Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "готовы стать родителями"
11:08
"Едва Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова возродили свои отношения и любовь, как Сумеречные возлюбленные уже решились на пополнение в семействе", - заявляет Life & Style.
Журнал утверждает, что пара "готова стать родителями".
А где доказательства?
Life & Style говорит, что недавно, во время промо-тура второй части Рассвета, Стюарт "связалась" с ними, сказав: "Не могу дождаться, когда буду мамой".
Только одна маленькая проблемка.
Стюарт дала такой комментарий во время пресс-конференции, сказав перед этим, что НЕ хочет сейчас заводить ребенка.
Отвечая на вопрос, готова ли она сейчас сама завести детей (как Белла Свон в фильме), Стюарт ответила:
"Чувак, нет. Не могу дождаться, когда буду мамой, но, пока, нет. Я еще могу подождать."
Другие слова: это полная противоположность тому, что заявили Life & Style.
Но таблоид настаивает на своем, говоря, что эти слова "детский лепет и пара не до конца откровенна".
Так называемый "друг" Паттинсона рассказал журналу:
"Сейчас, когда Кристен снова сошлась с Робом, она одержима мыслью о том, чтобы удержать его. Она знает, что он хочет быть молодым папочкой. Так что она сказала ему ‘Давай сделаем это, давай заведем ребенка!’”
Э-э... нет.
Таблоиды не один год уже пытаются попасть пальцем в небо с беременностью в паре Паттинсон-Стюарт. Но это слухи были - и остаются - лишь слухами.
Тем не менее, Life & Style, решили таки опубликовать подобную противоречивую историю о том, что якобы пара уже не одну неделю пытаются и надеются в скором времени "стать родителями". Они думают, что это окажется правдой.
Но это не так.
Источник, близкий к паре, сообщил Госсип Коп, что подобное заявление журнала на 100 процентов является выдумкой.
ПРИМЕЧАНИЕ: Дискуссии в комментариях под историями о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт в последнее время опустились до неприятных оскорблений личности актеров и пользователей с использованием грубых выражений, что мало помогает конструктивной беседе. Мы бы хотели, чтобы наш сайт был местом, где люди могут проявить свой интерес и приверженность, но при этом оставаться цивилизованными людьми. Пожалуйста, уважайте других пользователей.
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "готовы стать родителями"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За прошлую неделю было много интервью...Теперь таким таблоидам на месяц хватит работы "выдергивать" слова и делать из них очередные сенсации! Народ давно уже привык и не ведется...Пусть стараются!
Life & Style говорит, что недавно, во время промо-тура второй части Рассвета, Стюарт "связалась" с ними, сказав: "Не могу дождаться, когда буду мамой".
Так и представляю: сидит Кристен в гостинице и вдруг думает дай-ка я свяжусь с Лайф энд стайл и скажу, как не могу дождаться стать мамой. Звони, она, значит, в лайф энд стайл и говорит: Здрасти, это Кристен Стюарт. Знаете, я так не могу дождаться стать мамой, что даже кушать не могу. Про "кушать не могу" - моя фантазия, признаю. Хорошо бы Лайфэндстайл признался в своей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ