В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Я выросла в семье, где любят простоту, и именно так меня воспитывали: в скромном доме в пригороде Лос-Анджелеса», - объяснила она.
Каблуки.
«Я действительно испытываю ужас перед туфлями на высоких каблуках, - сказала Кристен. – Я всегда удивляюсь, когда мне удается преодолеть красную ковровую дорожку, не упав. Именно по этой причине у меня в сумке есть запасная пара обуви».
Цемент.
«День, когда я опустила свои руки в цемент на знаменитой церемонии Grauman's Chinese Theater, точно станет одним из самых счастливых дней моей жизни. Для меня это круче, чем получить Оскар. Я никак не могу прекратить об этом думать, и все это до сих пор кажется нереальным».
Стена.
«Есть люди, которые не воспринимают мою позицию, но мне необходимо молчать, я не могу рассказать о том, что чувствую, - рассказала она в интервью. – Мне очень сложно выражать свои чувства и в карьере, и в личной жизни. В школе меня называли «стеной»!»
Роберт Паттинсон.
«Когда он заболевает, ему постоянно нужно есть суп, - рассказала она. – Это как-то ненормально, но он становится просто зависим от супа с тортильей».
Шарлиз Терон.
«Это самая харизматичная персона, которую я встречала в своей жизни, - рассказала она. – Шарлиз – женщина, которой я восхищаюсь и которой могу доверять».
Африка.
Благодаря всемирной известности Сумеречной Саги Кристен Стюарт путешествует по всему миру. Но ее поездка в Ботсвану наиболее дорога ее сердцу. «Африканская страна рядом с Южной Африкой и Намибией оставила на мне отпечаток. Сейчас это место для меня имеет наибольшее значение».
Деньги.
«Я всегда нахожусь подальше от денег. Это то, что остается таинственным и размытым в моей жизни, - рассказала она. – Кроме покупки дома я себе практически ничего не позволяю».
Готовка.
«Мой отец – отличный повар, и, наверно, я унаследовала его знания. Мне нравится еда, и я люблю готовить. У меня нет любимого списка блюд, я просто люблю делать традиционные обеды, которые, надеюсь, продолжат нравиться моей семье».
Пробежки.
«Думаю, это как раз для меня, физические упражнения помогают мне во времена кризисов и сомнений. Пробежки действительно помогают мне выкинуть из головы все глупости».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод!))) Открыто и просто, всё как есть, мысли и ощущения, привычки и предпочтения, кратко и ёмко, а в отношении Роба - совершенно очаровательно, такие милые подробности, для нас они - звёзды, но, в то же время, и молодые люди со своей жизнью, в которую мы так старательно и детально вглядываемся ... Замечательно, что Крис умеет готовить этот самый суп с тортильей, из мелочей складываются отношения, как из песчинок - горы)))
Вот это новость, незнала что она бегает... «Когда он заболевает, ему постоянно нужно есть суп, - рассказала она. – Это как-то ненормально, но он становится просто зависим от супа с тортильей». Как после такого можно сказать что они не пара а это лишь пиар...они пара)) Спасибо за такую интересную новость)
насчет проблем с выражением чувств, то на экране это здорово видно. Надеюсь, что она со временем с этой проблемой справится, иначе какая это актриса, которая не может выразить чувства?? А её слова о Робе не говорят ни о чем, кроме того, что она прекрасно изучила его привычки. Это неудивительно, если учитывать то, сколько времени они проводят вместе.
Обыденные будни, как у всех семейных людей-любимый заболел надо лечить.Значит она дом купила, это хорошо или...они вместе купили?Что бы не говорило совсем малое количество не верящих в РОБСТЕН, а ребята несомненно живут вместе.И отрицать это просто не серьёзно.
спасибо за перевод, интересные высказывания, вот правда про суп я не совсем поняла, если мне память не изменяет, Крис асс по его приготовлению, а заявление о том что Роб постоянно ест этот самый суп (правда не ясно при чем тут болезнь, в здоровом состоянии она его не готовит, что ли?), в общем, звучит это почти как официальное заявление что они живут вместе.
ну вообще принято считать, что при простуде очень помогает суп (особенно куриный). Вот похоже, что Роб во время простуды забывает о своей страсти к гамбургерам...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ