Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 9 » Актеры

«Неудержимые»: Выходки легенд боевиков на Каннском фестивале

10:24
фотоПродолжаем изучать историю «Неудержимых 3» — боевика, который запомнится не только разрывающимся от количества звезд актерским составом, но и эффектным появлением их на Каннском кинофестивале в мае этого года. Тогда Сильвестр Сталлоне и его команда выехали на набережную Круазетт на броневиках.

И хотя многие привыкли ассоциировать Каннский смотр в первую очередь с авторским кино, нынешние ветераны экшн-фильмов нередко на него заглядывали — в частности, чтобы представить свои проекты в рамках местного кинорынка. В 80-е годы, например, Канн был полон постеров и биллбордов картин компании Cannon Films, производящей в то время самые видные боевики категории «Б», в том числе с участием Чака Норриса и Жан-Клода Ван Дамма. За это некоторые журналисты даже в шутку прозвали смотр «Кэнноновским фестивалем».

В ожидании релиза «Неудержимых 3» КиноПоиск вспоминает самые яркие и скандальные появления «сборной Голливуда» на Каннском фестивале.

Примирение титанов 



Сейчас Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне являются близкими друзьями, поддерживают друг друга как в кино, так и на политическом поприще, и вместе с Брюсом Уиллисом владеют общим бизнесом. Но их отношения не всегда были столь гладкими. В восьмидесятых между звездами разгорелось настоящее соперничество. В 1985-м в одном из своих интервью Шварценеггер высказался о творчестве Слая, который был тогда более знаменит, следующим образом: «Не хочу, чтобы мое имя как-то связывали со Сталлоне. Этот парень даже использует дублеров. А я нет». Поговаривают, что сам Слай однажды увидел в одном из ночных клубов фото Железного Арнии настолько вышел из себя, что заставил владельца заведения от него избавиться. Пресса продолжала муссировать данную тему и придумывать самые невероятные истории о вражде актеров, пока, наконец, они сами не положили ей конец в 1990 году — и произошло это именно в Канне. Сталлоне и Шварценеггер появились на Круазетт вместе, перекидывались шутками и даже танцевали. Быть может, это противостояние в определенной степени и помогло им добиться успеха: как позже признался Слай, он действительно ненавидел Арни — но именно это заставляло его выкладываться на полную катушку.

Схватка титанов



Если Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен схлестнутся в жестоком поединке, кто победит? Такие споры наверняка вели мальчишки, воспитанные на классических боевиках, — и в 1992 году на Каннском кинофестивале их фантазии чуть не стали реальностью. Появившись на красной ковровой дорожке перед объективами сотен камер, иконы экшн-фильмов вступили в перепалку и чуть было не распустили кулаки, но их успела разнять охрана. Как позже выяснилось, все это было лишь спланированным рекламным трюком — актеры продвигали фантастическую ленту «Универсальный солдат». Так что вскоре зрители все же увидели сражение двух титанов жанра — пусть и на экране.

Надувной Шварценеггер захватывает Канн 



В 1993 году присутствие Арнольда Шварценеггера ощущалось в Канне буквально повсюду. Дело в том, что студия Columbia Pictures решила использовать смотр как площадку для рекламы комедийного боевика «Последний киногерой». На набережной Круазетт появился огромный надувной Шварценеггер из фильма, который незамедлительно привлек огромное внимание всех зевак, туристов и фотографов. Вскоре на смотре появился и сам актер. И даже когда журналисты пытались сделать снимки гостившего на фестивале Жан-Клода Ван Дамма, на фоне него все равно виднелась гигантский рекламный щит с воинственным висящим на тросе Арни. Позже 22-метровый надувной герой появился и на Таймс Сквер. Впрочем, популярности картины на родине это не помогло — в США она провалилась в прокате, собрав всего 50 миллионов при 80-миллионом бюджете.

Брюс Уиллис спасает планету. И вызывает смех 



А вот у Брюса Уиллиса воспоминания о Каннском фестивале должны были остаться не столь радужные. В 1998 году продюсер Джерри Брукхаймер решил представить на смотре получасовой фрагмент из грядущего фильма-катастрофы «Армагеддон» — и нельзя сказать, что эта идея оказалась удачной. Вместо того, чтобы проникнуться накалом страстей, зрители и критики хором расхохотались, причем над самой душераздирающей сценой — прощанием героя с дочерью. Уиллис лично присутствовал на показе — и поговаривают, что эмоции на его лице в этот момент было не так просто передать словами. Тем не менее Уиллис не стушевался и пришел на пресс-конференцию, где объяснил, что это лишь незаконченная версия. В итоге картина собрала в мировом прокате более 550 миллионов долларов, разделила критиков на 2 лагеря и получила одновременно 4 номинации на «Оскар» и 7 на «Золотую малину».

Штурм набережной Круазетт 



В преддверии выхода «Неудержимых 3» Слай и команда поставили перед собой задачу приготовить для гостей Каннского смотра самое эффектное появление в истории фестиваля. Изначально актерский состав собирался приземлиться на Круазетт на вертолетах, однако это противоречило правилам безопасности, поэтому пришлось довольствоваться всего лишь… броневиками. Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Джейсон Стэйтем, Антонио Бандерас и другие звезды триквела высадились на набережной на настоящей военной технике, чем значительно встряхнули размеренный порядок фестиваля и привели в настоящий восторг гостей. Рекламировать фильм с поистине голливудским размахом и неповторимым стилем? Пожалуй, это делается именно так.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Канны 2014, Неудержимые|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (15.08.2014 14:39) [Материал]
Зато весело) И нарушает всю степенность и чинность. Ибо принято-то совсем по-другому)))

0
2 ДушевнаяКсю   (10.08.2014 14:02) [Материал]
Цитата Текст новости
звезды триквела высадились на набережной на настоящей военной технике, чем значительно встряхнули размеренный порядок фестиваля и привели в настоящий восторг гостей. Рекламировать фильм с поистине голливудским размахом и неповторимым стилем? Пожалуй, это делается именно так.

пиар и ничего больше... нужно же окупить бюджет.. хотя, не спорю - появление и в правду эффектное и вошедшее в историю Канн wink

0
1 ✿Meloni✿   (10.08.2014 12:47) [Материал]
Веселые ребята в сборе!! Бедные Канны!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: