Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
«Я выросла в семье, где любят простоту, и именно так меня воспитывали: в скромном доме в пригороде Лос-Анджелеса», - объяснила она.
Каблуки.
«Я действительно испытываю ужас перед туфлями на высоких каблуках, - сказала Кристен. – Я всегда удивляюсь, когда мне удается преодолеть красную ковровую дорожку, не упав. Именно по этой причине у меня в сумке есть запасная пара обуви».
Цемент.
«День, когда я опустила свои руки в цемент на знаменитой церемонии Grauman's Chinese Theater, точно станет одним из самых счастливых дней моей жизни. Для меня это круче, чем получить Оскар. Я никак не могу прекратить об этом думать, и все это до сих пор кажется нереальным».
Стена.
«Есть люди, которые не воспринимают мою позицию, но мне необходимо молчать, я не могу рассказать о том, что чувствую, - рассказала она в интервью. – Мне очень сложно выражать свои чувства и в карьере, и в личной жизни. В школе меня называли «стеной»!»
Роберт Паттинсон.
«Когда он заболевает, ему постоянно нужно есть суп, - рассказала она. – Это как-то ненормально, но он становится просто зависим от супа с тортильей».
Шарлиз Терон.
«Это самая харизматичная персона, которую я встречала в своей жизни, - рассказала она. – Шарлиз – женщина, которой я восхищаюсь и которой могу доверять».
Африка.
Благодаря всемирной известности Сумеречной Саги Кристен Стюарт путешествует по всему миру. Но ее поездка в Ботсвану наиболее дорога ее сердцу. «Африканская страна рядом с Южной Африкой и Намибией оставила на мне отпечаток. Сейчас это место для меня имеет наибольшее значение».
Деньги.
«Я всегда нахожусь подальше от денег. Это то, что остается таинственным и размытым в моей жизни, - рассказала она. – Кроме покупки дома я себе практически ничего не позволяю».
Готовка.
«Мой отец – отличный повар, и, наверно, я унаследовала его знания. Мне нравится еда, и я люблю готовить. У меня нет любимого списка блюд, я просто люблю делать традиционные обеды, которые, надеюсь, продолжат нравиться моей семье».
Пробежки.
«Думаю, это как раз для меня, физические упражнения помогают мне во времена кризисов и сомнений. Пробежки действительно помогают мне выкинуть из головы все глупости».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод!))) Открыто и просто, всё как есть, мысли и ощущения, привычки и предпочтения, кратко и ёмко, а в отношении Роба - совершенно очаровательно, такие милые подробности, для нас они - звёзды, но, в то же время, и молодые люди со своей жизнью, в которую мы так старательно и детально вглядываемся ... Замечательно, что Крис умеет готовить этот самый суп с тортильей, из мелочей складываются отношения, как из песчинок - горы)))
Вот это новость, незнала что она бегает... «Когда он заболевает, ему постоянно нужно есть суп, - рассказала она. – Это как-то ненормально, но он становится просто зависим от супа с тортильей». Как после такого можно сказать что они не пара а это лишь пиар...они пара)) Спасибо за такую интересную новость)
насчет проблем с выражением чувств, то на экране это здорово видно. Надеюсь, что она со временем с этой проблемой справится, иначе какая это актриса, которая не может выразить чувства?? А её слова о Робе не говорят ни о чем, кроме того, что она прекрасно изучила его привычки. Это неудивительно, если учитывать то, сколько времени они проводят вместе.
Обыденные будни, как у всех семейных людей-любимый заболел надо лечить.Значит она дом купила, это хорошо или...они вместе купили?Что бы не говорило совсем малое количество не верящих в РОБСТЕН, а ребята несомненно живут вместе.И отрицать это просто не серьёзно.
спасибо за перевод, интересные высказывания, вот правда про суп я не совсем поняла, если мне память не изменяет, Крис асс по его приготовлению, а заявление о том что Роб постоянно ест этот самый суп (правда не ясно при чем тут болезнь, в здоровом состоянии она его не готовит, что ли?), в общем, звучит это почти как официальное заявление что они живут вместе.
ну вообще принято считать, что при простуде очень помогает суп (особенно куриный). Вот похоже, что Роб во время простуды забывает о своей страсти к гамбургерам...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ