Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 125
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, adri, правовед, Ani, Катерина15, siliniene7, roshaksvetlana, белик, Sunshine87, lenarimsha091, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Актеры

Никки Рид: "На MTV Movie Awards мы должны выиграть все"

08:16
В то время, как все судорожно пытаются разобраться со всеми слухами по поводу «Сумеречной Саги», Никки Рид дает один простой совет - не верьте слухам.

"Я думаю, что само собой разумеется, что мы все примем участие в съемках «Рассвета»," сказала 22-летняя актриса в интервью MTV News во вторник, опровергая тем самым слухи о том, что не все актеры второго плана примут участие в съемках из-за разногласий по поводу гонораров.

"Масс-медиа, как обычно, все путают. Я имею ввиду, что я не видела еще чего-либо стоящего на эту тему", добавила она смеясь.

В то время как сама Рид не читает блоги, таблоиды и прочее, зато ее родители изредка увлекаются этим занятием. "Я часто слышу от мамы или от папы по телефону 'Эй, это правда? Я только что прочел/услышал про это.' А я им в ответ 'Нет! Нет, у меня нет ребенка. Нет, нет же! И да, я буду сниматься в «Рассвете»!' [смех] Эти моменты всегда так хаотичны".

Всеобщий вздох облегчения пронесся среди Твилайтеров, когда стало известно, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и еще некоторые актеры были утверждены директором картины Биллом Кондоном для участия в последнем фильме «Сумерки.Сага. Рассвет».

"Естественно мы все примем участие в четвертом  фильме Саги. Мы вместе работали над первым, вторым и третьим фильмом, это имело определенное значение для каждого из нас еще и потому, что мы действительно любим книги и хотели воплотить их на экране," сказала Никки. Возможно осмотрительность способствовала тому, что Рид добавила: "Я имею ввиду, что говорю только за себя."

Рид привлекла внимание кинозрителей, приняв участие в подростковой драме "Тринадцать" в 2003 году, где ей было примерно столько же лет. Соавтором сценария и режиссером фильма "Тринадцать" была Кетрин Хардвик, которая затем пригасила Рид на съемки «Сумерек».
Прошлогоднее «Новолуние» является номинантом во многих категориях на MTV Movie Awards 2010, включая такую номинацию как «Лучший фильм», однако Рид настаивает только на одном "Мы должны выиграть везде," отмечая также, что "Она весьма дипломатична".

Пока что все это наводит на мысль о том, что «Сумерки» в итоге когда-нибудь будут номинированы абсолютно во всех категориях. А Рид, смеясь, заявляет "Я все еще не могу быть номинирована в категории «Лучший поцелуй», потому что ни разу не целовалась ни с кем в рамках этого проекта!"

Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Obstinate   (07.06.2010 17:16) [Материал]
Слухами земля полнится. Главное абстрагироваться от них и верить только проверенным источникам. Вот и всё, тогда и у Родителей звёзд и у Друзей не будет повода для расстройств.
И вообще, когда человек становится знаменитым он подвергает большому стрессу свою семью, только если ты чётно установил рамки, тогда можно обойтись, и остаться с нервными клетками.

0
12 Ева   (06.06.2010 14:51) [Материал]
Бедные родители, да и вообще все близкие родственники звезд. Сколько им приходится переживать за своих детей, и не только в плане того, что те работают как лошади, сутки на пролет проводя на съемочных площадках, а тут еще и СМИ старается. Я представляю чувства матери или отца, которые ростили и лелеяли своё чадо, а тут в какой-нибудь второсортной газетенке пишут, что он\она лежит в наркологической клинике и лечится от героиновой зависимости. Еще и ребенок за тысячи миль. Наверное особенно тяжело людям старой закалки. Они к такому вообще не привыкли.
Очень много слышала о том, что роль Рид получила роль только из-за Хардвик. Смею сказать, что Никки на самом деле симпатичная девушка, ее Розали просто отлично подходит под книжный персонаж и передает именно те эмоции, которые я испытывала при прочтении.
И кстати действительно их поцелуй мы наверное только в финале рассвета увидим!!! А жаль...будем ждать!

0
11 AnnaVologda   (05.06.2010 17:47) [Материал]
"ни разу не целовалась ни с кем в рамках этого проекта!" - да уж, должно быть обидно, такой партнер и ни одного поцелуя! biggrin
Никки Рид очень интересная девушка. Рада, что в "Затмении" у нее больше времени и возможностей для творческой реализации. Но по-моему она чересчур оптимистична, выиграть все номинации чрезвычайно трудно и редко кому удается. Но буду держать за сагу кулачки и болеть, болеть, болеть...

0
10 Страница   (04.06.2010 22:20) [Материал]
Никки очень оптимистична. Может, если все возьмут с нее пример, Сумерки когда-нибудь выиграют во всех котегориях одновременно. Ну пожелаем им удачи, чтобы "Рассвет" порал всех наповал.
Ну почему ты не можешь быть номинирована? А как на счет Эммета. Вы ведь играете "Сладкую Парочку". А на поле при встрече с Волтури целуетесь. Может это и есть фанс.
Хорошо, чт о она пропускает слухи. Правильно делает.

0
9 mentos   (04.06.2010 18:34) [Материал]
правильно гриит мы должны выиграть везде

0
Никки Рид похоже красоту ничем не испортишь даже если сильно посторонится и то не получиться. Даже тона грима, ее героиня такая же краситься как и сама актриса. Да еще и молодая."Мы должны выиграть везде," было бы здорово, если бы они это сделали, затмили всех .Да почему она не целовалась фильме не в первых не во вторых сумерках? Спасибо за статью. Мне очень понравилось, как она отвечала.

0
7 Lu$u4ka   (04.06.2010 16:30) [Материал]
красотка!!!

0
6 Anastasy   (04.06.2010 16:14) [Материал]
Слухи, сплетни, слухи и опять сплетни от них никогда не избавиться, и если ты знаменитость, то это неизменная часть твоего бытия. Но я ни разу почему-то не думала о том, как воспринимают эти слухи родственники и близкие друзья... Наверное это ооочень странно...
А саммит никогда не рискнут избавиться от основного актерского состава, да и от второстепенного тоже, ведь зрителю они уже так полюбились)

0
5 ღSilenceღ   (04.06.2010 13:59) [Материал]
Да, иногда слухи поражают своей нелепостью и абсурдностью. Я действительно очень рада, что Саммит опомнился и не стал никого заменять из наших любимых актеров. Это было бы большой ошибкой с их стороны. Без некоторых, я уже и не могу представить себе фильм. Я согласна с Никки, что мы должны победить! А с лучшим поцелуем Эмметта и Роуз не все потеряно, ведь есть еще "Рассвет". Надеюсь режиссер даст им таки поцеловаться!

2
4 Fox2219   (04.06.2010 12:35) [Материал]
Да уж! Слухи - они и есть слухи! Порой напишут такое, что невольно задумываешься:"С головой у людей все в порядке?" Я так же согласна с теми, кто говорит, что без основного актерского состава этот фильм не будет смотреться! Да и Саммит, я думаю, на это не пошли бы. Тем более, что это будет уже 4-й фильм по саге! Не такие они идиоты, чтобы "зажав" пару-тройку миллионов на гонорары упустить потом сотни.

3
3 Lilya   (04.06.2010 10:43) [Материал]
Вот это точно! Эммет и Розали одна из самых горячих и сексуальных парочек Сумеречной Саги, а вот проявить им эти эмоции пока не один режиссёр в полной мере не решился... одни лишь намёки. =)
Даёшь поцелуй Эмма и Розали, достойный номинации! )))))))))

2
2 Cubbu   (04.06.2010 09:57) [Материал]
Моллодец Никки мы точно выиграем везде!!!!!!! tongue

2
Да, ну и слухи. Вот только кто их распускает, вот такие вот слухи? Ну и правильно никто не сможет их заменить, и режиссер не такой уж ненормальный пытаться их заменить. Мне тоже кажеться что они любят эту сагу, если бы не любили, не смогли бы сыграть так, как они играют. Я тоже хочу чтобы они были во всех номинациях. Эх, Никки еще может поцеловаться в Рассвете, там где будут Вольтури, в книге она Эммета целует, так что не все еще в этой номинации потеряно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: