Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Сын ПроповедникаТакого вы ещё не читали Тема на форуме переводчик:polina_pavla Статус: в процессе, Жанр: Romance/Drama Саммари: 21-летний Джаспер Хейл - сын популярного в Финиксе телевизионного проповедника, и он вовсе не какой-то там богомольный паинька. Его отношение к делу, будь то учеба или вклад на благо общества, в лучшем случае можно оценить как вялое. Он пьет, курит и имеет тягу лишать невинности девочек-подростков. Белла учится в частной школе Св. Марии вместе с Эдвардом Калленом, в которого влюблена с девятого класса, с тех пор, как ее семья переехала в Финикс… Вы ещё никогда не видели Джаспера в таком необычным образе. Он притягателен, возбуждающе порочен и… Читайте, не пожалеете. Хочется отметить прекрасный перевод. Это даже не фик, это – настоящая книга! Яркие образы, страсти и чувства!
Мир Без ЗвукаБезусловно одна из любимых историй Тема на форуме Переводчик:miss_darkness Статус: в процессе, Жанр: Romance/Friendship Саммари: Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать. Определённо, этот Эдвард один из самых нежных, заботливых, притягательных, романтичных… нам продолжать? Красивая история любви, чудесные отношения, прекрасный перевод! Данный фанфик является дважды победителем и многократно номинированным на Twilight Awards, награды среди фанфиков сайта Fanfiction.net.
My mistakes were made for youСамая трепетная и нежная история Тема на форуме Переводчик:case Статус: в процессе, Жанр: Romance/Drama Саммари: У Беллы и Эдварда случился страстный роман во время весенних каникул во Флориде. Пять лет спустя Белла - мать-одиночка, живущая в Нью-Йорке. Что случилось? Смогут ли они найти друг друга и быть снова вместе? Чудесная история любви двух половинок одного целого. Чужая зависть и череда недоразумений разлучила их, но они нашли в себе силы вновь возродить любовь и доверие. Хочется отметить прекрасные, проработанные образы всех героев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
сын проповедника вообще 1 из лучших что я читала, действительно увлекательный, + джаспер горяч, перевод отличный! да и джаспер\белла стал моим любимым пэйрингом
Мир без звука,я сейчас его читаю великолепный фанф!!!!!!на счёт первого надо подумать не очень люблю религиозную тематику.... а вот 3 обязательно почитаю!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти все фики действительно потрясающие!!!Особенно хотелось бы выделить Мир без звука-такого Эдварда вы действително ни де не найдете, да и Бэлла тут тоже не проста. Сам автор прекрасно описывает их жизнь, чувства, эмоции. И с помощью замечательного переводчика, мы можем все видеть это и на нашем сайте, отдельное спасибо miss_darkness Кто не читал эти фанфы- вы действительно многое потеряли, так что за дело!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ