Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Опровержение слухов: Тэйлор Лотнер хочет сыграть в ремейке картины «Грязные танцы»
09:51
«Тейлор Лотнер Хочет Грязных Танцев», - гласит заголовок издания In Touch, под которым написано, что Сумеречная звезда Тейлор Лотнер «собирается заполучить главную роль в предстоящем ремейке картины «Грязные танцы» и настолько нацелен на это, что берет уроки танцев, чтобы заставить продюсеров задуматься».
В соответствии с информацией от близкого источника, Лотнер «всегда любил танцевать, и его занятия боевыми искусствами делают его привлекательным для такой роли».
Тот же источник добавляет, то Лотнер видел оригинальную картину «бесчисленное количество раз», и уже «нанял учителя танцев из EDGE (Центр исполнительных искусств) в Лос-Анджелесе, чтобы действительно подготовиться к прослушиванию».
Это прекрасная сказка, но в очередной раз издание In Touch сделало неверный шаг.
Источник близкий к Лотнеру уверил Gossip Cop, что это сообщение «не соответствует действительности».
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Тэйлор Лотнер хочет сыграть в ремейке картины «Грязные танцы»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хотелось бы посмотреть на танцеющего Тея. Это был бы новый опыт для него. И я считаю, что это было бы замечательно. Жаль, что этот слух опровергли. Но, я надеюсь, в дальнейшем мы увидим Тейлора не только танцующего, но и поющего
разделяю его интерес к этой картине, ильм действительно хороший и я считаю, что никакой ремейк ему не нужен, оригинал всегда будет лучше да и Лотнер наврядли бы согласился "портить" фильм спасибо за перевод!
Очень жаль,что это не правда, Тей хорошо бы смотрелся в этом фильме и в этой роли!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Bellezza
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ