Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это видео мне больше понравилось чем второе. И увидеть можно больше. Фильм на самом деле обещает быть клевым. У меня на работе коллега сейчас опять смотреть Сумерки первые, а я вот думаю перед тем как идти на Затмение просмотреть еще раз Сумерки и Новолуние... Освежить в памяти события, которые и так знаешь наизусть. (Джейкоб, анаболики тебя погубят. Ужас, я должна испытывать жуткое отвращение...)
спасибо за видео!!!!! понравился новый момент, когда Виктория ручонки к Белле тянет, и тут Эд её назад откидывает со всего размаху....тут мне кажется кадры битвы выглядят более живыми и реалистичнее чем в новолунии, естественнее чтоли
классно.Как Дэвид Слейд и обещал,Эдварда покажут более жестоким.Ведь.в конце концов он вампир,а не какой-то слюнтяй.Пора уже проявить свою сущность.А волки молодцы,думаю,их будет гораздо больше,и они окажутся гораздо красочнее.Эммет в ударе и джас тоже.Одна белла-проблема их,которая никак не может определится.
Ага. Эд так прикольно бежит.) А еще Виктория понравилась. Хоть кадр и старый, но классный... У Райли прям такое же выражение лица как и у нее было... А еще Эмметт нравится.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Крылья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ