Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да уж, Неудержимые дали всем прикурить, приехав на танках! Это было эффектно и вряд ли скоро забудется! А Келлан хорош, да и в такой компании Позитивные фото!
Столько "старичков" собрали опять в продолжении! Так не привычно их видеть после просмотра в 90-х годах боевиков с ними! Только Латс из нового поколения как-то не вписывается!
Я в предвкушении "Неудержимых"!!! Какие мужчины!!! А мой муж не верил, что из сумеречных актеров "что-то получится"!! Теперь уже он так не скажет! Ведь Сталлоне просто так никого в свою компанию не берет!
У нас в компании уже есть традиция - ходить на "Неудержимых" в день рождения моего друга! У него оно 18 августа, и так получалось, что первый два фильма как раз выпадали на август. Третий тоже Уже ждем, чтобы пойти!
ну почему ты такой офигенный? ох.. ну почему я такая озабоченная?? как же он хорош... ммм... я завидую его будущей жене\девушке... ох как завидую... эх.. мне очень очень нравиться как он выглядит на фестивале.. прекрасен. И он так фантастически вписался в Неудержимых.... ммм.. я с нетерпением жду фильма.. и Келлана...
Он определенно влился в эту компанию "неудержимых"! Просто великолепен, обаятелен и мил! Эти их забавные игры в драку - как дети, ей Богу))) В общем, от фотогарфий так и исходит позитив!
Ну,ничего себе Келлан тоже там? Вот это приятный сюрприз!!! Ахахах,он такой забавный на фоках! Видно,что отлично проводит время! О Боже,что они там устроили! У Келлана такое ехидное лицо на фото с лева!! Пипец!
ОМГ! И Келл там. Такой приятный сюрприз. Да и в компании таких парней. Канны в этом году кишат прям красавчеГами. Удачи ему. Надеюсь, не в последний раз приехал.
Ух ты, а я и не знала, что Келлан тоже в Ницце!) Какой приятный сюрприз) Он потрясающий актер и безумно обаятельный мужчина. Всегда очень радуюсь его успехам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ