Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Elena9787, нет0077, Izzi-Izabella, CrazyNicky, RedRose, lyu0408, dasha_merzlikina10, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 25 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

18:46


Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что самый популярный раздел нашего сайта – фанфикшн. С каждым днем он растет и развивается, так же как и наши авторы, благодаря которым это и происходит. Новые фанфики, новые авторы и переводчики появляются у нас постоянно, но не за всеми ими мы успеваем следить.

И именно поэтому сегодня мы открываем новую рубрику – Обзор фанфикшна.

Еженедельно на главной странице нашего сайта будет появляться обзор, рассказывающий о популярных и не очень историях того или иного раздела. А еще не забудьте новинки, о них мы тоже будем говорить!

И героем нашего первого обзора стал раздел «Общее творчество».


Форкс
Автор: Элис Котова
Данная история является сиквелом «Остров Эсми», из названия которой можно понять, что сюжет основан на медовом месяце Беллы и Эдварда, и том, что всеми любимая Стефани Майер не рассказала нам. В «Форксе» сюжет так же основан на «пробелах» в книге «Рассвет», но действия происходят уже после известия о беременности Беллы и возвращении молодоженов домой.
Когда вы читали книгу или смотрели фильм, вам хотелось побольше узнать о переживаниях Эдварда по поводу беременности Беллы и ее возможной смерти? Из книги мы знаем о мыслях Беллы и даже Джейкоба, но что на счет Эдварда? Или узнать, что же выяснил Карлайл в своих бесконечных исследованиях о беременности? После книги осталось много вопросов, и фанфик «Форкс» ответит вам на некоторые из них.


Он-вампир, она-ведьма
Автор: GoodBad)
Он - вампир, она - ведьма, что их может связать?
А как насчёт того, что теперь у семьи Калленов появится свой личный ангел-хранитель, который по совместительству ещё и ведьма, обладающая несколькими силами и способностями, метающая энергетические шары, телепат и ясновидящая, которая видит будущее лишь одним прикосновением.
Найдёт ли она общий язык с Калленами, а именно с самым упертым вампиром из их семьи?
Какие отношения могут быть у вампира и ведьмы, что победит: жгучая ненависть при первой встрече или всё-таки любовь?
Читайте историю и узнайте, сможет ли это необычная парочка быть вместе?


Пиковая Дама
Автор: Winee

С уверенностью могу сказать, что многие в детстве, и не только в детстве, занимались гаданиями: пытались узнать имя суженного или свою судьбу, гадали на картах или по линям руки. А кто-то, как и герои следующей истории пытался вызвать Пиковую Даму.
Именно это и собирается сделать со своими подругами младшая сестра Эдварда Роуз, и наш главный герой, конечно же, не верит во все это. Но что будет, если он захочет подшутить над одной из подруг его сестры, и Пиковая Дама действительно явится к ним. И не просто придет, а останется с ним на некоторое время? Сможет ли Эдвард не только не сойти сума, но еще и обрести любовь?


Необитаемый остров, или Не ешь ближнего своего
Авторы: true_blоod, Из@бель
Одно название истории - экая завлекалочка.
Первая встреча, знакомство и крушение самолёта, но это только начало приключений.
В живых остались лишь четыре везунчика, они полностью отрезаны от цивилизации, еды и воды... Как они будут существовать на необитаемом острове, что их ожидает дальше, смогут ли они найти общий язык и выжить в таких условиях. И не грозит ли им изоляция потерей плавок, сильным опьянением и сумасшедшими гонками по тропическому лесу? И есть ли в этой истории место для любви?
Эта история подарит вам юмор, веселье и искренний смех, читайте и веселитесь, скучно не будет.


Амару
Автор: Обманутая

Все в детстве читали сказки, где прекрасный принц спасал девушек из плена злых волшебников или лап драконов. Или кто-то пугали домовым, который заберет все игрушки, если в комнате не наведешь порядок.
А что если все эти герои детских сказок существуют? Драконы, черти, домовые и даже эльфы! Что если Белла-человек, которая никогда не верила в существование всего мистического и сверхъестественного, познакомиться с этим миром. И не просто познакомиться, а встретит своего суженного, который предначертан ей судьбой еще с рождения. Такой истории любви вы еще не читали!


Связь
Авторы: Goldy-fishes и Pozitiv4ik
Сколько раз мы читали о том, как зарождаются отношения, о том, как сильно скучают девушки по своим возлюбленным во время разлуки... И эта история - не исключение. Но не думайте, что вам известно, как всё будет развиваться. Потому что девушка не просто скучает - она медленно умирает, когда любимого нет рядом. И виновна в этом не излишняя эмоциональность, нет. Всё дело в связи.
Лихо закрученный сюжет, мистическая драма, которая заставит вас поёжиться, будто от пролетавшего мимо ледяного ветерка, и мир фэшн-индустрии, отточенными, выверенными мазками нанесённый на холст истории - всё это ждёт вас в главах фанфика "Связь".


Прощение
Автор: Ler4ik20
Соавтор: Kristinka_
Что могло бы случиться с Беллой после того, как Эдвард оставил её в лесу?
Многие авторы фанфикшена своими произведениями пытаются дать ответ на этот вопрос, и фанфик "Прощение" представляет собой как раз результат одной из таких попыток.
В нём нет душераздирающих страданий или длинных, наполненных напряжением глав. Зато есть увлекательный сюжет, некоторые повороты которого могут привести вас в шок, и всё это приправлено щепоткой юмора и парой ложек мстительности Беллы, которая порой так и сочится между строк этой истории.
Какую роль в судьбе Беллы сыграет Виктория? Встретится ли она с Калленами? И какие тайны скрывает красивая Лизи Каллен, лицо которой всегда закрыто солнцезащитными очками? Если вам интересны ответы на эти вопросы - читайте фанфик "Прощение" от Ler4ik20 и Kristinka_.


Пятнадцатый дух
Автор: Фифти
Мало кто осмеливается экспериментировать с образом Роберта Паттинсона. Некоторые из-за отсутствия читателей, некоторые - из-за невольного трепета перед "оригиналом", менять который, лепя из него своего, выдуманного, персонажа, кажется святотатством. Но автор фика "Пятнадцатый дух" рискнула и... не прогадала.
Такого образа всем известного актёра не было ещё ни у кого. Мало того, что он не человек, а дух, так ещё и какой дух! Великий Герцог, пахнущий серой и клубникой. Бесстрашный воин, горячий, как адское пламя, при этом обожающий мороженое и Кока-Колу. И ещё очень, очень любящий сквернословить.
Кажется, что у такого нет и не может быть ничего общего с хрупкой, изящной, прекрасной Феей Льда Лилу: даже у Ромео и Джульетты было больше шансов на счастливую совместную жизнь! Но автор умело проводит героев через все невзгоды, оборачивая сюжет в плотный кокон живых, полных сарказма и взаимных подколок диалогов и потихоньку раскрывая все тайны - и те, что грядут в будущем, и те, что притаились в далёком прошлом.


Красавица и Чудовище
Автор: Ira_Maximova
Все мы любим сказки. "Красавица и Чудовище" - одна из любимых сказок миллионов. Мультфильмы, фильмы, сериалы... столько интерпретаций истории любви простой девушки и монстра, чудовища, которого еще свет не видел. И одна из таких интерпретаций этой прекрасной сказки ждет вас в загадочном, интересном и интригующем фанфике. Семью Карлайла Каллена много лет назад прокляли за его жадность и жестокость, превратив в вампиров. И только двести лет есть у отца семейства и троих его детей, чтобы найти настоящую любовь и снять это ужасное проклятие. Но смогут ли они найти любовь, если сердца их навеки застыли и превратились в холодный камень, руки больше не чувствуют тепло, а кровь застыла в жилах... Это и многое другое вы можете узнать, прочитав захватывающий фанфик "Красавица и Чудовище".


Месть с того света
Автор: ღValentinaღ
Уже само название фанфика настраивает читателя на определенное настроение. Кто же будет мстить и каким образом?.. Всех секретов фанфика мы раскрывать не будем. Вас ждет увлекательное путешествие в мир привидений и прочей потусторонней нечисти... но есть ли место настоящей любви по ту строну? Может ли это сильное чувство разгореться после смерти, если в жизни его постичь не предоставилось возможности? Необычный сюжет, красивый слог, интригующие герои... Фанфик "Месть с того света" ждет своих читателей!


Обзор подготовили Limon_Fresh, dianochkaaa, iammisspattinson и Aelitka!

Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
1
29 Ofigenia   (28.02.2013 02:56) [Материал]
Идея замечательная! Читать хочется всегда, и выбирать что бы прочесть именно сегодня, будет намного проще.
Спасибо, обязательно буду следить за новинками в этой рубрике!

1
28 Kitty6128   (27.02.2013 20:14) [Материал]
Замечательно, спасибо:)

0
25 Валлери   (25.02.2013 23:23) [Материал]
Интересно, а обозревать будут только новенькие нераскрученные истории? А если они старенькие, достойные, но незаслуженно непопулярные?

0
26 Aelitka   (25.02.2013 23:30) [Материал]
Свет, всякие будут smile

0
27 Валлери   (25.02.2013 23:40) [Материал]
О, хорошо smile

4
24 lulu_lulu   (25.02.2013 23:10) [Материал]
спасибо большой за такую работу friends friends

7
23 Lucinda   (25.02.2013 22:55) [Материал]
о, спасибо, девочки! Учитывая, что вы всё таки АСЫ в плане фанфикшена, то точно сумеете правильно преподнести нужную историю, а нам будет легче получить представление, что читать!

2
22 juventus   (25.02.2013 22:42) [Материал]
Спасибо, девочки! Давно пора было это сделать...столько авторов и их историй и порой бывает очень жалко, что не встретился с ними вовремя... wink

4
21 Goldy-fishes   (25.02.2013 21:53) [Материал]
Девочки, сердечная благодарность от меня за такое шикарное, по моему мнению, описание!
И с почином вас, с радостью почитаю и дальнейшие обзоры. Спасибо! wink

3
20 cosine   (25.02.2013 21:16) [Материал]
smile огромное спасибо за обзор, поможет сориентироваться в большом колличестве фф

2
19 Котова   (25.02.2013 21:10) [Материал]
Очень-очень интересно и познавательно!

А для меня (как автора) неожиданно приятно!

Спасибо, девочки! tongue

4
18 АкваМарина   (25.02.2013 21:02) [Материал]
Интересно)

4
17 LanaLuna11   (25.02.2013 20:53) [Материал]
Оу. что-то новенькое) Будем знакомиться)))) smile

4
16 V@rV@rA   (25.02.2013 20:50) [Материал]
Отличная идея! Спасибо! Очень здорово, что сайт совершенствуется и совершенствуется. Всё для нашего удобства biggrin biggrin

3
15 Taisya   (25.02.2013 20:43) [Материал]
Идея хорошая. Спасибо.

3
14 Nata6ka   (25.02.2013 20:41) [Материал]
Идея просто шикарна!!! Теперь очень удобно будет найти что-то новенькое и интересное cool

3
13 Annetka   (25.02.2013 20:41) [Материал]
Спасибо большое, девчат, с открытием вас biggrin wink cool

3
12 MissAlla   (25.02.2013 20:29) [Материал]
Ааа, и снова шикарная идея, девочки!
Обязательно буду следить за этой рубрикой и по возможности знакомиться с работами! tongue

4
11 RibekN   (25.02.2013 20:26) [Материал]
Здорово! Спасибо! biggrin

5
10 ღЧеширикღ   (25.02.2013 20:22) [Материал]
Девочки спасибо за прекрасную идею и воплощение!
Действительно очень нужная вещь, а то порой так сложно соориентироваться... глаза разбегаются, а тут на тебе, кратенький обзор интересных произведений happy

7
9 Fleur_De_Lys   (25.02.2013 19:57) [Материал]
Весьма хорошее начинание. Очень помогут такие обзоры ориентироваться в большом количестве новых, и не очень новых историй и переводов, до которых сама еще не добралась.
Спасибо, девушки. smile

4
8 Анжи   (25.02.2013 19:49) [Материал]
Спасибо за обзор!

6
7 anna_29_93   (25.02.2013 19:36) [Материал]
Обзор фанфикшна очень нужная вещь, т.к. глаза разбегаются, когда заходишь в разделы!
Отличная мысль! happy
Limon_Fresh, dianochkaaa, iammisspattinson и Aelitka, девочки, вы просто молодцы, спасибо за труд, у вас как всегда полно идей! smile
iammisspattinson, ты успеваешь всё на свете, не могу не нахваливать твою работоспособность)))
В общем, буду у вас в читателях! biggrin

3
6 little_hamster   (25.02.2013 19:29) [Материал]
Здорово! Теперь хоть будешь в курсе событий, что там новенького появилось, а что из старенького залежалось без внимания happy
Хорошая идея wink

5
5 Саня-Босаня   (25.02.2013 19:28) [Материал]
Спасибо, девушки, за новую рубрику!)))
Это, и в самом деле, очень даже может помочь разобраться в том многообразии и количестве историй, которые давно существуют на сайте, и узнать новые, каждый день пополняющие уже имеющийся запас. smile

4
4 Fvbhf   (25.02.2013 19:20) [Материал]
Спасибо за обзор! Очень интересная и полезная вещь!

4
3 true_blоod   (25.02.2013 19:19) [Материал]
Девочки, огромное спасибище за обзор и за то что мой фф попал в список, это так приятно. Просто тыща поцелуев каждой happy ^_^

9
2 Валлери   (25.02.2013 19:17) [Материал]
Молодцы организаторы рубрики!!! Ну просто браво)))) Классная идея, которая поможет новичкам))))) Здоровско

Из всех историй, что здесь представлены, читала только Форкс - очень рекомендую, отлично написанная история!
Для себя отметила три истории, почитаю, спасибо happy

3
1 Avon1630   (25.02.2013 19:10) [Материал]
Спасибо за обзор..))
Очень познавательно.. smile smile happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства