Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
«Вся любовь Эшли Грин направлена на собак, буквально!», - начинается кусочек статьи из журнала «Star», который заявляет, что «сумеречная» актриса каждый день устраивает сессии в Skype с двумя своими питомцами.
Вы скажете: «Что?»
Журнал говорит, что Грин, которая недавно рассталась с Ривом Карни, «предпочитает общество своих псов обществу бойфренда».
Предполагаемый «друг» звезды объясняет: «Эшли много путешествует по работе и скучает по своим собакам».
«Они словно ее дети – она заставляет своего ассистента настраивать компьютер так, чтобы она могла выходить на связь с ними каждый день», - добавляет мнимый приятель.
Нам кажется, это очень безумная история.
Мы уверены, что Грин любит своих собак Марло и Тео, но идея, что занятая, путешествующая по всему миру актриса устраивает видеочаты со своими животными ежедневно, нелепа даже по стандартам «Star».
В любом случае, источник близкий к Грин рассказал «Gossip Cop», что журнальная сказочка про собак это «абсолютная ложь».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это, скорее всего, Грин проверяет помощницу ухаживающую за собаками. Я бы тоже хотела, чтобы мне показали моих животных в реальном времени, если я на большом расстоянии от них.
...но идея, что занятая, путешествующая по всему миру актриса устраивает видеочаты со своими животными ежедневно, нелепа даже по стандартам «Star»... меня всегда "умиляют" подобные категорические высказывания вот с чего они взяли, что это нелепо? даже если это правда, это ее личное время, это ее жизнь, в конце-концов, и если она настолько любит своих домашних животных - почему бы и не звонить им каждый день? я вот вполне могу понять эту ситуацию - сама долго не могу быть в разлуке со своими питомцами, и если была бы возможность, сама бы зависала с ними в скайпе
Я настолько сумасшедшая, чтоб попробовать такое - разговор в скайпе с животными) Но сомневаюсь, что Эшли такая же, как я)
Думаю, что слух не лишён правды. Возможно, Эшли однажды на прикол "поговорила" по интернету со своими собаками, но чтоб звонить им каждый день? Сомневаюсь.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ