Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Я могу часами слушать все альбомы этого финского музколлектива, однако эта композиция для меня на все времена и настроения. Поэты – мои «Битлз».
2. Coldplay – Every Tear Is a Waterfall
Люблю песни с меланхоличными словами, но преисполненными оптимизма мелодиями. Навевает мысли о свадьбе, Ирландии и ветре, щекочущем волосы, пока мчишь в кабриолете по трассе…
3. Poets of the Fall – Overboard
Вообще, именно с этой песни началось моё пожизненное увлечение творчеством Поэтов. Она стала ниточкой с «Сумерками», которые разнообразили мою жизнь, а также свели с множеством талантливых людей!
4. Monday Michiru – The Right Time (Jephte’s King Street Vokal Mix)
Эта песня символизирует для меня свободу, роскошь, полноту жизни и друзей, благодаря одному из которых я наткнулась на этот шедевр.
5. Thomas Anders – Love King of Love
Поп-музыка, что проста, добра и танцевальна.
6. Blue October – Sway
Мне посчастливилось услышать эту песню вживую, но даже в студийной записи она пробирает до последних атомов существа, слёзы выступают на глазах, а сердце бьётся чаще.
7. Bon Jovi – We Weren’t Born to Follow
Голос и оптимизм Бона могут вселить уверенность и вдохнуть жизнь даже в тапочек! :D Мы люди, а значит, не всё потеряно! ;)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Танечка, спасибо за плейлист!))) Он прямо отображает твой разноплановый характер. Хотя в семи композициях вряд ли его полностью отобразишь... Но мне понравилось. И позитив, и свобода, и романтика, и размышления... и огонь.
Неимоверно приятно читать эти строки. Плейлист я составила ещё с месяц назад - мне очень хотелось зарядить вас и новый год позитивом, чтобы преодолеть всех и вся, в том числе себя.
Спасибо за плейлист! Песни замечательные! Поэты, Блю Октобер, Колдплэй, Бон Джови и Томас Андрес - это замечательная смесь)) А вот исполнитель под номером 4 мне не знаком. Но сейчас познакомлюсь!
Я тоже многие до дыр заслушала, а они раскрываются и раскрываются...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ