Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не могу на них налюбоваться. Такие красивые, несмотря на то, что свадебную прическу Беллы мне не понять. Я всегда представляла, что ее волосы на свадьбе будут завитыми и распущенными. Спасибо. И присоединяюсь к комментариям ниже: я тоже по ним скучаю.
Не перестаю восхищаться свадебным платьем Беллы! А я вот все думаю- не зная английского, пыталась посмотреть фильм без перевода и не смогла. Для меня голос дублеров Рене, Беллы, Элис, Эдварда...стал, настолько родным, что голос настоящей Кристен, кажется чужим. Какой красивый тембр голоса М. Шина, но все равно не представляю Аро с его голосом
Замечательная пара, жаль Что они остались парой только в фильме и на этих фото)) свадьба высший класс)) Думаю, знаю чем займу себя на выходных) Сага ждет)) Спасибо за ностальгию)
Когда я смотрела фильм еще первый-первый раз, Карлайл понравился мне сразу и безоговорочно, как только появился в кадре. Эдвард понравился во время второго просмотра. Так что я тебя понимаю. Елки-палки! Все любимые вампиры заняты!
Та же фигня. Карлайл сразу запал в душу, а Эдварда и я не сразу переварила. Даже не после 2 просмотра, а позже. Еще Эммет не мог не понравиться сразу. Но Карлайл... его я и по сей день обожаю))) Я мысленно с ним уже сто раз свадьбу сыграла
По-моему похожа, но ее персонажу раскрыться в полной мере не дали, к сожалению... Даже Джасперу дали возможность раскрыться, хотя я меньше всего за те годы ожидала этого. Для меня Джаз был самым непонятным персонажем до Затмения, если честно.
На мой взгляд, по фильму Джаспер какой-то уж совсем подростковый типаж. Ну, может, герой для зрительниц подросткового возраста, но не более. Я не вижу в нем серьезности, взрослости, которая должна была в нем присутствовать, поскольку он в прошлом - кадровый военный. Также я не вижу в нем опасности, а ведь из всех Калленов он один пока еще не подавил жажду крови и т.д. Но в то же время, повторюсь - меня киношный персонаж Джаспера не раздражает, я всего лишь безразлична к этому слишком юному (по виду), смазливому мальчику.
У каждого режиссера было свое видение персонажей и своя интерпретация истории. Вообще, конечно, 1 фильм для меня самый лучший. Кэтрин Хардвик как женщина отобразила те моменты, которые нас то и зацепили. Честно говоря, увидь я в начале "Новолуние", не стала бы смотреть все остальные части
Прикол в том, что я сначала увидела фрагмент "Новолуния" и сразу же заинтересовалась. Сразу начала читать книги+ параллельно смотреть фильмы, которые вышли к тому моменту. Странно, конечно, но фильм "Новолуние", который меня заинтересовал сумерками, мой самый нелюбимый фильм саги.
Мой тоже... могу смотреть моментами. Несмотря на то, что Джейк там милый, но экранизация не так чтобы очень. А я с 1 части смотреть начала. Причем, только из-за того, что в фильме играли Линкин Парк Я от них на тот момент сильно фанатела))))) Поэтому,кстати, и ник такой на сайте)
Какие красивые кадры, столько любви и нежности Свадьба вышла высший класс, Элис превзошла сама себя Спасибо большое за эти фотографии, фильс потянула сразу пересмтреть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тайны прошлого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ