Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Статус:
3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
3 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Самая трогательная сцена; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом
Обложка предоставлена TheDreamhuntress
Название: ПЯТНАДЦАТЫЙ ДУХ Автор:Фифти Бета:Crazy_ChipmunK Дисклеймер:Все права на героев принадлежат автору – Фифти. Предупреждение:местами присутствует нецензурная лексика, жестокость и описание секса. Жанр:Fantasy, Romance, Action Рейтинг:R Пейринг:Абигор (Роберт Паттинсон)/Лилу. Саммари:Что Вы знаете об отношениях, установившихся задолго до нашего появления между Светом и Тьмой? Кто они, эти загадочные Ангелы и Демоны? А что Вам известно о той, которой однажды суждено стать Последней и разрешить их извечный спор? Попробую слегка приоткрыть эту тайну...
Статус:завершён. Герои:
Абигор (Элигос, лат. Abigor, Eligos) — Пятнадцатый Дух «Lemegeton». Великий Герцог, он появляется в образе прекрасного рыцаря на крылатой лошади, несущего копье, знамя и змея. Он открывает тайные вещи и знает о делах будущего; и о Войнах, и как следует встречать солдат. Знает все премудрости ведения войны, обладает даром пророчества. Он вызывает любовь Властителей и великих персон. Он управляет 60 Легионами Духов. В отличие от большинства демонов, очень симпатичен внешне. Иногда отождествляется с Люцифером – падшим «солнечным Ангелом» (в русской мифологии – Кощей Бессмертный).
Фея Льда – один из добрых лесных духов, чиста, нежна, прекрасна как прозрачный горный лёд. Лилу (Lillu, или Лилит, лат. Lilith)— демонесса, являющаяся во сне неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их. Имя “Лилит” восходит по одним источникам к группе месопотамских демонов под названием “лилу” («умершая не своей смертью»). Бегство Лилит на Красное море напоминает о древней вере иудеев в то, что вода притягивает к себе демонов. “Наказанные и непокорные демоны” также находили надежное убежище в Египте. В шумерской мифологии Лилу (Лилит) упоминается также как богиня Ша (убитая Сатаной и воскрешённая мужем – Люцифером), в русской мифологии богиня Ша – загадочная царевна, похищенная Кощеем. Абигор является единственным демоном, к которому Лилу (Лилит) относится с уважением и покорностью. Архангел Михаилв Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается как главный борец против дьявола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование «архистратиг», т. е. старший воин, вождь. Борется не только с драконом, но и с падшими Ангелами.
Азазель- Демон второго порядка, Главный Знаменосец адского войска. Повелитель пустыни, родственный ханаанскому богу палящего солнца Асизу и египетскому Сету. Азазель - падший Херувим, один из вождей ангелов-Наблюдателей, вступавших в браки с земными женщинами. Он научил мужчин оружейному искусству, а женщин - использованию драгоценных камней, украшений и искусству раскрашивания лица (косметике).
Нингал– древняя шумерская богиня Луны, согласно древней легенде (так называемой таблице Шута) обманула и убила богиню Ша за то, что та активно выступила против деяний Сатаны и имела огромное влияние на своего мужа Люцифера.
Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן (чит. ливьята́н) «скрученный, свитый»)— чудовищный морской змей, упоминаемый в Ветхом Завете, иногда отождествляемый с Сатаной, в современном иврите — кит. Один из преклонивших колено перед Люцифером Ангел, изгнанный вместе с Люцифером.
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:53 | Сообщение # 108
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус:
Сон потрясающий, точнее воспоминание. Жалко его, да и ее тоже - у обоих память отобрали о светлом чувстве. Хотя в ней порой такая демонесса просыпается, аж бедному Абигорчику не комфортно становится. Опять же он потом почти ручной... СПАСИБО, чудесно провела время за чтением
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:00 | Сообщение # 110
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата (Фифти)
Salem, приходите исчо! это повествование только слегка первалило за половину...
Обязательно-обязательно. Хочется и вторую половину так же проглотить как и первую и уже безумно интересно: ".... а как же дальше?. ...а что же будет?" Так что жду с нетерпением
Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:40 | Сообщение # 112
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус:
Благодарю автора за прекрасное творчество!!! Очень нравится произведение, класс!!!!! И конечно же française, благодарю за рассылку, умничка)))) Девочки только у меня вопрос, почему произведение в общем творчестве? Его очень сложно найти, если не по ссылке идти, может его разместить в СЛэШ или Альтернативе?
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:26 | Сообщение # 121
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус:
Оуч, как горячо! "Твоя чувственность только начинает просыпаться." - ну правильно - лежит себе ледышка - она же Фея Льда, хотя и у нее интерес проснулся и поиграть и подвигаться... Абигор хоть и пахабник, но такая лапуська... "— Я хочу от тебя ребенка! — Прорычал он... — Забудь!... — Чудес не бывает, детка! Я это усвоил давно!" ммм, а как хочется большого ЧУДА
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ