Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
«Орудия смерти»: Лили Коллинз скучает по жизни за городом
15:03
Двадцатипятилетняя актриса, дочь Фила Коллинза проводила свое время в Великобритании и Америке, когда была маленькой. Ее детство прошло вдали от яркого света славы, так что жизнь в сердце Лос-Анджелеса оказалась для актрисы чем-то вроде шока.
«Я выросла за городом, так что скучаю по холмам, зелени и тому, как тихо ночью. Я люблю слушать только сов, ― сказала она британскому «Cosmopolitan». ― Сейчас я живу в самом сердце Голливуда, поэтому обычно слышу экскурсионные автобусы, телефоны или автомобили».
В своей жизни Лили не полагалась на наличие знаменитого отца и вместо этого славится своим талантом. Девушка является довольно успешной актрисой, снявшейся в таких фильмах как «Белоснежка: Месть гномов» и «Орудия смерти: Город костей».
Сейчас, находясь в центре внимания, актриса привыкла к тому, что люди комментируют ее внешность. Но это же происходило и на протяжении большей части ее жизни, поскольку мисс Коллинз является обладательницей знаменитых густых бровей.
«Когда я была маленькой, дети высмеивали мои брови, и я никогда не понимала причину этого, ― признается актриса. ― Поэтому я решила исправить их, но моя мама с любовью отчитала меня за это, и я никогда больше не прикасалась к ним снова. Я начала искать актрис, имевших определенные черты, и это помогло мне принять мои. Мы все в чем-то не уверены, но со временем вы научитесь принимать свое собственное тело».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Орудия смерти»: Лили Коллинз скучает по жизни за городом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Когда я была маленькой, дети высмеивали мои брови, и я никогда не понимала причину этого, ― признается актриса.
Угораю!!! Не могла понять причину! Мало того, высмеивают твои брови и сейчас. Извиняйте, девочки, но мой фетиш - это чрезмерная волосистость в ненужном месте.
Если серьезно, жду других интервью с ней...не о том, что она скучает по деревне, а когда уже начнутся съемки второй части.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ