Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Новый роман Сесилии Ахерн экранизируют создатели «P.S.: Я люблю тебя»
10:41
Над киноадаптацией первого подросткового романа популярной ирландской писательницы Сесилии Ахерн «Клеймо» («Flawed») будет работать Ребекка Ф. Смит по заказу Warner Bros. Как сообщает Variety, продюсер проекта - Венди Файнерман, которая в 2007 году была причастна к созданию фильма по бестселеру «P.S.: Я люблю тебя».
Жанр романа «Клеймо» описывается как научно-фантастический. Действие происходит в антиутопическом мире, где совершающих проступки клеймят татуировками в виде буквы F и переводят в разряд второсортных граждан. Беззаботная и молодая главная героиня, однажды встав на защиту заклейменного человека, теряет собственный статус и становится вдохновительницей давно назревавшего восстания.
Роман «Клеймо» еще не вышел в свет. В продаже книга появится с 5 апреля 2016 года. Дата начала съемок ее не определена.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как же я рада, что Сессия не перестает нас радовать своими чудными, несравненными и не побоюсь этого слова оригинальными сюжетами, книгами... мое внимание теперь точно будет приковано к этой новинке: и название очень завлекающее и синопсис очень даже интригующий - я же просто балдею от всяких там пост апоккалиптических историй, всевозможных вариантов развития человечества и плюс тут еще есть еще одна деталь, мимо которой я просто не смогла пройти-ТАТУ так что ждем выхода книги и конечно же ее экранного варианта!
Я не читала ни одной книги этой писательницы, смотрела только фильм. Все здорово, только трагично слишком, как по мне. У меня все носовые платочки дома закончились после него(
Когда-то давно подруга подсадила на романы Сесилии Ахерн, оказалось, её истории довольно интересные, спокойные и немного трагические, но интересные. А тут оказывается, что решили снять фильм по ее книге. Ох, что такое? В последнее время просто какой-то «бум» на фильмы с книг, а собенно на романы. Странно. Но интересно,что получится в итоге, достойная ли экранизация получится? Нужно будет сравнить с книгой.
Очень рада за автора, раз ее роман собираются экранизировать, хотя сама книга еще даже не вышла в продажи! Вот это спрос и вера в проект, значит он сильный, мощный, с глубокими эмоциями и содержанием! Надеюсь получится отличный фильм, а книгу была бы не прочь прочесть после начала продаж
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ