надо смотреть в будущее, при чём у Кристен оно очень радужное, столько проектов, режиссёры просто заваливают её предложениями, чему я безумно рада happy
Она большая умничка. Актриса с большой буквы. И мне даже стыдно, что я посмотрела не все фильмы из этого списка. Обязательно восполню пробел.

Гифки просто роскошные happy Утащу несколько себе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: