Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Вся любовь Эшли Грин направлена на собак, буквально!», - начинается кусочек статьи из журнала «Star», который заявляет, что «сумеречная» актриса каждый день устраивает сессии в Skype с двумя своими питомцами.
Вы скажете: «Что?»
Журнал говорит, что Грин, которая недавно рассталась с Ривом Карни, «предпочитает общество своих псов обществу бойфренда».
Предполагаемый «друг» звезды объясняет: «Эшли много путешествует по работе и скучает по своим собакам».
«Они словно ее дети – она заставляет своего ассистента настраивать компьютер так, чтобы она могла выходить на связь с ними каждый день», - добавляет мнимый приятель.
Нам кажется, это очень безумная история.
Мы уверены, что Грин любит своих собак Марло и Тео, но идея, что занятая, путешествующая по всему миру актриса устраивает видеочаты со своими животными ежедневно, нелепа даже по стандартам «Star».
В любом случае, источник близкий к Грин рассказал «Gossip Cop», что журнальная сказочка про собак это «абсолютная ложь».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это, скорее всего, Грин проверяет помощницу ухаживающую за собаками. Я бы тоже хотела, чтобы мне показали моих животных в реальном времени, если я на большом расстоянии от них.
...но идея, что занятая, путешествующая по всему миру актриса устраивает видеочаты со своими животными ежедневно, нелепа даже по стандартам «Star»... меня всегда "умиляют" подобные категорические высказывания вот с чего они взяли, что это нелепо? даже если это правда, это ее личное время, это ее жизнь, в конце-концов, и если она настолько любит своих домашних животных - почему бы и не звонить им каждый день? я вот вполне могу понять эту ситуацию - сама долго не могу быть в разлуке со своими питомцами, и если была бы возможность, сама бы зависала с ними в скайпе
Я настолько сумасшедшая, чтоб попробовать такое - разговор в скайпе с животными) Но сомневаюсь, что Эшли такая же, как я)
Думаю, что слух не лишён правды. Возможно, Эшли однажды на прикол "поговорила" по интернету со своими собаками, но чтоб звонить им каждый день? Сомневаюсь.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ