Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скинула себе Willy William feat. Cris Cab — PARIS и Paul Smith — CHAMPAGNE NIGHTS Очень понравился клип Hozier — MOVEMENT, только не поняла, чем всё окончилось. Большое спасибо!
Первые песни депрессивны несколько больше, чем я могу выдержать за раз)))))))))))))) но в Hozier — MOVEMENT ближе к концу присутствует та шальная изюминка, из-за которой я добавила композицию себе. Спасибо большое за такой обжигающе-леденящий набор мелодий - из холодильника в кипяток: весь спектр ощущений в семи цвето-песнях. Как бы не треснуть от кайфа
А мне вот, кстати, очень даже понравились медленные композиции. В особенности Sam Smith — I'M NOT THE ONLY ONE и Hozier — MOVEMENT - скачала их себе. 3. Keaton Henson — CORPSE ROADS - здесь мелодия отличная, но тембр голоса похож на голос Роберта Паттинсона, где он в первом фильме "Сумерки" поет за кадром... Благодарю за интересный плейлист!
Рада, что нашлось что-то интересное Там тексты в медляках печальные, местами даже депрессивные. Потому нужно было разбавить их поездкой по Парижу на велосипеде
Рада, если что-то пришлось по уху Часть этих треков были услышаны где-то по радио, и поиск шел по двум-трем словам из текста, другие же являются часть плейлиста из сериалов — так что разброс тот еще
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива, Своны — не люди
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ